Фабрика окон
Автомойка Лига

ТВ/интернет в 5 корпусе

Сообщение dima » 22 янв 2010, 15:39

В 5-м корпусе кто-то подключился к Телевидению и интернету? Ваши комментарии. Спасибо..........
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 22 янв 2010, 15:47

dima писал(а):
В 5-м корпусе кто-то подключился к Телевидению и интернету? Ваши комментарии. Спасибо..........

Мы нет. ТВ никак руки не дойдут проверить, не знаю, работает ли центр антенна. А инет мужу обещали в февр-марте, бигтелеком кажется.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 22 янв 2010, 15:53

как же Вы без телевизора и интернета??? Я НЕ СМОГУ!!! :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 янв 2010, 15:55

да уж,если без телевизора я жить могу запросто,то без инета реальная ломка))))Хотя столько времени сразу появляется)))))))))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Надюшка » 22 янв 2010, 15:56

dima писал(а):
как же Вы без телевизора и интернета??? Я НЕ СМОГУ!!! :)

:))) у нас ТВ от комнатной антенны, а без инета пока нормально. Фильмов до этого накачали на 10 лет вперед, а инет на работе неограниченный у нас с утра до вечера. Дома в принципе и некогда им пользоваться. Так что два месяца потерпим без него :)))
Последний раз редактировалось Надюшка 22 янв 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение SereG@ » 22 янв 2010, 15:56

еще нет, пытался узнать у консьержки к кому обратиться чтоб к общей антенне подключили, она на диспетчерскую ссылается а эти вообще ничего сказать внятного не могут.
насчет интернета не узнавал, кстати, в химках есть корбина
SereG@
Соседи

Сообщение SereG@ » 22 янв 2010, 16:00

Надюшка писал(а):
dima писал(а):

Мы нет. ТВ никак руки не дойдут проверить, не знаю, работает ли центр антенна. А инет мужу обещали в февр-марте, бигтелеком кажется.

А вы сами подключались к сплитеру или кого вызывали?
SereG@
Соседи

Сообщение Надюшка » 22 янв 2010, 17:01

SereG@ писал(а):
Надюшка писал(а):

А вы сами подключались к сплитеру или кого вызывали?

Подключались сами, от щитка вели провод. Ну точнее нам все сделал наш строитель. И по комнатам все развел. Просто на конце провода на кухне нет наконечника (куплен, но не приделали пока), а телек на кухне - лень тащить его в комнату проверять ТВ.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение nms » 22 янв 2010, 19:52

мы тоже ТВ от комнатной антенны подключили, а Интернет из Москвы перезевли - мы Йотой в Москве пользовались, оказалось, что она нашей квартирке Химках, лучше чем в Москве работает :))
nms
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 24 янв 2010, 00:52

Звонила на горячую линию ПИК-Комфорт по поводу общей телевизионной антенны. Ответ-пока не сделают канализацию (????)- антенну не подключат. Кабель для интернета в наш дом будут прокладывать 25-27 января (Кантри-телеком) Обещают в феврале начать делать разводки по квартирам. Их офис теперь в 3 доме. Кантри- телеком единственный, у кого кабель идет под землей, а не воздушка.
Так что я завтра на Митинский рынок за комнатной антенной для телевизора.
Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение Наталья888 » 24 янв 2010, 19:04

Звонили в Кантри-телеком. По ул.Горшина 5 (6 корпус) уже можно подключить Интернет и телефон.
--------------------------------------------
-->> http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=36&t=2830
Наталья888
Соседи

Сообщение SereG@ » 25 янв 2010, 14:03

Наталья Валентиновна писал(а):
Звонила на горячую линию ПИК-Комфорт по поводу общей телевизионной антенны. Ответ-пока не сделают канализацию (????)- антенну не подключат. Кабель для интернета в наш дом будут прокладывать 25-27 января (Кантри-телеком) Обещают в феврале начать делать разводки по квартирам. Их офис теперь в 3 доме. Кантри- телеком единственный, у кого кабель идет под землей, а не воздушка.
Так что я завтра на Митинский рынок за комнатной антенной для телевизора.

