Фабрика окон
Автомойка Лига

Очередники

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение Васелина » 07 май 2011, 17:48

А правда ли то что , государство оплачивает 50% съёмную кварту ОЧЕРЕДНИКАМ? Или это только по г. Москва.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Васелина

Сообщение MAVERS » 08 май 2011, 00:01

В Москве я такого не слышала
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Евгения_Cherry » 26 сен 2011, 16:18

Подскажите, пожалуйста! уже не знаю в какую тему написать! я живу в новогиреево, ребенок ходит месяц в детский садик. хочу переехать к маме в Химки, рядом с домом , ул горшина 5, есть садик, он работает уже. второй еще достраивают. кто ходит в садик туда? и кто на очереди во второй? подскажите, как можно встать на очередь/ или , как мне сказала подруга, если в садике в новогиреево освобождается место, то в другом садике мне должны его предоставить. скажите насколько это возможно?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Евгения_Cherry

Сообщение Павел Ж. » 26 сен 2011, 16:30

Евгения_Cherry, Вам сюда ДетСады Там есть темы про очередь и как в нее попасть. К сожалению ничего утешительного Вам сказать нельзя, в сад Вы попадете максимум через 2-2,5 года. То что Вы освобождаете место в саду Москвы не имеет никакого значения для Химок (Московская область). Единственный более менее оптимальный вариант - это искать сад в районе Планерной-Тушино или Речной вокзал - там может смена и получиться.
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Прочее