Фабрика окон
Автомойка Лига

Нас динамят

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение Павел Ж. » 26 фев 2009, 11:46

Ludo4ka писал(а):
В 4 корпусе выход только один-через паркинг. Что Вы на это скажете? Где второй выход?

На сторону паркинга выходят 2 двери посмотрите ЗДЕСЬ, один из лифтов, второй с лестницы.
Ludo4ka писал(а):
Причём тут "черные" входы и входы в организации? Они никак не пересекаются.

При том, что если делать входы со стороны МКАД, то люди будут проходить через нежилые помещения на первом этаже (коммерческие помещения). В 4 корпусе 1 этаж полностью идет под коммерческие помещения.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение danuxa » 26 фев 2009, 12:07

А с 1-4 секции 3 корпуса что мешает, кроме НЕЖЕЛАНИЯ Миэля и Пика что либо делать.
Ну нет дорожек, да и черт с ними, закопать и закидать ямы не так долго, дорожки можно и позже выложить.
А больше всего раздражает, как уже говорилось, абсолютная позиция Миэля, что они не причем, и абсолютно обнаглевшие менеджеры, которые уже ХАМЯТ в открытую.
Вчера звонила, они ниче не знают, им так сказали, на просьбу соединить с начальством, говорят что могут только с начальником отдела, и соответственно начальник занят, оставляешь свои данные, и хоть бы одна С,,,КА позвонила.
Так что помимо постоянного сдвижения сроков, бесит их молчание, и бональное не соблюдение каких то рамок человечности, не уже ли не понимают, что они тоже могут попасть в похожую ситуацию и вот тогда им тоже будут так же хамить и игнорировать
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 26 фев 2009, 12:14

danuxa писал(а):
А с 1-4 секции 3 корпуса что мешает, кроме НЕЖЕЛАНИЯ Миэля и Пика что либо делать

если коммерческие помещения на первом этаже этих секций продано, то ЗАСТАВИТЬ владельцев дать доступ на годик через их помещение ..... гиблое дело, имхо
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 26 фев 2009, 12:17

FatherDmitriy писал(а):
Варвара
Я вот никак не могу понять, а ИГ что-то для заселения 8-9х корпусов делает????? :evil:
Там у нас паркинг не мешает, только дороги нет и трубы поменять надо!
А то застройщик опять разговор про сентябрь, только уже 2009г заводят - зае...и!!!
Или ИГ только за свои 3-4 корпуса бьются???? :twisted:

Дмитрий!!! Читайте, пожалуйста, внимательно!!!!!
в корпусах 8 и 9 на сегодня нет: электричества (будет в середине апреля), нет пока ГВС и ХВС (нет договоров, видите же, что их нет даже в заселенном 1аб) и подъездных путей!!
У Вас проблем вообще.... пшик .... на мой взгляд.... Ну почему же читаете между строк? Я в 3 корпусе знаю все про Ваши 8 и 9 .... хотя по идее наоборот уже должно быть.
Варвара
Соседи

Сообщение Мария Ж » 26 фев 2009, 12:21

Варвара, а из прокуратуры новости будут? Или можно не ждать? :oops:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мария Ж
Соседи

Сообщение Варвара » 26 фев 2009, 12:23

Мария Ж писал(а):
Варвара, а из прокуратуры новости будут? Или можно не ждать? :oops:

я еще не звонила никому из тех, кто может что-то знать ..... как только появятся у меня комментарии обязательно сообщу на форуме
Варвара
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 26 фев 2009, 12:56

Варвара писал(а):
в корпусах 8 и 9 на сегодня нет: электричества (будет в середине апреля), нет пока ГВС и ХВС (нет договоров, видите же, что их нет даже в заселенном 1аб) и подъездных путей!!
У Вас проблем вообще.... пшик .... на мой взгляд.... Ну почему же читаете между строк? Я в 3 корпусе знаю все про Ваши 8 и 9 .... хотя по идее наоборот уже должно быть.

