Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.5 (корпус 6)

Сообщение kost206 » 25 авг 2008, 14:42

привет!
жители 6 корпуса Вы где?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение karlson » 25 авг 2008, 14:51

Их нет! :unknown:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Svetlana » 25 авг 2008, 16:37

А разве начали продавать 6 корп.?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение МЭН » 14 сен 2008, 21:42

Смотрел по смотровому 4- комнатную квартиру 20 августа. Согласились по программе "Молодой семье - доступное жилье". Сейчас ждем Распоряжение Префекта. По распросам у прораба выяснили:
Сдача ГК 4 квартал 2008 г.
Заселение лето 2009 г.
МЭН
Соседи

Сообщение Ink » 15 сен 2008, 10:20

МЭН писал(а):
Смотрел по смотровому 4- комнатную квартиру 20 августа. Согласились по программе "Молодой семье - доступное жилье". Сейчас ждем Распоряжение Префекта. По распросам у прораба выяснили:
Сдача ГК 4 квартал 2008 г.
Заселение лето 2009 г.

Скажите, а у вас какой округ?
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение МЭН » 15 сен 2008, 12:23

Зеленоградский
МЭН
Соседи

Сообщение VampiR » 08 окт 2008, 23:24

Мы тоже по программе "Мс-дж". Видимо он пока не продается! Так как многи квартиры отданы под "Мс-дж".
18этаж
VampiR
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 18 окт 2008, 01:27

Представляете район в котором 13 огромных домов, в которых 95% молодых семей (не только по программе "Молодая семья" с 1, 2 и более детьми, и всего 1 школа и 2 садика. :shock: :eek:
:cool: лично у меня 2 девочки

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Ink » 18 окт 2008, 01:58

FatherDmitriy писал(а):
Представляете район в котором 13 огромных домов, в которых 95% молодых семей (не только по программе "Молодая семья" с 1, 2 и более детьми, и всего 1 школа и 2 садика. :shock: :eek:
:cool: лично у меня 2 девочки

Кожухово заселяли еще круче - там целые дома шли под МС. В Юбилейном не такая концентрация.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Таня » 01 ноя 2008, 18:03

Привет, я тоже вроде как получаю кв (двушку) в 6м корпусе по пр. МС-ДЖ, мне мой куратор говорила, что в Юбилейном по д программу выделено только 5 квартир.
Таня
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 ноя 2008, 18:54

Таня писал(а):
Привет, я тоже вроде как получаю кв (двушку) в 6м корпусе по пр. МС-ДЖ, мне мой куратор говорила, что в Юбилейном по д программу выделено только 5 квартир.

половина 4 корпуса, и, похоже, это не все

А с инфраструктурой беда: ни школы с садами, ни парковочных мест...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение oleg877 » 03 ноя 2008, 21:12

Всем соседям Привет....нам тоже дали смотровую на четверку.. :shock:
oleg877

Сообщение Галочка » 05 ноя 2008, 11:31

Таня писал(а):
мне мой куратор говорила, что в Юбилейном по д программу выделено только 5 квартир.

инспектора всем так говорят, что бы молодые семьи долго не думали и не выбирали, а брали то, что предлагают :cool:
В Юбилейном молодые семьи получили уже во 2,4, 8 и 9 (если не ошибаюсь с последними) Про третий не помню :roll:
Галочка
Соседи

Сообщение Варвара » 05 ноя 2008, 11:33

Галочка писал(а):
Про третий не помню :roll:

третий на продажу весь
Варвара
Соседи

Сообщение МЭН » 15 ноя 2008, 15:05

Кто нибудь знает присвоили корпусу 6 почтовый адрес?
МЭН
Соседи

Сообщение M@son » 24 янв 2009, 23:17

По молодой семье на жену, дочку и меня на этой неделе дали смотровой на 6 корпус, квартира №41 , двушка 87 метров очень даже понравилась, только сдается мне заселение еще будет не скоро! В понедельник поедим на шарикоподшипниковскую вставать на программу МС, смотрел предложеную мне квартиру в среду, вокруг дома еще все перерыто, в доме нет электричества, и остальных коммуникаций......
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение МЭН » 27 янв 2009, 00:36

M@son писал(а):
По молодой семье на жену, дочку и меня на этой неделе дали смотровой на 6 корпус, квартира №41 , двушка 87 метров очень даже понравилась, только сдается мне заселение еще будет не скоро! В понедельник поедим на шарикоподшипниковскую вставать на программу МС, смотрел предложеную мне квартиру в среду, вокруг дома еще все перерыто, в доме нет электричества, и остальных коммуникаций......

Какие результаты после поездки?
МЭН
Соседи

Сообщение M@son » 27 янв 2009, 21:27

Вчера ездили на Шарикоподшипниковскую, написали заявление на молодую семью, копию заявления отвезли в наш Зеленоградский ДЖП, на мой вопрос что делать дальше сказали - ждать, сегодня разговаривал с Главным энергетиком ПИК-Регион, он сказал, что 6-й корпус будут заселять в мае-июне в связи с задержкой оформления новой ЦРП
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение оксана3110 » 26 фев 2009, 15:21

привет!мы с 6 корпуса,23 этаж-однушка! :-D скажите пожалуйста,можно ли будет разломать странный чулан,чтобы расширить комнату :Yahoo!:
оксана,леша и милена!!!!мс
оксана3110
Соседи

Сообщение Катеринка » 26 фев 2009, 16:23

оксана3110 писал(а):
привет!мы с 6 корпуса,23 этаж-однушка! :-D скажите пожалуйста,можно ли будет разломать странный чулан,чтобы расширить комнату :Yahoo!:
Странный чулан- это темная комната. Очень больное преимущество в однушках. Оно Вам не нравится. Избавитесь от шкафов.
Катеринка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д. 5 (корпус 6)