Фабрика окон
Автомойка Лига

ХОЛ/ГОР вода 5-6-го корпусов

Сообщение ms820 » 01 фев 2010, 22:53

Не очень добрый вечер.
Подвал дома плавает в воде, на 15м не обнаружено ни горячей, ни холодной, в диспетчерской - хроническое "занято". Много кому так повезло? Нет ли вестей, когда вернут блага цивилизации?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ms820
Соседи

Сообщение Anton » 01 фев 2010, 23:04

ms820 писал(а):
Не очень добрый вечер.
Подвал дома плавает в воде, на 15м не обнаружено ни горячей, ни холодной, в диспетчерской - хроническое "занято". Много кому так повезло? Нет ли вестей, когда вернут блага цивилизации?

Я звонил 10 минут назад, дозвонился без проблем сказали не волнуйтесь через час включем воду.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Anton
Соседи

Сообщение Big-M » 01 фев 2010, 23:16

Anton писал(а):
ms820 писал(а):
Не очень добрый вечер.

Я звонил 10 минут назад, дозвонился без проблем сказали не волнуйтесь через час включем воду.

И за такой сервис, они деньги осмеливаются брать!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Big-M
Соседи

Сообщение ms820 » 02 фев 2010, 11:44

Включили где-то через час, респект.
Сервис как сервис, от аварий никто не застрахован.
ms820
Соседи

Сообщение Надюшка » 02 фев 2010, 13:06

ms820 писал(а):
Включили где-то через час, респект.
Сервис как сервис, от аварий никто не застрахован.

+1. Неисправность устранили достаточно быстро. А что касается сервиса - дом новый, что вы хотите. В Новокуркино вообще сначала достаточно часто воду отключали по полдня - насосы летели. У нас пока еще тьфу-тьфу-тьфу без особых проблем.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение 4youbob » 26 фев 2010, 01:53

я так понимаю, что с водой проблем нет? Ни с холодной ни с горячей
4youbob
Соседи

Сообщение dima » 26 фев 2010, 02:59

4youbob писал(а):
я так понимаю, что с водой проблем нет? Ни с холодной ни с горячей

да
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)