Фабрика окон
Автомойка Лига

пакеты с водой на машины

Сообщение nms » 17 мар 2010, 11:24

С субботы на воскресенье какие-то УРОДЫ сбрасывали на машины пакеты с водой. Может быть есть свидетели этого безобразия? Нам повредили крышу, машина, конечно, застрахована, но очень хочется знать "героя" в лицо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение гостья » 17 мар 2010, 12:05

действительно УРОДЫ
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение ms820 » 17 мар 2010, 12:47

Ого. А на какой стороне дома это действо происходило?
ms820
Соседи

Сообщение Серёга » 17 мар 2010, 13:36

За такие проделки нужно руки и ноги ломать.
Серёга
Соседи

Сообщение Надюшка » 17 мар 2010, 17:08

С какой стороны дома? Тут 2 варианта - либо дети развлекались (полагаю школьного возраста), либо кому-то не понравилось местоположение вашей машины. Она где стояла?
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Евген » 17 мар 2010, 18:58

Наблюдал аналогичную картину.
Периодически пакеты сбрасываются на строителей паркинга.
Уже и до машин дошло?!! Ужас!
Евген
Соседи

Сообщение dima » 17 мар 2010, 22:40

Что за машина? Где стояла? Сильно повредили?
dima
Соседи

Сообщение kost206 » 18 мар 2010, 11:47

nms писал(а):
С субботы на воскресенье какие-то УРОДЫ сбрасывали на машины пакеты с водой. Может быть есть свидетели этого безобразия? Нам повредили крышу, машина, конечно, застрахована, но очень хочется знать "героя" в лицо.

+1
нам капот
машина стояла напротив стоянки около тротуара, там где машины и перпендикулярно паркуются и параллельно тротуару, те кто живут поймут
соответственно окна жителей 2,1,1,4, если кидали с окон то я думаю или 1 или 4 другая с 2 вряд ли бы докинули
со стороны КНС

пысы мне пофиг я уже забыл про вмятину :lol:
kost206
Соседи

Сообщение Надюшка » 18 мар 2010, 15:02

kost206 писал(а):
nms писал(а):

+1
нам капот
машина стояла напротив стоянки около тротуара, там где машины и перпендикулярно паркуются и параллельно тротуару, те кто живут поймут
соответственно окна жителей 2,1,1,4, если кидали с окон то я думаю или 1 или 4 другая с 2 вряд ли бы докинули
со стороны КНС

не, погодите, если реально добросить с однушки, то нереально из четырешки и наоборот. Слишком окна разнесены. Поэтому я так и не поняла, где машина стояла. Мы тоже обычно паркуемся около тротуара, напротив окон четырешки, выходящих на Новокурк шоссе.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 18 мар 2010, 15:06

kost206 писал(а):
nms писал(а):

+1
нам капот
со стороны КНС

и потом, в четырешках мало народу живет - 4-й этаж (давно уже живут, адекватное большое семейство), мы - 10-й, 11-й этаж делают ремонт (но хозяева не живут еще), 13-й (свет горит, но кажется только ремонт идет), 16 этаж (порядочная семья абсолютно), выше не знаю, но вроде окна там обычно темные.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 18 мар 2010, 15:11

Надюшка писал(а):
и потом, в четырешках мало народу живет - 4-й этаж (давно уже живут, адекватное большое семейство), мы - 10-й, 11-й этаж делают ремонт (но хозяева не живут еще), 13-й (свет горит, но кажется только ремонт идет), 16 этаж (порядочная семья абсолютно), выше не знаю, но вроде окна там обычно темные.

Да тут и не в адекватности дело может быть. Я вот вроде адекватным ребенком росла..А вот в 12-летнем возрасте яйца из окон исправно кидала :%) .Зачем?Да кто ж это знает..Прикольно было потому что.Правда яйца были в дефиците...муж признался,что тоже пакеты с водой кидал с пацанами примерно в этом же возрасте...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Евген » 18 мар 2010, 18:25

супруга видела, как бросали пакеты на паркинг из второго подъезда с верхних этажей.
Евген
Соседи

Сообщение Надюшка » 18 мар 2010, 19:47

новоSSелы писал(а):
Надюшка писал(а):

Да тут и не в адекватности дело может быть. Я вот вроде адекватным ребенком росла..А вот в 12-летнем возрасте яйца из окон исправно кидала :%) .Зачем?Да кто ж это знает..Прикольно было потому что.Правда яйца были в дефиците...муж признался,что тоже пакеты с водой кидал с пацанами примерно в этом же возрасте...

не ну я как раз исхожу из возраста проживающих :) вряд ли станет 16-ти летний парень или 5-ти месячная девочка кидать :))) я уж не говорю о тех, кому за 30....
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение kost206 » 18 мар 2010, 23:16

Надюшка писал(а):
не, погодите, если реально добросить с однушки, то нереально из четырешки и наоборот. Слишком окна разнесены. Поэтому я так и не поняла, где машина стояла. Мы тоже обычно паркуемся около тротуара, напротив окон четырешки, выходящих на Новокурк шоссе.

изучил схему...
ошибся или 4 или 2
моя машина стояла прямо под этими балконами...
лично мне пофиг, для меня тоже очевидно было что это дети, если кто-то хочет пойти разбираться пусть идут пишут заявление в милицию, мне этого в данной ситуации ненужно...
думаю родители если читают форум и так примут меры
kost206
Соседи

Сообщение Kseniya » 18 мар 2010, 23:48

А вы уверены, что это дети? Просто аналогичная ситуация была несколько месяцев назад в 4 корпусе. Там джамшуды выкидывали свои фекалии в пакетиках...
Kseniya
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 мар 2010, 02:22

Ну,фекалии-это уже другая песня ...Нет, у нас тут особо одаренные и мусор выкидывают из окон((((,регулярно причем.Но вот если именно с водой пакет-скорее всего дети,которым интересно, как оно бахнет и плюхнет.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Надюшка » 19 мар 2010, 18:23

новоSSелы писал(а):
Ну,фекалии-это уже другая песня ...Нет, у нас тут особо одаренные и мусор выкидывают из окон((((,регулярно причем.Но вот если именно с водой пакет-скорее всего дети,которым интересно, как оно бахнет и плюхнет.

ну мне тоже кажется, что скорее всего дети. муж вчера хотел уже идти машину переставлять после моего рассказа - потому что паркуется там же, где и kost. я отговорила :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Anton » 19 мар 2010, 20:13

Я пацаном тоже кидал шарики с водой с балкона, мне было лет наверное 10-12 тогда. Вычисляйте Шерлоки.
Anton
Соседи

Сообщение Надюшка » 19 мар 2010, 20:45

Anton писал(а):
Я пацаном тоже кидал шарики с водой с балкона, мне было лет наверное 10-12 тогда. Вычисляйте Шерлоки.

Ну вот и Новоселы признались, что в 12 лет кидались :) Осталось отловить школьников соот-щего возраста :)))))
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Свят » 20 мар 2010, 03:33

А у меня друзья брата, в детском возрасте естественнно, решили пошалить также. Находясь у нас в гостях. Под окном "берёзка"(на Ленинском). КГБэшники приходили....
Свят
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)