Фабрика окон
Автомойка Лига

КЛОПЫ!

Сообщение новоSSелы » 19 июн 2013, 21:53

medika писал(а):
д. 8, к 5 1 подъезд

что такое к.5 1 подъезд?На Горшина 8 всего 1 подъезд,без корпусов..
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 19 июн 2013, 22:12

medika писал(а):
Обнаружили клопов пару дней назад

а где они нашлись? в комнатах? в санузлах?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Tatusya » 19 июн 2013, 23:22

На старой квартире от соседей завелись клопы и у нас. Вызывали дезинсекцию, так как своими силами было не справиться (кстати, на днях Елена Малышева тоже говорила об этом). Приехали, обработали, кошка наша не отравилась. В результате забыли о клопах, как о страшном сне. Если остался у нас договор, напишу телефон. Мужчина, который к нам приезжал, сказал, что их вызывали в Икею, так как она тоже была заражена. А сами даже не пытайтесь, только время упустите и покой совсем потеряете. Я вспоминаю этот ужас! Недели две не могла спать ночами, ловила, давила и обливала их! :shock:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Tatusya
Новичок

Сообщение Slim » 20 июн 2013, 12:21

Наверное, не в тему, но уж простите, так хочется позлорадствовать, что не могу не доставить себе такого удовольствия :cool: :smoke: :popcorn:
Кто там против мусоропровода-то? Кто там разглагольствовал про "тараканов и крыс"? У вас, господа, мусоропровод же заварен, да? Откуда ж клопы-то взялись? :razz:
Slim
Соседи

Сообщение новоSSелы » 20 июн 2013, 13:40

Slim писал(а):
Кто там против мусоропровода-то? Кто там разглагольствовал про "тараканов и крыс"? У вас

Дима,это вот вообще не в тему. Клопы-не тараканы.И не крысы.И не вонища в подъезде( а у нас она итак есть из-за подвала,уж не знаю,что там.Еще мусоропровод открыть-и противогаз наш лучший друг)Еще раз подискутировать про мусоропровод?Скучно живется?
Позлорадствовал?Полегчало?Ну и славно.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Птичка » 20 июн 2013, 14:13

Slim писал(а):
Кто там разглагольствовал про "тараканов и крыс"?

А у нас тараканы вестимо откуда. От орды из 20-ти примерно человек, которым сдают квартиру над нами. Они нас топят регулярно, ну и живность свою периодически подсылают. Т.к. приезжают уезжают бесконечные полчища, и, конечно, привозят с вещами "подарочки". Это один из самых известных способов распространения паразитов. Пиковский сантехник зимой из этой квартиры просто сбежал в ужасе. Вот такая нам везуха :( Приходится дезинсекцию вызывать и точечно обрабатывать. Но я считаю, что открытый мусоропровод способствовал бы гораздо более глобальному и трудно поддающемуся уничтожению распространению тараканов по всему дому.
А еще и вонища, грязища, крысищи и параша перед подъездом и т.п.
Так что я по-прежднему против мусоропровода, можете злорадствовать сколько угодно :)
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение dadyts » 21 июн 2013, 15:55

В какой квартире орда живет?
dadyts
Соседи

Сообщение Птичка » 21 июн 2013, 18:08

dadyts писал(а):
В какой квартире орда живет?

Четырешка на 21 этаже. А что? Можете повлиять? :)
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 21 июн 2013, 18:38

Птичка писал(а):
Четырешка на 21 этаже. А что? Можете повлиять? :)

дихлофосом их забрызгать :popcorn:
Юля2110
Соседи

Сообщение Руся » 21 июн 2013, 22:50

Slim писал(а):
Наверное, не в тему, но уж простите, так хочется позлорадствовать, что не могу не доставить себе такого удовольствия Кто там против мусоропровода-то? Кто там разглагольствовал про "тараканов и крыс"? У вас, господа, мусоропровод же заварен, да? Откуда ж клопы-то взялись?

...Высоко сижу, далеко гляжу... 21этаж или 24 этаж... не сильно большая разница. Злорадствовать, это плохо. Вы, сравнительно недавно заселились, но у Вас под окнами "ПОДАРОК" судьбы! Скоро заработает "Торжок" вот тогда отпишитесь пжл., как Вы там живёте -поживаете, а мы "позлорадствуем". Так и будим "радоваться" друг за друга! :good:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение l65 » 22 июн 2013, 16:23

Сочувствую :sad:
Птичка писал(а):
От орды из 20-ти примерно человек, которым сдают квартиру над нами

А заявление в милицию написать не стоит? Ведь так жить просто не возможно.
Птичка писал(а):
Приходится дезинсекцию вызывать и точечно обрабатывать.

А может быть у них взять заключение по этой квартире, об антисанитарных условиях и подать заявление в администрацию?
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)