Фабрика окон
Автомойка Лига

Подскажите про школу

Сообщение TRONIKS770 » 09 дек 2009, 13:22

Соседи подскажите в какую школу в Химках можно отдать детей. Дети учаться в Москве (9 и 7 класс)но им тяжело ездить каждый день из Химок а Москву в школу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
TRONIKS770
Соседи

Сообщение Елена9б » 09 дек 2009, 15:50

TRONIKS770 писал(а):
Соседи подскажите в какую школу в Химках можно отдать детей. Дети учаться в Москве (9 и 7 класс)но им тяжело ездить каждый день из Химок а Москву в школу.

У нас 2 сына-8-ой и 6-ой класс. После Нового года идут во 2-ю школу. Вроде бы школа не плохая.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена9б
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 дек 2009, 16:35

viewforum.php?f=32 Есть целый подфорум по школам, смотрите там
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Надюшка » 09 дек 2009, 17:02

TRONIKS770 писал(а):

Я знаю, что во дворах на ул Панфилова - где многоэтажки старые - как раз именно от нашего корпуса относительно недалеко - есть школа-лицей №4 или 14 (хотя могу с номером ошибиться). Она с англ уклоном. У нас ее заканчивали дети друзей родителей и мои одногруппники институтские некоторые. Хорошая школа (была по крайней мере). У них там были программы по обмену - проживание в семье англичан, и английские дети приезжали к ним. И образование само хорошего уровня (опять же повторюсь, данные от людей, которые там заканчивали школу в 1996 году и в 2001-2003 годах.)
Изображение
Надюшка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)