Фабрика окон
Автомойка Лига

Шлагбаум

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 17:35

Alex1981 писал(а):
или что
Варвара
Соседи

Сообщение Alex1981 » 23 мар 2013, 17:39

Варвара писал(а):
или что

понятно......
только прежде чем высказывать своё мнение, думаю лучше разобраться в ситуации!
:thanks:
Alex1981
Соседи

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 17:54

Alex1981 писал(а):
лучше разобраться в ситуации!

документы на установку шлага оформлены в соответствии с нормами и законом? если -да, то принесу свои извинения (после того как покажите их)

а так получается, что вокруг дома одни идиоты и дураки, а ваш дом в центре и весь такой в белом
Варвара
Соседи

Сообщение Alex1981 » 23 мар 2013, 18:23

Варвара писал(а):
(после того как покажите их)

А Вы, простите, для начала, покажите свои документы, предоставляющие право смотреть документы на установку.........
если интересуетесь как гражданин Российской Федерации, то пожалуйста, в установленном, как Вы говорите законном порядке их и требуйте от компетентных органов.... :roll:
Alex1981
Соседи

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 18:50

Alex1981 писал(а):
для начала

Alex1981 писал(а):
Варвара
Соседи

Сообщение Alex1981 » 23 мар 2013, 19:30

Варвара писал(а):
):
для начала

Alex1981 писал(а):

:Bravo:
Alex1981
Соседи

Сообщение KOCMOC » 27 мар 2013, 16:05

Энокентий писал(а):
Космос, Вам не дают покоя 1700 рублей которые мы сдали (я сдал 5100 за три брелка) могу потратить еще 1700 на один брелок
и подарить его Вам., чтоб Вы успокоились. Ну конечно когда его включат. А его включат!!!!!

KOCMOC писал(а):
Нет, мне не дает покоя то, что на протяжении еще 5 лет мне таскать от шлагбаума в сад сначала одного, а потом и второго ребенка.
Заметьте, я Вас за язык не тянул! Подарите, я успокоюсь :smile: Тем более он стоит далеко не 1700 :no:

Шлагбаум включили, второй день закрыт. :sad:
Энокентий, появился повод для дальнейшего разговора... Что Вы можете сказать по поводу брелка???
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 мар 2013, 23:41

KOCMOC, я на днях хочу заказывать дополнительный .Для вас брать?
новоSSелы
Соседи

Сообщение Наталья :) » 28 мар 2013, 12:09

KOCMOC писал(а):
Энокентий, появился повод для дальнейшего разговора... Что Вы можете сказать по поводу брелка???

Вам не стыдно?
я со стыда бы умерла, если бы мой муж так попрошайничал

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
получается, что все эти бесконечные страницы ваших споров и упреков нужны были только для того, чтобы выпросить у кого-нибудь брелок на халяву.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья :)
Соседи

Сообщение Надюшка » 28 мар 2013, 13:48

я вот тоже вчера это все прочитала и сначала была возмущена, а потом поняла, что не буду комментировать вообще. Бесполезно силы и время тратить в некоторых случаях )
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение KOCMOC » 29 мар 2013, 11:16

Человек сам предложил, я его за язык не тянул и не выпрашивал! Я не попрошайничаю, а просто напомнил его слова. И не надо ничего тут додумывать.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Наталья :) писал(а):
Вам не стыдно?

А вам не стыдно закрыть общественный проезд не обеспечив проезд тем, кому это нужно?
KOCMOC
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 29 мар 2013, 13:01

KOCMOC писал(а):
Человек сам предложил, я его за язык не тянул и не выпрашивал! Я не попрошайничаю, а просто напомнил его слова.

+1 :-D
а не стыдно голословить? сказал- сделай :popcorn:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Наталья :) » 29 мар 2013, 16:14

А тут додумывать нечего. Если Вам не нравится слово попрошайничать - его можно заменить другими - клянчить, выпрашивать. Но мне, почему-то, еще на ум приходит слово унижаться. Но это так.....
Космос, а Вы знаете, что на форуме есть темы, где заказывают рыбу, мясо, совершают совместные покупки. Там тоже можно преуспеть на Вашем поприще. Может, туда пойдете? И Ксюшкину с собой возьмите. Она любит вас поддерживать по поводу и без. Так и хочется спросить - своего мнения нет? Что Вы все соглашаетесь и соглашаетесь? :popcorn:
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 29 мар 2013, 19:21

Так и хочется спросить - своего мнения нет? Что Вы все соглашаетесь и соглашаетесь?

