Фабрика окон
Автомойка Лига

консьержка

Сообщение kost206 » 13 июн 2010, 03:00

где наша консьержка?
может я курю, но я ее не вижу, наверное скрывается от меня
:lol: :lol: :lol:
в диспетчерской уверяют, что на месте и главная консьержка ( я даже не знал что такая есть) подтверждает, что все в порядке!

только у меня подозрение, что она от нас прячется? может просто совпадение, но я уже 4 дня никого не вижу
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Samor » 15 июн 2010, 14:26

и наша все время на "этажах", а в одном из лифтов второй день темно, видимо, это общие "прятки консьержек" ))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение ВиталийД » 17 июн 2010, 14:28

Случайно не Шилина ее фамилия?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение Наталья :) » 18 июн 2010, 13:11

мы на этой неделе несколько раз были и она каждый раз сидела. это время около 18-30 когда уезжаем в 21-00 ее уже не бывает
Наталья :)
Соседи

Сообщение Bliss) » 18 июн 2010, 14:51

Консьержки время зря не теряют! Наша ,например,собирает всё (двери,окна) ,где-то складирует ,а потом приезжает машина , она руководит погрузкой(сама видела) и исчезает вместе с ней на неск. дней.В глубинке всё пригодится.
Bliss)
Соседи

Сообщение Olga142 » 18 июн 2010, 16:18

Да,они как невидимки,но если вдруг с каким то вопросом обратишься- это не к нам ,это в диспетчерскую И если честно, то в том качестве,как сейчас ЗАЧЕМ ОНИ?????
Olga142
Соседи

Сообщение kost206 » 19 июн 2010, 11:44

Лично мне консьержка нужна и в том виде в котором она сейчас есть в нашем корпусе, меня вполне устраивает.
Когда писал про отсутствие она и вправду уезжала на 3 или 4 дня, кто-то ее заменял...
kost206
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)