Да нет, читаю я внимательно, вот только непонятно, почему на всех заседаниях обсуждают только проблему паркинга, а про остальное - тупо молчат???
У нас действительно "2-3х недельная" проблема, вот только ее решение с марта 2008 на месте стоит! :evil:
На "заселение" наших корпусов нужно не более 3-5 млн. руб.
Осенью 2007 обещали что заселят раньше 2,3,4 - и ничего не делают, и не собираются делать. :evil:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение danuxa » 26 фев 2009, 13:57

Варвара писал(а):
если коммерческие помещения на первом этаже этих секций продано, то ЗАСТАВИТЬ владельцев дать доступ на годик через их помещение ..... гиблое дело, имхо

а причем здесь коммерческие помещения, там зап выходы.
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 26 фев 2009, 13:59

danuxa писал(а):
Варвара писал(а):

а причем здесь коммерческие помещения, там зап выходы.

нет
вход к лестнице надо прорубать на одной из стен, которая находится в коммерческом помещении
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 26 фев 2009, 14:01

FatherDmitriy писал(а):
Да нет, читаю я внимательно, вот только непонятно, почему на всех заседаниях обсуждают только проблему паркинга, а про остальное - тупо молчат???
У нас действительно "2-3х недельная" проблема, вот только ее решение с марта 2008 на месте стоит! :evil:
На "заселение" наших корпусов нужно не более 3-5 млн. руб.

что значит 2-3 недельная проблема? МОЭСК скажите метнуться срочно доделать Вам подстанции? ... они не успели сделать до конца прошлого года.... сделают в марте-апреле
а территорию? сейчас по снегу и льду асфальт проложить? а договора заключить не могут на заселенный (!) 1аб, а 8 и 9 вынь да положи .. должны они быть .... :Search:
Дмитрий...., имхо, что-то не то говорите уже.... Как Вы въедете в дом, в котором нет ничего из жизненно-важных коммуникаций: воды, тепла, отопления, канализации ... :shock: И это не проблема? :shock: и что значит ИГ не решает? Вы знали об этих проблемах весной 2008? Отлично. А знаете когда все будет? Уже хорошо. Зачем Вы относите к себе информацию по срокам заселения не Ваших корпусов?
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 26 фев 2009, 14:06

Варвара писал(а):
вход к лестнице надо прорубать на одной из стен, которая находится в коммерческом помещении

что то я запуталась, мы когда смотрели квартиру в 3 корпусе, спокойно зашли через запасные выходы, а не через ком. помещения, щас даже фотки посмотрю.
Там где двери, мож и коммерческие организации, а то что с лесниками зап. выходы
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
danuxa
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 фев 2009, 14:37

danuxa писал(а):
что то я запуталась, мы когда смотрели квартиру в 3 корпусе, спокойно зашли через запасные выходы, а не через ком. помещения, щас даже фотки посмотрю.
Там где двери, мож и коммерческие организации, а то что с лесниками зап. выходы

В 1-4 подъездах 3-го корпуса (указаны на фото) и подъезды и выходы с лестницы выходят на Юбилейный проспект, в 5-9 подъездах 3-го корпуса и все подъезды 4-го корпуса выходы из подъездов и с лестницы находятся со стороны паркинга - именно для них и необходимо делать через коммерческие помещения.
Разнообразие архитектуры нашего микрорайона поражает. :evil:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение danuxa » 26 фев 2009, 14:43

Дык я и писала, что в принципе, нет особых препятствия что бы заселить 1-4 секцию 3 корпуса, а меня путают.
Так что вопрос остается, почему этого нельзя сделать. Я не думаю, что если жителям со второго этажа сказать либо через вас все ходят, так либо ждите еще пол года, они будут долго думать, и потом если посмотреть шахматку, в этих секциях не так много народу
danuxa
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 фев 2009, 14:50

danuxa писал(а):
Дык я и писала, что в принципе, нет особых препятствия что бы заселить 1-4 секцию 3 корпуса, а меня путают.
Так что вопрос остается, почему этого нельзя сделать. Я не думаю, что если жителям со второго этажа сказать либо через вас все ходят, так либо ждите еще пол года, они будут долго думать, и потом если посмотреть шахматку, в этих секциях не так много народу

Вы с Варварой просто немного друг друга недопоняли: Варвара про общуюю ситуацию с 2-мя корпусами, а Вы про конкретные подъезды. В чем причина пытаемся выяснить, но пока однозначная причина не указана.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 фев 2009, 16:05

Ludo4ka писал(а):
В 4 корпусе выход только один-через паркинг. Что Вы на это скажете? Где второй выход?

У 4 корпуса оба входа-выхода на одну сторону дома на паркинг. И оба на уровне 2-го этажа.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Прочее