Интересно, а кто-нить смотрел платежку за коммунальные услуги, может мы уже платим за тв-антенну, а нам ее не подключают!
SereG@
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 30 мар 2010, 09:18

dima писал(а):

Ну так что, сосeди? У кого eсть инeт и тeлeфон?
DUM SPIRO SPERO...
Сан Саныч
Соседи

Сообщение Надюшка » 30 мар 2010, 11:58

Сан Саныч писал(а):
dima писал(а):

Ну так что, сосeди? У кого eсть инeт и тeлeфон?

У нас с сегодняшнего дня будет:) Кантри-телеком. И кстати сказали, что с 1 апреля звонки в Москву будут бесплатные. :Yahoo!:
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 30 мар 2010, 12:22

А Кантри-Телеком это только интернет? А ТВ цифровое кто знает как подключить?
dima
Соседи

Сообщение SereG@ » 01 апр 2010, 15:19

Я подключился к Телинкому (интернет), пока доволен. у них же есть цифровое ТВ, но мне без надобности, т.к. общая антенна работает нормально.
SereG@
Соседи

Сообщение zheer » 02 апр 2010, 01:43

Подключил у Кантри телефон и интернет. Нэт пашет без сбоев, но хотелось бы пошустрее. Всё-таки за эти деньги уже давно скорости раза в два выше предлагают другие провайдеры. ТВ у них пока нет. Кормят завтраками, что вот вот должно и ТВ появиться.
Телефон молчит, как омуль ! :smoke: Только после подключения неприятно удивился, что на Москву 2 рэ. минута !!!!! И мне никто не звонит по той же причине !!! Вообщем телефон от Кантри это вещь совершенно ненужная !!!!! Правда опять же травят байки, что вот-вот должны зону 498 с зонами 495-499 объединить. Ха-ха !!! :-D Как будто в Ростелекоме идиоты сидят и готовы отказаться от такой кормушки !!! НИКОГДА ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ !!!

Вообщем думаю на скай-линк переходить с прямым московским.

P.S. Жаль что в Юбилейный не пустят Инфолайн ! Вот это тема !!! :good: Своя локалка с огромными ресурсами, ТВ, телефон и т.д. и т.п. Местные голимые провайдеришки и рядом не валялись... даже хвалёный БигТелеком !
zheer
Соседи

Сообщение Надюшка » 02 апр 2010, 14:17

zheer писал(а):
Подключил у Кантри телефон и интернет. Нэт пашет без сбоев, но хотелось бы пошустрее. Всё-таки за эти деньги уже давно скорости раза в два выше предлагают другие провайдеры. ТВ у них пока нет. Кормят завтраками, что вот вот должно и ТВ появиться.
Телефон молчит, как омуль ! :smoke: Только после подключения неприятно удивился, что на Москву 2 рэ. минута !!!!! И мне никто не звонит по той же причине !!! Вообщем телефон от Кантри это вещь совершенно ненужная !!!!! Правда опять же травят байки, что вот-вот должны зону 498 с зонами 495-499 объединить. Ха-ха !!! :-D Как будто в Ростелекоме идиоты сидят и готовы отказаться от такой кормушки !!! НИКОГДА ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ !!!

Вообщем думаю на скай-линк переходить с прямым московским.

P.S. Жаль что в Юбилейный не пустят Инфолайн ! Вот это тема !!! :good: Своя локалка с огромными ресурсами, ТВ, телефон и т.д. и т.п. Местные голимые провайдеришки и рядом не валялись... даже хвалёный БигТелеком !

странно. мне сказали, что с 1 апреля звонки в Москву будут бесплатными...
Да, точно. Только что им позвонила, эту инфу подтвердили!
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 02 апр 2010, 14:42

Надюшка, подтвердили что? Что бесплатные или что платные?
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 02 апр 2010, 15:26

dima писал(а):
Надюшка, подтвердили что? Что бесплатные или что платные?

БЕСПЛАТНЫЕ!!!! Теперь говори с Москвой не-хочу. За 290 руб/мес :) Мне еще некогда было найти закон соот-щий о бесплатных звонках, но видимо он есть.
Изображение
Надюшка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)