Фабрика окон
Автомойка Лига

Домофон - появились ключи

Сообщение ms820 » 01 июн 2010, 11:52

Доброго дня, соседи.
Комфорт призывает сходить к ним и получить ключи от домофона. Ориентировочно, когда получит половина заселившихся, обещают включить домофон по-настоящему, без "1234".
Ключей выдаётся два, дополнительные - по 100 рублей.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ms820
Соседи

Сообщение Наталья :) » 01 июн 2010, 12:28

спасибо большое за информацию :smile:
а никто не спрашивал, может можно через консьержку это сделать?
просто в ПИК-к мы никак не успеваем :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья :)
Соседи

Сообщение ms820 » 01 июн 2010, 12:40

Не за что!
Через консьержку не можно. Надо расписываться в журнале, журнал в отделе заселения Комфорта.
И лучше приходить к 10 - Комфорт начинает работать, вроде, раньше, но на этом отделе висит свой график работы.
ms820
Соседи

Сообщение Anton » 02 июн 2010, 19:41

Так ключик будет только открывать дверь? А как сделать так чтобы тот кто придет ко мне смог мне по домофону позвонить? У меня в квартире ничего от домофона нет, ни проводов ни темболее трубки, а у Вас?
Anton
Соседи

Сообщение Bliss) » 02 июн 2010, 20:04

Anton писал(а):
Так ключик будет только открывать дверь? А как сделать так чтобы тот кто придет ко мне смог мне по домофону позвонить? У меня в квартире ничего от домофона нет, ни проводов ни темболее трубки, а у Вас?

провода у нас торчали,а вот трубку,я полагаю,придётся покупать за свой счёт,а потом платить за подключение. :twisted:
Bliss)
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 июн 2010, 23:57

Bliss писал(а):
Anton писал(а):

провода у нас торчали,а вот трубку,я полагаю,придётся покупать за свой счёт,а потом платить за подключение. :twisted:

у нас это стоило 1000 р. с трубкой
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Наталья :) » 03 июн 2010, 13:26

я думала, что это (вешанье трубок) будет централизованно проходить :eek:
Наталья :)
Соседи

Сообщение Anton » 03 июн 2010, 16:02

а у нас провода не торчат...
Anton
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)