Фабрика окон
Автомойка Лига

Шлагбаум

Сообщение Ксюшкина » 22 мар 2013, 19:29

Наталья :) писал(а):
Как это при чем тут заведующая - ваши проблемы - вот ее заботы.

у нее другое написано в должностной инструкции :popcorn:
её заботы- это сад с территорией, персонал и чтобы без ЧП и ЧС...ну и чтобы родители оплатили "допы" :)
когда родители начали задавать неудобные вопросы про ключи от ворот, вдруг воспитатели и няни стали ныкаться и по-тихому "проникать" с того входа :)) со словами "нас поругают!"," нам не разрешают" :crazy:
Наталья, спасибо за Наталья :) писал(а):
Вот кстати, вас не волнует, что воспитатели в вашем саду болтают во время прогулок, а школьники через забор передают детям окурки и бутылки из под пива.

конечно, волнует :Rose:
было бы фото или видео, то было просто сказочно
Вопрос перед заведующей и воспитателями периодически поднимаем, но нет доказательств
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Энокентий » 22 мар 2013, 20:30

Для тех кто с бронепоезда!
У детского сада два брелока, около шлагбаума кнопка вызов (консьержка откроет).
Космос, Вам не дают покоя 1700 рублей которые мы сдали (я сдал 5100 за три брелка) могу потратить еще 1700 на один брелок
и подарить его Вам., чтоб Вы успокоились. Ну конечно когда его включат. А его включат!!!!!
Еще раз в стоимость брелков вошло и видео наблюдение... 2 камеры смотрят на шлагбаум.
И все 3 раза когда нам его ломали мы видели кто
Всего 8 камер, все записывают, безопасность превыше всего. Или Вы тоже против
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Энокентий
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 мар 2013, 20:41

Энокентий, Энокентий писал(а):
около шлагбаума кнопка вызов (консьержка откроет).

Пожалейте бедную женщину, у нее скоро нервный тик будет :sad:Вы представляете,если все родители с 7 до 9 ей трезвонить начнут? На самом деле ей реально надо доплачивать за это,я не шучу.Тоже вопрос к совету дома,об этом надо подумать.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Энокентий » 22 мар 2013, 20:50

Лет пять назад, водил ребенка в школу. Дорожка узкая, а зимой колея, по бокам сугробы, скользко....
Дети к началу уроков идут очень плотно. И всегда находятся умники которым надо выпендриться своей машиной.
И вот едет линкольн "навигатор" (машина очень большая), за рулем лысая, жирная, красная харя, хоть прикуривай
везет своего толстожопого сыночка прямо к воротам, дети чтобы пропустить залезают в сугробы, проезжайте барин.
А поскольку сугробы талые и скользкие, дети соскальзывают, но все равно корабкаются.
Проезжая мимо нас, рядом стояло три ребенка, один подскальзывается и под машину, благо этот скот медленно ехал
я поймал ребенка за капюшон и выдернул. Водитель даже и не заметил...
А если бы этот внедорожник ему по ногам проехал???? Вот что он мне например как отцу этого ребенка сказал "Извините нечаянно"
Вот и подумаешь после этого, а надо ли на машине???
Энокентий
Соседи

Сообщение Энокентий » 22 мар 2013, 20:52

новоSSелы писал(а):
Пожалейте бедную женщину, у нее скоро нервный тик будет Вы представляете,если все родители с 7 до 9 ей трезвонить начнут? На самом деле ей реально надо доплачивать за это,я не шучу.Тоже вопрос к совету дома,об этом надо подумать.

А с чего Вы взяли, что все едут на машинах в детский садик?
Сколько вижу все пешком ведут. единицы на машинах.
Энокентий
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 мар 2013, 20:56

Энокентий, да даже если их 10-к...Это вообще не входит в ее обязанности,о чем всем нам неоднократно сообщалось))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Энокентий » 22 мар 2013, 21:08

новоSSелы писал(а):
да даже если их 10-к...Это вообще не входит в ее обязанности,о чем всем нам неоднократно сообщалось))

Я писал на случай чрезвычайной ситуации (не дай Бог) или газель с продуктами подъехала
Энокентий
Соседи

Сообщение KOCMOC » 22 мар 2013, 23:29

Наталья :) писал(а):
Неужели то, что вашего ребенка травят полуфабрикатами важнее того, что вам утром с ним идти на 1,5 минуты дольше

Это с чего вы решили, что наших деток в саду травят полуфабрикатами??? Неужели видели? Сомневаюсь, т.к. я точно знаю, что в садике повар готовит пищу деткам из обычных нормальных продуктов! Не надо сочинять!
Энокентий писал(а):
Космос, Вам не дают покоя 1700 рублей которые мы сдали (я сдал 5100 за три брелка) могу потратить еще 1700 на один брелок
и подарить его Вам., чтоб Вы успокоились.

Нет, мне не дает покоя то, что на протяжении еще 5 лет мне таскать от шлагбаума в сад сначала одного, а потом и второго ребенка.
Заметьте, я Вас за язык не тянул! Подарите, я успокоюсь :smile: Тем более он стоит далеко не 1700 :no:
Энокентий писал(а):
безопасность превыше всего. Или Вы тоже против

Отнюдь! Чем больше территорий просматривается камерами, тем меньше правонарушений и тем выше шанс их раскрыть. И не важно, чьи это камеры. Главное они есть и пишут :rule:
С безопасностью не могу не согласиться!
Энокентий писал(а):
И вот едет линкольн "навигатор"

Блин, меня часто посещают мысли, что люди мозги на машины меняют. Тут даже незнаю, какой из смайлов лучше поставить :lol: или :cry: Ну или его ими всевышний обделил.
А какой пример ребенку показал? А? :bad: скоты!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 мар 2013, 23:41

