Фабрика окон
Автомойка Лига

Холодно в 4-х комнатной

Сообщение Alex1981 » 01 апр 2013, 21:47

Многомамочка писал(а):
А потом перезвонили и сказали, что заявка аннулирована, т.к. у нас многоквартирный дом

порешали они вопросы и перезвонили....... :eek:
Alex1981
Соседи

Сообщение IrЭнА » 01 апр 2013, 21:52

Многомамочка писал(а):
Это, мол, новая услуга и по МО они пока только в частных домах ее выполняют, а для многоквартирных у них нет необходимых производственных ресурсов (сотрудников и приборов не хватает)

И все, типа, поверили... :sad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Многомамочка » 03 апр 2013, 16:17

Alex1981 писал(а):
порешали они вопросы и перезвонили.......

... И даже может быть, в начале в ДСК-2... Ну так... Ну мало ли какие у нас проблемы в квартире, а они их нам выявят :shock:
IrЭнА писал(а):
И все, типа, поверили

...Что все административно-хозяйственные службы и компании крепко дружат против ... потребителя :yes:

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Со вчерашнего вечера общаюсь с диспетчерской УК. К 22.00 в квартире температура упала до 16,5-17 градусов. Рифаровские батареи еле живые - пока не пощупаешь вообще не понятно тепленькие они или уже нет. Диспетчер поупиралась, мол "кроме вас никто не жаловался". А я говорю: "Не кому уже жаловаться. Замерзли все :shock: ". Слесаря к 23.00 в ИТПшку нашу отправили. Перезванивают и говорят, что "извините, это давление очень низкое". Америку открыли! Мы за этот отопительный сезон без всяких манометров научились определять низкое давление в отопительной системе: как нос и уши мерзнут даже при активной хозяйственной работе по дому, значит точно - ОНО! Вызвали аварийщика из ТЭЦ. В 00.00 теплее не стало. Перезваниваю опять. Диспетчер мне сообщает, что "аварийщик был, но не заметил низких параметров давления" :-D Поэтому ей пришлось вновь вызывать слесаря и гнать их обоих в ИТПшку, чтобы слесарь аварийщику показал (очевидно на какой датчик смотреть нужно :lol: ). Я даже развеселилась к ночи. Вот интересно, кто там на ТЭЦ по ночам дежурит? Добровольцы что ли?
А если серьезно, то за этот отопительный сезон у меня сложилось впечатление, что забавы с ручной корректировкой параметров работы ИТП в сторону уменьшения давления в отопительной системе стали нормой жизни. Это политика. И страдают от нее в первую очередь жители верхних этажей в домах с нижней подачей тепла. Вот что делать - пока не понятно.
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)