Фабрика окон
Автомойка Лига

ХОЛ/ГОР вода 5-6-го корпусов

Сообщение dima » 24 ноя 2009, 16:57

Мне кажется осталось включить хол/гор воду и можно вселяться. Пишите сюда всю появляющуюся информацию, чтобы не забивать другие темы.
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Bliss) » 24 ноя 2009, 17:05

Только что из квартиры : дали гор. и хол. воду! НО сантехники бегают ,устраняют потопы. У нас был открыт вентиль и вода через СЛОМАННЫЙ сифон лилась на пол , к счастью недолго. ВСЁ сделано тяп-ляп ! :evil: Кто сможет обязательно сходите посмотрите!
Bliss)
Соседи

Сообщение новоSSелы » 24 ноя 2009, 17:41

Ого!Какие новости приятные(ну, как всегда, не без ляпов).
новоSSелы
Соседи

Сообщение dima » 24 ноя 2009, 17:43

Bliss писал(а):
Только что из квартиры : дали гор. и хол. воду! НО сантехники бегают ,устраняют потопы. У нас был открыт вентиль и вода через СЛОМАННЫЙ сифон лилась на пол , к счастью недолго. ВСЁ сделано тяп-ляп ! :evil: Кто сможет обязательно сходите посмотрите!

СРОЧНО ВЫЕЗЖАЮ!!! :shock:
--
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение Наталья :) » 24 ноя 2009, 17:46

у сантехников ключи есть от всех квартир - может они успеют все потопы отключить, а то мы только начали радоваться, что все нормально в квартире
Наталья :)
Соседи

Сообщение новоSSелы » 24 ноя 2009, 17:59

Наташ. а вы ж вроде собирались отделку снимать?
Интересно, как там наш замечтельный сосед с потопом справляется..Хотя ему не очень страшно -один этаж всего сверху.но все равно...мне-то что, а у него-ремонт...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Наталья :) » 24 ноя 2009, 18:02

новоSSелы писал(а):
Интересно, как там наш замечтельны

я хочу посмотреть ламинат. я его когда видела (год назад) мне он показался песочного цвета - я бы его оставила, кроме кухни. вот и боюсь, что его сейчас зальет, а я приеду и вдруг он нормальный - я и расстроюсь :smile:
а все остальное мы точно будем менять :yes: я уже столько почти все купила. :oops:
Соседи

Сообщение Bliss) » 24 ноя 2009, 18:04

Наталья :) писал(а):
новоSSелы писал(а):
Интересно, как там наш замечтельны

я хочу посмотреть ламинат. я его когда видела (год назад) мне он показался песочного цвета - я бы его оставила, кроме кухни. вот и боюсь, что его сейчас зальет, а я приеду и вдруг он нормальный - я и расстроюсь :smile:
а все остальное мы точно будем менять :yes: я уже столько почти все купила. :oops:

Думаю , что на ламинат не выльется , у нас такие высокие порожки в санузлах.А вот соседей промочить....
Bliss)
Соседи

Сообщение Надюшка » 24 ноя 2009, 18:04

Bliss писал(а):

какой у вас номер квартиры?
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение dima » 24 ноя 2009, 18:15

Я в квартире. ВОДЫ НЕТ! Ни х... Ни г... :-)
dima
Соседи

Сообщение новоSSелы » 24 ноя 2009, 18:18

Видно, уже перекрыли с перепугу...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Bliss) » 24 ноя 2009, 18:19

Надюшка писал(а):

Будем жить напротив Вас , кв 54. :-D
Bliss)
Соседи

Сообщение Надюшка » 24 ноя 2009, 18:41

Bliss писал(а):
Надюшка писал(а):

Будем жить напротив Вас , кв 54. :-D

супер :))))
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Наталья :) » 24 ноя 2009, 18:49

на 10 уже по-моему 3 квартиры из 6 есть - хороший этаж - надо было брать :friends:
Соседи

Сообщение Надюшка » 24 ноя 2009, 19:24

на 10 уже по-моему 3 квартиры из 6 есть - хороший этаж - надо было брать :friends:

есть четыре, так как мы видели соседа из 52 квартиры (дверь менял), теперь вот 54 квартира есть, наша 49, и еще кто-то писал тут, что вместе с ним получала 50 квартира ключи. Так что уже 4 есть :)))
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 ноя 2009, 16:01

Никто не в курсе - что там сегодня с водой в нашем корпусе?
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Наталья :) » 25 ноя 2009, 16:22

есть !!!!!!!!!!! муж мне по телефону давал послушать. правда только холодная
Соседи

Сообщение dima » 25 ноя 2009, 16:37

Если есть холодная, то скоро будет горячая - закон сохранения энергии ......... щютка............. :smile:

P.S. Я честно говоря думаю не раньше чем через неделю будет горячая.......... Но Новый Год точно в ванне с горячей водой буду праздновать :-D
--
dima
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 ноя 2009, 16:43

а у вас какая квартира, я забыла? ПОтому что особенно интересуют четырешки и двушка, которая самая первая слева от лифта. От которой идет отсчет квартир на этаже, так как у четырешек один стояк с ними общий.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Наталья :) » 25 ноя 2009, 16:46

у нас однушка, следующая за двушкой, поэтому стояки разные.
но будем надеяться, что по вашему с таким же успехом течет вода ;-)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.8 (корпус 5)