Фабрика окон
Автомойка Лига

Про мусор: во дворах и в головах

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение Юля2110 » 09 ноя 2014, 16:16

я раньше думала что это распущенность людей , но со временем поняла что они просто больные , ущербные люди *scratch*
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение bsativa » 10 ноя 2014, 16:37

С другой стороны, в районе живет несколько тысяч человек, а мусор в арке выкидывают не больше десятка народных талантов. Такой процент существует и в самых развитых обществах. И они не лежат в таком же гуано как мы только из-за действенных мер полицейского надзора.
bsativa
Соседи

Сообщение Многомамочка » 11 ноя 2014, 18:01

На прошлой неделе вечером с детьми подходила к нашему третьему подъезду. Прямо рядом с нами хлопнулся крупный апельсин. Разлетелся в лепешку. Сок во все стороны. Кидали сверху. То-ли с однушек, то-ли с четырехкомнатных второго подъезда. Если бы по голове кому-то из нас попало, то плохо кончилось бы...
Очень прошу, если кто-то из творящих подобные вещи читает этот форум, задумайтесь! Вы можете стать убийцей просто поленившись бросить такой вот апельсин или что-то в этом роде в мусорное ведро.
И еще... тем, кто так поступает, стоит помнить, что Земля круглая: апельсины не только они бросают - может и в них кто метнет случайно.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение alsh » 17 апр 2015, 15:25

Биомусор в парке Л.Н.Толстого
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Кристинка » 17 апр 2015, 15:38

alsh писал(а):
Биомусор в парке Л.Н.Толстого
http://www.youtube.com/watch?v=3uVle1_AjDI

Да, Слепцов это обсуждал, жесть конечно, вот так наводишь порядок - красоту, а всякие уроды все разломают...
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 17 апр 2015, 15:39

этот ролик крутится во многих сетях, думаю "герои" узнали себя, вот интересно им хоть немного стало стыдно?
Юля2110
Соседи

Сообщение alsh » 17 апр 2015, 15:43

Юля2110 писал(а):
им хоть немного стало стыдно

инфузориям стыдно не бывает. Одна такая быдлосеемья, поселившаяся в доме может очень качественно испортить жизнь сотне людей...
Последний раз редактировалось alsh 17 апр 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Artem007 » 17 апр 2015, 15:49

Ахренеть! Вот это ублюдки! Я знал что есть детки безмозглые, но чтобы такие вещи делать с одобрения родителей... Надеюсь соседи опознали этих царей недоделанных.
Artem007
Соседи

Сообщение nadin177 » 17 апр 2015, 17:23

Artem007 писал(а):
Я знал что есть детки безмозглые, но чтобы такие вещи делать с одобрения родителей...

А детки безмозглые как раз от таких же родителей. Как воспитали, так себя и ведут. Хотя нет, слово "воспитали" здесь не подходит. Чем заменить, не знаю. :facepalm: Когда родители в нашем дворе сидят на лавочках, а их дети расписывают и обдирают краску с воздуховодов паркинга, тоже никто не реагирует, хотя это происходит среди белого дня и мимо тоже проходят жители микрорайона. Ну и о чем тут можно говорить: Меня эта ситуация уже не удивляет... Кругом "временщики", которые несмотря на наличие детей, не думают о завтрашнем дне, а в сегодняшнем готовы жить в дерьме своем и собачьем. Им не нужна красота, уют, чистота, они этого не видят.
nadin177
Соседи

Сообщение Artem007 » 17 апр 2015, 17:46

Не ну я тоже в детстве хулиганил, но не до такой степени! Но если бы об этом узнал отец, он бы меня поставил за место той вазы на месяц. А тут я смотрю в порядке вещей в этом семейке. А потом в ЧП по НТВ: сынку выгнал из дома родителей, дочка заперла маму в комнате и морит голодом ради квартиры...
Artem007
Соседи

Сообщение alsh » 17 апр 2015, 18:00

Artem007 писал(а):
Не ну я тоже в детстве хулиганил

Проблема не в хулиганящих детях, а в реакции родителей. Я тоже в детстве, как и любой ребенок, шалил, но папин подзатыльник очень эффективно решал вопрос
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Artem007 » 17 апр 2015, 19:58

alsh писал(а):
Проблема не в хулиганящих детях, а в реакции родителей. Я тоже в детстве, как и любой ребенок, шалил, но папин подзатыльник очень эффективно решал вопрос

так и я о том же. Но родители еще пожалеют, дети без воспитания скоро вырастут и начнут на родителях отыгрываться.
Artem007
Соседи

Сообщение Artem007 » 03 июн 2015, 19:52

Узнал кто мусор выбрасывает в арке. Это НЕГРЫ. Жена проходила в арке в это время, уродец спокойно поставил и дальше прошел. Гости столицы :evil:
Artem007
Соседи

Сообщение Антон + » 04 июн 2015, 11:47

Artem007 писал(а):
Это НЕГРЫ

Спасибо.

Приглядимся........
Антон +
Соседи

Сообщение alsh » 04 июн 2015, 13:07

Artem007 писал(а):
Это НЕГРЫ.

Я писал уже тут, как гонял жирную чунга-чангу, которая помои свои там оставляла. Кстати, кто-то тут писал, что они свои помои из окон выливают. Для полного счастья нам только гетто не хватало)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Alena » 04 июн 2015, 21:14

Мы видели как оставляли мусор женщины лет 50, плохо понимающие русский язык, национальность не берусь определить, но не негры. Получается, что гости "столицы" не знают куда мусор выбрасывать.
Alena
Соседи

Сообщение Gerda » 05 июн 2015, 10:39

Может надо стрелочки развесить? Квест "донеси мусор до помойки"
Нарисовать мусорный бак(т.к. все эти гости по русски не понимают) и указатель
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Krn » 05 июн 2015, 19:04

У меня муж однажды заметил как негр оставил мусор прямо возле подъезда из которого выходил. Муж сделал замечание и сказал, чтобы тот донес до помойки, но клиент понял только после поджепника!
Krn
Соседи

Сообщение @@@@@ » 05 июн 2015, 19:18

А я видела совершенно РУССКУЮ женщину за 50, хорошо одетую, спокойно ставящую пакет с мусором в арке.
@@@@@
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 июн 2015, 19:23

Дело не в национальности.... У нас в подъезде живет дама - оставляющая мусор прямо около подъезда. Поставила - и пошла себе по делам.;
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Прочее