Фабрика окон
Автомойка Лига

Шлагбаум

Сообщение nms » 05 апр 2013, 19:17

все, что Вам нужно сделать, это подъехать к лесенке со стороны 9 корпусов, которая спускается ПРЯМО к детсаду. В чем проблема у Вас с этим? Там проезд никто не загораживал.
Или вам именно 20 метров у нашего дома к детсаду нужны?

+1.000.0000 браво :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение Kate » 08 апр 2013, 13:05

Ув. соседи!
покупаем квартиру в Вашем доме - как получить ключ от шлагбаума? кому и сколько платить?
О. и К.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kate
Новичок

Сообщение Надюшка » 08 апр 2013, 16:18

Kate писал(а):
Ув. соседи!
покупаем квартиру в Вашем доме - как получить ключ от шлагбаума? кому и сколько платить?
О. и К.

я думаю, что наша консьержка может подсказать контакты людей ,к кому обратиться. Либо они сами здесь на форуме отпишутся. 1 брелок стоил 1700 руб что ли. У меня муж покупал, я уже не помню.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Kate » 01 июн 2013, 21:23

Ув. соседи! покупаем брелок для шлагбаума для последующего программирования - подскажите какая модель брелка нужна? Маргарита сказала про фирму Nice и 2 кнопки и на Митинском рынке продавцы впали в ступор - нужно название модели. посмотрите плиз что у Вас на брелке написано...)
Kate
Новичок

Сообщение Лисса » 07 авг 2013, 10:20

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает что случилось с нашим шлагбаумом?
Лисса
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)