Фабрика окон
Автомойка Лига

Совет дома Горшина,8

Сообщение Alex1981 » 29 сен 2012, 22:14

Ребят, я вот мучаюсь в раздумьях!!!
Расскажите, (а может и покажите) а кто из наших ДОРОГИХ соседей РАВНОДУШЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.....мне очеееень если честно интересно.......
нам надо знать ГЕРОЕВ (пойму если человек пришел, и сказал-я-сдавать не буду!!! если есть такие..) предлагаю сделать мини-отчет.....(может не корректно это)
просто прям обращение в лифте постоянно заставляет меня думать: а как же остальные жители????? может им всем по........
хочу много написать....
но....
цензура...
+18
:yes:
надеюсь понимание найдется.... *scratch*
Alex1981
Соседи

Сообщение imalina » 29 сен 2012, 22:28

Alex1981 писал(а):
а кто из наших ДОРОГИХ соседей РАВНОДУШЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ

мысль интересная, но не думаю что это много даст, я живу с февраля, а из 5 соседей по этажу видела только одного, про остальных даже не знаю живет ли там кто-нибудь :pardon:
imalina
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 окт 2012, 13:12

Alex1981, а ни на какие мысли не наталкивает обилие в доме...скажем так,гостей из южных республик? Их очень много, видимо,снимают не одну и не две квартиры.Не думаю,чтоб их как-то заботила судьба дома..
Но,конечно,дело не только в них.В сознании людей прочно сидит-"мне должны".Должны-и все тут, а уж как-там и что сделают-роли не играет.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Alex1981 » 01 окт 2012, 20:43

новоSSелы писал(а):
а ни на какие мысли не наталкивает обилие в доме...

еще на какие... :twisted: ....
новоSSелы писал(а):
Не думаю,чтоб их как-то заботила судьба дома..

у квартир должен же быть собственник?... *scratch*
новоSSелы писал(а):
В сознании людей прочно сидит-"мне должны".Должны-и все тут, а уж как-там и что сделают-роли не играет
ну наверное этим собственникам так-же безразлично..... (сам ответил на свои риторические вопросы :pardon: )
А, кстати, сегодня вроде должны были ПИКовские двери привезти.....вот мне очень интересно, что это будет??? надеюсь что-нить достойное.....
И еще, интересно знать, с чьей помощью ПИК все-таки разродился.... хочется поблагодарить этого (этих) людей!
P.S. я если чего, тож готов участвовать в "войнах", только за отсутствием времени только на бумаге или дистанционно....извиняйте....но текст составить, еще что, могу помогать......
Alex1981
Соседи

Сообщение Polly » 01 окт 2012, 21:17

Помимо равнодушия соседей я уже наивно предположила даже, что скорее всего эти "гости" читать на русском не могут, соответственно информация на объявлениях до хозяина квартиры от арендаторов не доходит.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Polly
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 окт 2012, 21:21

Polly, очень может быть...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Alex1981 » 01 окт 2012, 21:33

Polly писал(а):
Помимо равнодушия соседей я уже наивно предположила даже, что скорее всего эти "гости" читать на русском не могут, соответственно информация на объявлениях до хозяина квартиры от арендаторов не доходит.

новоSSелы писал(а):
Polly, очень может быть...

:%) я даже и не думал....а оно-то может быть и так......
Alex1981
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 01 окт 2012, 23:51

За неделю сдали еще 16 квартир, но на ремонт крыльца не хватает... Установим двери, вывесим список несдавших - может стыдно станет...
DUM SPIRO SPERO...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Сан Саныч
Соседи

Сообщение новоSSелы » 02 окт 2012, 10:19

Сан Саныч, а есть смета на ремонт крыльца?Какая сумма нужна для этого?
новоSSелы
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 06 окт 2012, 18:17

Предварительно насчитали 40 тыс.руб на материалы и 15-20 тыс.руб на работу. Но сейчас договариваемся с ПИКом, чтобы они дали своего плиточника (тогда сэкономим немного).
Окно для консьержки установили, но с дверью вышла заминка. Зазор между косяком и рамой двери 3 см, мы посчитали, что это много. Должны привезти новую дверь.
DUM SPIRO SPERO...
Сан Саныч
Соседи

Сообщение Alex1981 » 21 окт 2012, 00:39

Мдя.... ПИКовские двери конечно лучше чем были......
P.S. крик души просто.....
Мож хоть ручку поменяем???????
готов купить сам......только предложите какую и как её пришпандорить..... :roll:
Alex1981
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 21 окт 2012, 01:21

Входную дверь ПИК и установил, про это речь и была с самого начала, что самим проще заказать.
Вопрос с ручкой решим, уже обсуждали сами обсуждали.
DUM SPIRO SPERO...
Сан Саныч
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 окт 2012, 10:31

СанСаныч, а можно в личку Ваш телефон и номер квартиры?Я сегодня целый день на Горшина,хотела бы пообщаться)).Если возможно,конечно.
новоSSелы
Соседи

Сообщение новоSSелы » 17 мар 2013, 16:41

Ребята, чем все-таки закончилось наше голосование по поводу Совета дома? А то как-то совсем тихо на эту тему.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Оп-ля » 25 июн 2013, 18:39

Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Александр14/88 » 16 сен 2015, 13:14

на горишна д8 на превом этаже находиться якобы фирма окон, но на самом деле там заманивают людей в секту, пришел туда устраиваться на работу и тут началось! меня начали обробатывать мол вы готовы сейчас прийти домой собрать вещи и молча уйти , не говорив своим близким куда вы !! просили отключить телефон !! ну я там был не один такой который пришел на собеседование и нам четко дали понять что между собой мы не должны ни как общаться!! меня это все насторожило !! при этом роботодатель не просил ни каких документов требующиеся для трудоустройства , меня просто просили взять с собой 300 рублей на дорогу и чтоб я пришел собрал вещи и уехал!!!!! :O: :O: :shock:
Александр14/88
Новичок

Сообщение dima » 17 сен 2015, 03:38

Какая секта? Куда уехал? Вы сообщили в полицию? Или участковому надо обязательно сообщить!
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 17 сен 2015, 10:43

Александр14/88 писал(а):
на горишна д8 на превом этаже находиться якобы фирма окон, но на самом деле там заманивают людей в секту, пришел туда устраиваться на работу и тут началось! меня начали обробатывать мол вы готовы сейчас прийти домой собрать вещи и молча уйти , не говорив своим близким куда вы !! просили отключить телефон !! ну я там был не один такой который пришел на собеседование и нам четко дали понять что между собой мы не должны ни как общаться!! меня это все насторожило !! при этом роботодатель не просил ни каких документов требующиеся для трудоустройства , меня просто просили взять с собой 300 рублей на дорогу и чтоб я пришел собрал вещи и уехал!!!!! :O: :O: :shock:

Да, позавчера двое молодых людей спрашивали меня, где найти в нашем доме офис (я к подъезду подходила), сказали, что по поводу трудоустройства на работу. Так что вероятно все написанное выше - правда.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Александр14/88 » 21 сен 2015, 15:31

https://www.ССЫЛКА_ЗАПРЕЩЕНА/himki/vakansii/rab ... _644211958. вот их вакансия на авито , ну разве разноробочим столько платят? вот туда толпами и ходят , только все ли домой возврощаются!!!! вообщем там какие то вербовщики !!! я пришел туда устраиваться на работу мне дали анкету, потом вечером позвонили мол мы вас поздровляем вы приняты на работу, сказали подходить к 9-00 на горшина д8 . я пришул к назначенному времени и увидел человек 10 на крыльце ихнего якобы офиса . из тех самых дверей вышли два сотрудника и спросили : кто на грузчика поднемите руку и все подняли руки и я просто оболдел :shock: потом они поделили нас на две группы пять человек с одним пошли другие пять с другим и в разные стороны , псевдо сотрудник повел нас в сторону Лиги потом астановился и сказал мол чтоб мы представелись : как зовут ?какого года ? из какого города? прям как клуб анонимных алкоголиков!! и сказал всем отключить свои телефоны и между собой не общаться!!!! и мы двинулись на стоянку карусели! и вот мы пришли на стоянку тц карусель и псевдо сотрудник начал с каждым общаться с глазу на глаз! и когда до меня дошла очередь он мне начала задовать свои вопросы!!!! чего ты добился в жизни ? готов ли ты прйдти домой собрать свои вещи взять денег на дорогу и уехать с ними не сообщив своим родным и близким куда вы!!! я ему ответил: что нет я не готов и что это за секта? псевдо сотрудник перевел тему и опять плавно начал меня обробатывать мол сколько ты уже не работаещь месяц два три? он увидел кольцо на моем пальце и спросил ты женат? я ответил да . псевдо сотрудник начал на меня давить мол ты так и будешь сидеть на шее жены что я мужик и блабла бла и что мне нужно уехать с ними . но они не говорили куда просто сказли что нужно уехать из Москвы!!!!! ну ему откозал он меня еще минут пять пытался после этого оброботать ну я не повёлся!!! и после чего он мне сказал что я им не подхожу!!! причем вот эти два псевдо придурка не были похожи на тех людей которые чего то добились в жизни!! а они себя позиционировали успешными работниками которые реально зарабатывают дохрена денг!!!
Александр14/88
Новичок

Сообщение nadin177 » 21 сен 2015, 21:14

Александр14/88 писал(а):
потом они поделили нас на две группы пять человек с одним пошли другие пять с другим и в разные стороны , псевдо сотрудник повел нас в сторону Лиги потом астановился и сказал мол чтоб мы представелись : как зовут ?какого года ? из какого города? прям как клуб анонимных алкоголиков!! и сказал всем отключить свои телефоны и между собой не общаться!!!! и мы двинулись на стоянку карусели! и вот мы пришли на стоянку тц карусель и псевдо сотрудник начал с каждым общаться с глазу на глаз! и когда до меня дошла очередь он мне начала задовать свои вопросы!!!!

Какая-то бредятина! Взрослые мужики ходят за каким-то крысоловом Нильсом с дудочкой :facepalm:
nadin177
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)