Фабрика окон
Автомойка Лига

пакеты с водой на машины

Сообщение Надюшка » 22 мар 2010, 13:09

Эпопея с пакетами продолжается. В субботу (20 марта) около 20-30 примерно мы тоже "словили" пакет на свою машину, на капот. Повреждений вроде не замечено, но данный инцидент принес свои плоды. Пришлось примерить на себя роль Шерлока Холмса и Доктора Ватсона :)) Так как машина стояла почти на углу дома, мы вычислили что скорее всего кидаются из четырешки. Из двушки можно докинуть с оооочень большим натягом. Муж не поленился обойти все четырехкомнатные квартиры, где горел свет. Методом исключения (ну все-таки вряд ли станут кидать взрослые 36-60 лет) претендентов на "кидальщиков" осталось немного. Был замечен мальчик лет 10-12 на 4 этаже, но он сказал, что у них даже окна заклеены, что подтвердила его бабушка и предложила мужу даже посмотреть. Охотно верю, так как у нас у самих все заклеено, поэтому имей мы детей постарше, они бы физически не смогли бы так хулиганить. Поэтому мальчик был вычеркнут из списка подозреваемых. Далее, 10 этаж (собственно мы), 11 этаж - семья живет, кидать девочке 5 лет нереально. 13 этаж - тоже малыши. 16 этаж - строители, но не молодого, а достаточно зрелого возраста. 17 этаж - семья с малышкой и двумя взрослыми детьми, мы с ними познакомились еще при переезде, у них кидать опять же некому. Где-то еще выше (не помню этаж) обнаружен строитель - преклонного возраста. 6 этаж. В квартире двое молодых людей и одна девушка. Муж определил их возраст как около 20. Еще мы учли тот случай, что ВДРУГ кидают сильно умные и свет выключили на какое-то время в квартире, дабы "затаиться". Муж час спустя еще раз вышел на улицу и посмотрел, где появился свет. Свет как раз появился на 17 этаже (в четырешке) и он к ним зашел, как я уже писала выше. В общем, похоже, что виновник живет в двушке. Я предоставила всю информацию, какая у меня есть на данный момент. Большая просьба, если вдруг у кого-то повторится такая история с пакетами воды, сообщите, пожалуйста, мне на форуме. Я тогда соберу координаты всех "пострадавших" и не поленюсь озадачить сей проблемой наше отделение милиции. P/S/ После своего обхода квартир, муж понял, что "меня все знают" :) Он не подозревал, что я могу быть достаточно известной личностью :)))
Последний раз редактировалось Надюшка 24 мар 2010, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение АПС » 22 мар 2010, 13:29

А может-это не дети, а один из способов достичь цели,что на это место не будут ставить машины, у нас был случай,когда кто-то ставил машину ,утром были спущены колеса, но когда на это место ,на которое все опасались оставлять машины,стал ставить один и тот же житель,то у него проблем не было,и сейчас он всегда с этим парковочным местом,когда бы не приехал,ему есть где поставить машину и утверждает,что ему самому непонятно, почему всем колеса спускают,если кто поставит на это место, а ему нет, но не пойман,не вор.
АПС
Соседи

Сообщение Надюшка » 22 мар 2010, 16:38

АПС писал(а):
А может-это не дети, а один из способов достичь цели,что на это место не будут ставить машины, у нас был случай,когда кто-то ставил машину ,утром были спущены колеса, но когда на это место ,на которое все опасались оставлять машины,стал ставить один и тот же житель,то у него проблем не было,и сейчас он всегда с этим парковочным местом,когда бы не приехал,ему есть где поставить машину и утверждает,что ему самому непонятно, почему всем колеса спускают,если кто поставит на это место, а ему нет, но не пойман,не вор.

Ну я бы поняла, если бы это было какое-то супер место. а так - ничего особенного, где-то на проезде-повороте. На парковке напротив прикольней, но мы туда ставить не успеваем :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение nms » 23 мар 2010, 16:51

нам попали скореее всего из четырешки, и судя по повреждениям, с этажа выше 10...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 мар 2010, 16:55

nms писал(а):
с этажа выше 10...

