Фабрика окон
Автомойка Лига

Ржавчина на трубах отопления

Сообщение dima » 25 ноя 2009, 14:04

Вчера заметил(5 корпус), что сквозь краску на трубах отопления проступает ржавчина. У кого-то есть такое? Насколько страшно? Могу предположить, что она будет увеличиваться. Может надо чем-то обработать?
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Bliss) » 25 ноя 2009, 14:09

видела такой же ужас ,где мы ключи получали , там эта ржавчина разошлась по всей поверхности ,ещё подумала :у нас так же будет?
Мы ,наверное ,будем менять батареии...
Bliss)
Соседи

Сообщение dima » 25 ноя 2009, 14:10

Bliss писал(а):
видела такой же ужас ,где мы ключи получали , там эта ржавчина разошлась по всей поверхности ,ещё подумала :у нас так же будет?
Мы ,наверное ,будем менять батареии...

Главное на батареях нет, ржавчина на трубах вертикальных
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Bliss) » 25 ноя 2009, 14:12

Нет , с этим у нас пока нормально.Обработать против ржачины по металлу и покрасить? Но это мои мысли , а как правильно не знаю , насоветаю ещё...
Bliss)
Соседи

Сообщение Елена2009 » 25 ноя 2009, 14:43

Зачистить,обработать преобразователем ржавчины и покрасить - не забыть открыть окно)))
Хотя есть краска которая наноситься прямо на ржавчину
Елена2009
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)