Фабрика окон
Автомойка Лига

ХОЛ/ГОР вода 5-6-го корпусов

Сообщение Надюшка » 25 дек 2009, 20:09

Сегодня утром у нас было ХВС и ГВС в большом санузле, и ХВС в малом санузле (слава богу там стоит бойлер). ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОДА!!!! :Bravo: :Yahoo!: Будем в выходные переезжать!!! :))))
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 дек 2009, 20:33

Надюшка писал(а):
Сегодня утром у нас было ХВС и ГВС в большом санузле, и ХВС в малом санузле (слава богу там стоит бойлер). ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОДА!!!! :Bravo: :Yahoo!: Будем в выходные переезжать!!! :))))

УРА!!!!!!!!!!!! Надюшка, очень может быть, что встреча НГ в новой квартире -все-таки реальность))))).
новоSSелы
Соседи

Сообщение nms » 25 дек 2009, 20:38

у нас почему-то труба холодная была, ничего не понимаю, в двушках, которые ближе в четырешкам гор. вода есть или нет????

p/s у меня просьба, - меня никак не авторизуют на химкидом, можете посмотреть, кто у меня соседи - наша двушка в 4 премыкает!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 дек 2009, 20:48

новоSSелы писал(а):
Надюшка писал(а):

УРА!!!!!!!!!!!! Надюшка, очень может быть, что встреча НГ в новой квартире -все-таки реальность))))).

Надеюсь. Потому что мы планируем отметить Новый год в новой квартире :)))
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 дек 2009, 20:51

nms писал(а):
у нас почему-то труба холодная была, ничего не понимаю, в двушках, которые ближе в четырешкам гор. вода есть или нет????

p/s у меня просьба, - меня никак не авторизуют на химкидом, можете посмотреть, кто у меня соседи - наша двушка в 4 премыкает!!!

у вас там рядом однушка Mara, через квартиру от этой однушки - двушка 31petr, и трешка MaSeTo. Четырешка не зарегистрирована.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение nms » 25 дек 2009, 21:36

Надюшка писал(а):
nms писал(а):

у вас там рядом однушка Mara, через квартиру от этой однушки - двушка 31petr, и трешка MaSeTo. Четырешка не зарегистрирована.

Бред какой-то, пользователей с такими Никами нет :crazy:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nms
Соседи

Сообщение nms » 03 янв 2010, 16:55

Ура, у нас есть горячая вода, надеюсь это не временно :)))
nms
Соседи

Сообщение 4youbob » 03 янв 2010, 23:41

С Новым Годом, ну что кто был в этом году вода есть выше 10-го этажа?
4youbob
Соседи

Сообщение Варвара » 03 янв 2010, 23:46

nms писал(а):
Бред какой-то, пользователей с такими Никами нет :crazy:

на форуме (тут) может и нет, а на сайте есть ... ники тут и там могут различаться ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение nms » 06 янв 2010, 17:46

в нашем стояке всю воду выключили, в диспетчерской сказали, какую-то квартиру над нами залили. Уже 2 дня никакой воды нет :(((
nms
Соседи

Сообщение nms » 11 янв 2010, 10:57

были 09/01 у нас воды так и нет:(((
nms
Соседи

Сообщение ms820 » 11 янв 2010, 14:53

на 15м горячая уже давно, холодную дали перед НГ после звонков в диспетчерскую.
сначала появилась вода, сразу за ней - сантехник с фонариком. посмотрел на предмет, не течёт ли чего, и ушёл. с тех пор вроде бы не выключали.
ms820
Соседи

Сообщение Надюшка » 11 янв 2010, 16:51

Дорогие соседи! Всех с прошедшими праздниками!!! Мы благополучно переехали в последние выходные перед НГ и встретили НГ в своей квартире! :)) И эти незабываемые ощущения от пребывания в собственном жилье я испытываю до сих пор. Этот НГ навсегда останется особенным для нашей семьи :)
По поводу воды - в большом санузле есть вся, в маленьком - только холодная. Горячей не было. Но у нас там бойлер, поэтому проблемы особой нет.
Надюшка
Соседи

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2010, 19:45

Надюшка писал(а):
Дорогие соседи! Всех с прошедшими праздниками!!!

И с Наступающими тоже!!! На 18-м (4-ка) и горячая, и холодная, и в большом, и в малом... правда, как задвижки откроешь, сразу хлыщет...
4-х комнатники!!! Есть интересные идеи с интерьером???
DUM SPIRO SPERO...
Сан Саныч
Соседи

Сообщение 4youbob » 16 янв 2010, 20:15

Был вчера, на 18-ом есть вода, в кваритре тепло. Вот горячая-холодная не понял, но льется из обоих вентелей.
4youbob
Соседи

Сообщение nms » 19 янв 2010, 20:24

у нас наконец дали воду :))) в пятницу дверь поставили, скоро будем переезжать, УРА:)
nms
Соседи

Сообщение Надюшка » 20 янв 2010, 14:45

Если здесь на форуме объявятся владельцы четырешки на 11 этаже - кв.55 - позвоните плиз в ПИК-К!!! Вас там не могут найти по тем телефонам, которые вы оставили! Из-за этого нам (с 1 по 12 этаж) не могут дать горячую воду в малом санузле! Страдают несколько квартир, в которых люди не могут нормально помыться в ванной (которая, как известно, в четырешках установлена только в малом санузле). Говорят, что у вас в квартире протечки, устранить их пока не могут, так как нет возможности попасть к вам в квартиру!
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 янв 2010, 19:41

УРА! Нам наконец-то дали горячую воду в малый санузел. Теперь полотенцесушитель горячий и не надо думать о том, что вода закончится, пока принимаешь душ! Но, надо отметить, что в целом в квартире более чем прохрадно. Температура около 18-19 градусов. Особенно холодно в спальне и на кухне, где стоят балконные двери. Быстрей бы уже морозы закончились!!!
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение nms » 26 янв 2010, 11:10

я вы как-то окна утепляли?
nms
Соседи

Сообщение Надюшка » 26 янв 2010, 16:18

nms писал(а):
я вы как-то окна утепляли?

Да, утепляли. Во-первых нам альпинисты все швы промазали еще осенью снаружи. Во-вторых, щели между рамой и подоконником нам строитель промазал силиконом. Благодаря этому перестал образовываться лед на стеклах со стороны комнат. Но этого видимо мало. Правда мы не добрались до клапанов на форточках, которые стоят для проветривания при закрытых окнах. Народ писал, что снимал их и клеил уплотнитель. Мы этого не сделали. Ну и плюс у нас балконная дверь на кухню бракованная, вверху щель между дверью и стеной в одном углу равна 2 см. Почти в два пальца - виден балкон через нее. Ну и представьте, если у вас в такую щель длиной около 10 см как минимум все время дует с улицы при таком морозе. Откуда теплу взяться? В щель затолкали полотенце, но все равно дует. Дверь перекошена как бы по отношения к раме. Будем писать заявку, чтобы нам ее заменили. Реальный брак!
Изображение
Надюшка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)