А как Вы это определили? По глубине вмятины?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение nms » 23 мар 2010, 21:15

падал пакет с водой, а не со льбом, не мог он прогнуть крышу, если бы летем с этажа ниже, но это на мой взгляд, конечно.
+ попадания были не очень точными, - ряюом валались пакеты не попавшие ни в нашу машину, ни в машину, стоявшую рядом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение dima » 23 мар 2010, 22:05

Надюшка писал(а):
Эпопея с пакетами продолжается. В субботу (20 марта) около 20-30 примерно мы тоже "словили" пакет на свою машину, на капот. Повреждений вроде не замечено, но данный инцидент принес свои плоды. Пришлось примерить на себя роль Шерлока Холмса и Доктора Ватсона :)) Так как машина стояла почти на углу дома, мы вычислили что скорее всего кидаются из четырешки. Из двушки можно докинуть с оооочень большим натягом. Муж не поленился обойти все четырехкомнатные квартиры, где горел свет. Методом исключения (ну все-таки вряд ли станут кидать взрослые 36-60 лет) претендентов на "кидальщиков" осталось немного. Был замечен мальчик лет 10-12 на 4 этаже, но он сказал, что у них даже окна заклеены, что подтвердила его бабушка и предложила мужу даже посмотреть. Охотно верю, так как у нас у самих все заклеено, поэтому имей мы детей постарше, они бы физически не смогли бы так хулиганить. Поэтому мальчик был вычеркнут из списка подозреваемых. Далее, 10 этаж (собственно мы), 11 этаж - семья живет, кидать девочке 5 лет нереально. 13 этаж - тоже малыши. 16 этаж - строители, но не молодого, а достаточно зрелого возраста. 17 этаж - семья с малышкой и двумя взрослыми детьми, мы с ними познакомились еще при переезде, у них кидать опять же некому. Где-то еще выше (не помню этаж) обнаружен строитель - преклонного возраста. 6 этаж. В квартире двое молодых людей и одна девушка. Муж определил их возраст как около 20. Еще мы учли тот случай, что ВДРУГ кидают сильно умные и свет выключили на какое-то время в квартире, дабы "затаиться". Муж час спустя еще раз вышел на улицу и посмотрел, где появился свет. Свет как раз появился на 17 этаже и он к ним зашел, как я уже писала выше. В общем, похоже, что виновник живет в двушке. Я предоставила всю информацию, какая у меня есть на данный момент. Большая просьба, если вдруг у кого-то повторится такая история с пакетами воды, сообщите, пожалуйста, мне на форуме. Я тогда соберу координаты всех "пострадавших" и не поленюсь озадачить сей проблемой наше отделение милиции. P/S/ После своего обхода квартир, муж понял, что "меня все знают" :) Он не подозревал, что я могу быть достаточно известной личностью :)))

нЭ понял. В двушке на 17-м я живу)))) Надеюсь Вы Надюшка не на меня подумали :evil:
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 24 мар 2010, 14:42

нЭ понял. В двушке на 17-м я живу)))) Надеюсь Вы Надюшка не на меня подумали :evil:

Дииииим :) шутите?!! я про четырешку на 17 писала :) просто не в том порядке изложила. Сначала у них не горел свет, потом они приехали и муж к ним зашел :) Про двушки мы ничего не знаем :))) Но про вас думать у меня и в мыслях не было:)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 24 мар 2010, 21:21

Спасибо))))) А вообще надо вычислить ИДИОТОВ!!!!
dima
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 25 мар 2010, 02:08

Надюшка писал(а):
... 6 этаж. В квартире двое молодых людей и одна девушка. Муж определил их возраст как около 20...

А вот эти думаете не могли?

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 мар 2010, 13:25

FatherDmitriy писал(а):
Надюшка писал(а):
... 6 этаж. В квартире двое молодых людей и одна девушка. Муж определил их возраст как около 20...

А вот эти думаете не могли?

Эти не могли. Им на самом деле по 25 лет, я с ними общалась. Серьезные работающие люди. Если подозревать их, то можно тогда любого. А так как все-таки поиски сводятся к возрастной категории 9-13 лет, то 6 этаж туда ну никак не попадает.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 25 мар 2010, 13:29

Надо Веб-камеру кинуть на соседний дом с направлением на наш. "Посмотреть" - и все станет ясно........
dima
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)