если я сейчас с Вами в чем-то не согласилась, то сразу у меня мнения нет :Bravo:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение KOCMOC » 29 мар 2013, 20:53

Наталья :), Неужели Вы действительно думаете, что я не могу себе позволить купить этот брелок? Не буду рассказывать про чудеса радиоэлектроники и про то, как сделать клон вашего брелка... Если бы я задался целью, он у меня уже был бы!
И не надо собирать все в кучу. Клянчить, попрошайничать, унижаться....
Там тоже можно преуспеть на Вашем поприще. Может, туда пойдете?

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Я (и не только) пытаемся Вам какой уже раз сказать, что Вы закрыли общественный проезд к садику! Вы же, вместо того, чтобы предложить альтернативное решение проблемы проезда к саду настаиваете на своей правоте в том, что Вы закрыли территорию. Вот лично Вы предложили хоть что то???
Энокентий в отличии от Вас - предложил... И я не считаю попрошайничеством или постыдным напомнить ему об этом!!! Еще раз повторюсь, что он сам это предложил!
Я думал, что поговорка - "Мужик сказал - мужик сделал" относится ко всем мужикам... Неужели я ошибался??? Время покажет...
Но даже если Энокентий и подарит мне этот брелок - это не решит проблему других...
Я вижу ее решение в том, чтоб консьержка с 7 до 9 и с 16 до 19 (время когда приводят и забирают детей) пускала на машинах посетителей сада или выдайте брелки тем, кто туда приезжает (их не так много)... Как вы ее решите - это Ваша головная боль. Вы же как то решили вопросы с установкой этого шлагбаума, вот и эту решите. Почему мы, имея законное право туда проехать по общественной территории не можем этого сделать?
Вот вся суть вопроса, как вы этого не поймете?
От нерешенности проблемы и у меня появляются мысли писать жалобы во все инстанции, т.к. Вы нарушаете наши права! Но мы же цивилизованные люди. Поднасрать вам этими "писульками" всегда можно, но зачем, когда можно попытаться решить проблему мирным путем? В ответ я же слышу, что я попрошайка и т.д.... Самим то не смешно?
KOCMOC
Соседи

Сообщение Наталья :) » 30 мар 2013, 00:06

Если честно, я действительно считаю, что Вы не можете себе позволить брелок. Иначе поставили бы комфорт ребенка выше 1700руб
И сделать Вы его не можете - могли бы - давно сделали бы. Опять таки, чтобы ребенку было хорошо. А не писали бы бесконечные сообщения.
Я не говорила Вам куда идти - там в конце знак, обозначающий, что это вопрос.
Подъезд к саду - это не моя головная боль. Я к саду своего ребенка могу спокойно подъехать. И консьержку нашу трогать не надо. У нее как у вашей заведующей другие обязанности.
И еще, Вы не заметили, что я единственная, кто еще отвечает на весь Ваш .........
Я заметила, поэтому больше тоже писать ничего не буду

Ps Когда человек хочет решить что-то цивилизованно, он не начинает беседу со слов - как я рад, как я рад, что шлагбаум не работает.
Соседи

Сообщение Варвара » 30 мар 2013, 00:39

Иначе поставили бы комфорт ребенка выше 1700руб

3,14 конечно ...
дом, находящийся на общей территории (в т.ч. с д/с), с упорством маньяка продолжает диктовать свои условия
ребят, с такой звездностью и уникальностью лопатой корону поправлять надо
Космос (сорри), но за гранью фантастики ... (брелок а-ля "вымаливает", на жалобы ... типа готов и все такое)
каждый прав/не прав по -своему и к общему знаменателю тут не придти, итог ясен изначально
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 30 мар 2013, 01:19

Варвара, Наташ, при всем уважении, но живи ты в нашем доме- ты бы первая была за шлагбаум.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Alex1981 » 30 мар 2013, 01:23

Варвара писал(а):
с такой звездностью и уникальностью лопатой корону поправлять надо

а я думал, Вы уже успокоились.... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
новоSSелы писал(а):
живи ты в нашем доме- ты бы первая была за шлагбаум

:victory:
Alex1981
Соседи

Сообщение Надюшка » 04 апр 2013, 12:17

KOCMOC писал(а):
Неужели Вы действительно думаете, что я не могу себе позволить купить этот брелок? Не буду рассказывать про чудеса радиоэлектроники и про то, как сделать клон вашего брелка... Если бы я задался целью, он у меня уже был бы!

все, что Вам нужно сделать, это подъехать к лесенке со стороны 9 корпусов, которая спускается ПРЯМО к детсаду. В чем проблема у Вас с этим? Там проезд никто не загораживал.
Или вам именно 20 метров у нашего дома к детсаду нужны?
Изображение
Надюшка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)