Фабрика окон
Автомойка Лига

АВария в 6-м корпусе(Горшина 5)

Сообщение Свят » 24 янв 2010, 13:09

Только что мне позвонили и сообщили об аварии в 6к. Заморозило канализацию в подвале и она прёт в квартиры. Насколько я понял 4-х комнатным не повезло.
С одной квартиры уже 40 ведер вынесли.
BIG-M, Вам просили передать что советуют срочно приехать проверить квартиру.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Свят » 24 янв 2010, 13:45

Уточнил. В коммерческом помещении было открыто окно. Заморозило трубы. Сечас окно закрыли, отогревают. Проблема вроде была только в одной квартире, так что отбой. Стояк временно отключили.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Наталья888 » 24 янв 2010, 18:55

Трубы отогрели, канализация работает... Воду включили пока горячую...
Около 400 литров горячей воды вылили в канализацию для разогрева
Веселое утро у нас сегодня было, воду таскали из одного унитаза в другой :%)

BIG-M, в вашей квартире все хорошо, сухо...
--------------------------------------------
-->> http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=36&t=2830
Наталья888
Соседи

Сообщение Big-M » 24 янв 2010, 19:34

А кто , проверял нашу квартиру???? Наталья, давно Мы небыли в корпусе! не подскажете, там ее (квартиру) не разворовали еще???? Заранее благодарен!! Спасибо за информацию!!!
Big-M
Соседи

Сообщение Наталья888 » 24 янв 2010, 22:59

Ничего не разворовали... все в порядке...
Квартиру ходил смотрел сантехник ( он рассказал ситуацию в ОДС и взял ключи), еще туда ходил мой муж, сама я туда не ходила... если чесно - вам повезло.
Сбросьте мне в личку ваш телефон... на всякий случай... если посчитаете нужным...
--------------------------------------------
-->> http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=36&t=2830
Наталья888
Соседи

Сообщение Эдуард » 04 фев 2010, 23:48

Маленькая авария, которая может стать БОЛЬШОЙ.
Уважаемые жильцы трешек! Сегодня посетив квартиру (21 этаж), обнаружили протечку в сантехническом шкафу гостевого туалета, с потолка капает. Вызванный сантехник ушел искать причину, пообещав ее устранить.
Эдуард

Сообщение Катеринка » 04 фев 2010, 23:51

Здравствуйте сосед.
Катеринка
Соседи

Сообщение Ольга » 05 фев 2010, 13:07

да там все менять надо, все течет, все лопнуто и треснуто! когда уезжаем всегда стояк перекрываем себе дороже будет!
Ольга
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д. 5 (корпус 6)