Фабрика окон
Автомойка Лига

ТВ/интернет в 5 корпусе

Сообщение dima » 02 апр 2010, 16:42

Надюшка писал(а):
dima писал(а):
Надюшка, подтвердили что? Что бесплатные или что платные?

БЕСПЛАТНЫЕ!!!! Теперь говори с Москвой не-хочу. За 290 руб/мес :) Мне еще некогда было найти закон соот-щий о бесплатных звонках, но видимо он есть.

А интернет у Вас как работает? ТВ я так понял у Вас коллективное.
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 02 апр 2010, 19:03

dima писал(а):
Надюшка писал(а):
БЕСПЛАТНЫЕ!!!! Теперь говори с Москвой не-хочу. За 290 руб/мес :) Мне еще некогда было найти закон соот-щий о бесплатных звонках, но видимо он есть.

А интернет у Вас как работает? ТВ я так понял у Вас коллективное.

ТВ КАК БЫ коллективное. Просто стоит телек. И проведен провод от антенны. Нужно только воткнуть провод в ТВ и проверить, настраиваются ли каналы. Собираемся сделать это уже третью неделю... :) Интернет вроде бы нормально работает. Мне опять же судить сложно, я разницы не вижу особо никогда, потому что дома редко за компьютером бываю, если только какие-то сайты посмотреть. Муж вроде не жаловался, скачал 2 серии Лоста без проблем. В общем, мы довольны. Теперь как белые люди, с телефоном и интернетом. :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 03 апр 2010, 19:40

Надюшка писал(а):
dima писал(а):
Теперь как белые люди, с телефоном и интернетом. :)

А Биг Тел (цифровой город) еще не появился?
DUM SPIRO SPERO...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Сан Саныч
Соседи

Сообщение Денис П. » 03 фев 2014, 16:34

Добрый день, Уважаемые соседи! В ближайшем будущем переезжаем в этот дом! Подскажите пожалуйста, есть ли в доме аналоговое ТВ и к какому интернет-провайдеру лучше подключиться?
Денис П.
Новичок

Сообщение dima » 09 фев 2014, 10:38

Денис П. писал(а):
Добрый день, Уважаемые соседи! В ближайшем будущем переезжаем в этот дом! Подскажите пожалуйста, есть ли в доме аналоговое ТВ и к какому интернет-провайдеру лучше подключиться?

НТВ +.
один ораз заплатил 10 тр и далее от 29 руб/мес(по-моему 90 каналов, вкл. HD). Либо 350 руб и дополнительно все спортивные каналы НТВ, включая Лигу Чкмпионов, Английскую лигу, Сочи 2014 и тп.
Но еще зависит куда выходят окна, тк не везде тарелка "выходит" на спутник
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 06 май 2014, 19:35

dima писал(а):
НТВ +.один ораз заплатил 10 тр и далее от 29 руб/мес(по-моему 90 каналов, вкл. HD). Либо 350 руб и дополнительно все спортивные каналы НТВ, включая Лигу Чкмпионов, Английскую лигу, Сочи 2014 и тп.Но еще зависит куда выходят окна, тк не везде тарелка "выходит" на спутник

Дим, скажите, пожалуйста, а тарелку саму где покупали? мы тоже склоняемся к тому, чтобы НТВ+ поставить, но не пойму, как тарелку выбрать. Их куча разных...
Изображение
Надюшка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)