KOCMOC, почему не 1700??? Мы вам врем?)) :black_eye: нас обманули и взяли меньше денег?)
новоSSелы
Соседи

Сообщение KOCMOC » 22 мар 2013, 23:45

Сам брелок? 1700? это все оборудование с монтажом вам по столько обошлось... речь просто о брелке.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 00:03

Энокентий писал(а):
У детского сада два брелока

да хоть хрентиллион брелоков :-D сути не меняет ) я вот читаю и поражаюсь .... шлаг установлен незаконно -зачем препираться? он будет демонтирован на совершенно законных основаниях (рано или поздно)

ну вот НЕЛЬЗЯ в Юби быть особняком! потому как каждый дом привязан так или иначе к другому, срача (простите) на ндцать страниц, а толку?
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 23 мар 2013, 01:12

Да, уж, установили шлагбаум незаконно, еще и выпендриваются, "наш дом,наш дом", ваш дом все презирают, но дело касается мкр. Юби, у нас по проекту одна придомовая территория на весь мкр. И оформить в собственность каждому дому свою так называемую прим.дом.невозможно,т.к. ее по сути нет. Пять метров от фундамента, хотите оформляйте.....
АПС
Соседи

Сообщение новоSSелы » 23 мар 2013, 08:13

АПС, высказались? Полегчало? Ну и славно.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Наталья :) » 23 мар 2013, 10:46

А мне нравится наш дом. Нравится, что есть люди, которые хотят что-то сделать хорошее не только для себя, но и для совсем чужих людей. И даже если его демонтируют, у нас было несколько месяц спокойствия. Поэтому спасибо большое соседям, что сделали такое большое и полезное дело. Нам со шлагбаумом было очень хорошо, но и без него будет тоже неплохо :)
Космос, про питание детей из этого дет сада я знаю точно. Кормят плохо и полуфабрикатами. Потому что денег на нормальные продукты нет и самое главное нет желание что либо делать у заведующей. Но это ваше дело верить или нет.
Ксюшкина, передача всякой хрени детям происходит постоянно. Если сможем - сфоткаем. Вдруг поможет. Но в такие моменты, вместо камеры хочется все- таки отогнать от забора школьников. А не ждать результата.
Наталья :)
Соседи

Сообщение Энокентий » 23 мар 2013, 12:01

Все законно!
Пойдите в Пик и запросите документы. А то они просто так включили его нам.
Простите господа, но чтобы Вы не говорили его все равно включат :friends:
И поймите, мы шлагбаум ставили не для того чтобы отгородить детский сад от Вас.
Наоборот мы отгородили его от лишних машин, ну где там можно возле него припарковаться в 7 утра?
Садик сам повесил там цепь что бы никто не подъезжал.
Потому что пока Космос 10 минут провожает своего ребенка, люди с колясками и санками обтирают его машину
чтобы протиснуться в садик.
Короче если руководство садика нам говорит, что надо пропускать Ваши машины к воротам садика, то нет проблем, Вы получите туда доступ.
А если нет, то извиняйте.
Энокентий
Соседи

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 12:12

Энокентий писал(а):
А то они просто так включили его нам

:-D
документы на межевание и разрешения от гос.органов на установку и монтаж должны храниться у инициатора мероприятия
в случае разбора полетов, а они будут ... ПК будет третьим лицом, который просто выполнял работу за определенную плату :cool: и проверять, что и как с документами не его обязанность -ведь как неоднократно писали -их зона ответственности -5 метров от стены дома
Последний раз редактировалось Варвара 23 мар 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Энокентий » 23 мар 2013, 12:14

КОСМОС ПИСАЛ: ну заезжал же как то раньше, ставил никому не мешая. Даже если закрою кого то - мне не нужно долго собираться. 10 минут у меня уходит чтоб дойти от машины за вашим шлагбаумом, переодеть ребенка и вернуться к машине.

Космос Вы так торопитесь, но не думаете что я тоже тороплюсь и ждать кого то 10 минут совершенно не хочу
Машину я не прогреваю, хочу сесть и поехать, а тут меня кто то перекрыл кому лень пройти 50 метров.
Я Вас тоже перекрою второй машиной и уеду на работу на такси. Машины застрахованы, камеры пишут...
Я тороплюсь и меня не волнуют Ваши проблемы, давайте так жить????
Всегда можно договориться, так что давайте искать компромисс, а не наезжать на нас.
Энокентий
Соседи

Сообщение Энокентий » 23 мар 2013, 12:19

Варвара писал(а):
документы на межевание и разрешения от гос.органов на установку и монтаж должны храниться у инициатора мероприятия
в случае разбора полетов, а они будут ... ПК будет третьим лицом, который просто выполнял работу за определенную плату и проверять, что и как с документами не его обязанность -ведь как неоднократно писали -их зона ответственности -5 метров от стены дома

Запросите, если это Вам так надо у совета дома, я думаю они Вам не откажут. Если у Вас есть основания.
Умничать мы все умеем сидя у компа, поднимитесь, дойдите до дома и потребуйте :evil:
Энокентий
Соседи

Сообщение Варвара » 23 мар 2013, 12:20

Энокентий писал(а):
дойдите до дома и потребуйте

да мне пофигу )) отвечать-то им... ведь кашу развели тут, довели до абсурда -так что надо бы быть осведомленными в части законности ряда мероприятий, чтобы не подставлять организаторов
Варвара
Соседи

Сообщение Alex1981 » 23 мар 2013, 17:30

Варвара писал(а):
да мне пофигу ))

а я так посмотрел, Вам, по моему, вообще все темы простите, пофигу......
складывается мнение что просто делать нечего и пишете во всех топиках всё что попало...
скучно???? нехватка внимания???? или что????? *scratch*
:evil:
Alex1981
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)