Фабрика окон
Автомойка Лига

Ателье

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение dorestovna » 31 июл 2010, 13:34

Пожалуйста,помогите - кто знает телефон ателье во 2-м корпусе.И как оно работает - время работы? :oops:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение Варвара » 01 авг 2010, 18:04

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение dorestovna » 02 авг 2010, 01:04

:Rose: Большое человеческое спасибо!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение Solnce » 31 окт 2011, 23:08

Мне на Горшина 2 в ателье испортили джинсы. Во-первых, видна строчка над той строчкой, которую сделали при укорачивании. Остались дырки от иголки. Зачем нужно было строчить два раза так и не поняла. Во-вторых, одну штанину укоротили на полтора сантиметра, вторую на пол сантиметра. Теперь вторая штанина волочится по асфальту.
Solnce
Соседи

Сообщение olya » 31 окт 2011, 23:42

А мне на Горшина 1 в ателье дама по имени Ирина сшила летнее платье, очень аккуратная работа и отличная посадка, правда не дешево, но хорошая работа дешево стоить и не может.
olya
Соседи

Сообщение Laratv » 01 ноя 2011, 18:16

Не отдавайтесь в это ателье , которое "низких цен":-) Ребенку молнию в юбку вшивали 1,5 месяца (у них текучка). Да, 180 руб., но лучше бы я это сделала руками - аккуратнее бы было.
Laratv
Соседи

Сообщение Yolka » 21 авг 2013, 10:36

подскажите, пожалуйста, контакты хорошего ателье в химках, нужен костюм/сарафан и пр. задумываюсь также над зимним пальто.
Yolka
Соседи

Сообщение Gerda » 25 авг 2014, 17:31

Тема устарела.
Кто знает, где сейчас в наших домах есть ремонт одежды?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 авг 2014, 17:52

Горшина 2 в продуктовом магазине есть ателье. Панфилова 1 со стороны Юбилейного проспекта тоже есть
Павел Ж.
Соседи

Сообщение bers » 26 авг 2014, 09:30

Павел Ж. писал(а):
Панфилова 1 со стороны Юбилейного проспекта

Халтура и наглость. Больше туда ни ногой.
bers
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 авг 2014, 10:09

bers, хз, я всегда обращался на Горшина 2
Павел Ж.
Соседи

Сообщение katrinsh » 28 авг 2014, 17:55

Павел Ж. писал(а):
на Горшина 2

а оно до скольки работает?
katrinsh
Соседи

Сообщение Gerda » 01 сен 2014, 13:08

katrinsh писал(а):
а оно до скольки работает?

Работает "для людей"
Со вторника по субботу с 10 до 19....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Gerda » 04 ноя 2014, 15:56

На панфилова 1 мне сделали 3 пары джинс хорошо. Аккуратно, нитко подобраны такие же как и были. Но девурка работает мимо кассы. Квитанции не дает. При мне пришел мужчина забирать джинсы за 6000(как он там кричал), ему нитки подобрали совсем не того цвета. Чем дело закончилось не знаю, ушла. Но он тоже без квитанции был.
лично у меня претензий не было никаких, но больше туда не понесу
Gerda
Соседи

Сообщение Гюзель » 23 сен 2015, 14:02

Соседи! Хочу предупредить о недобросовестной работе мастера в ателье в нашем доме. Девушка, судя, по всему новенькая (раньше другая была).
Я сдала джинсы, чтобы сделать заплатку на коленке. Когда забирала джинсы, оказалось, что она их еще и укоротила сантиметров на 5! Сослалась на то, что, якобы, была булавка воткнута внизу штанины, несмотря на то, что в квитанции указано: "Заплатка на джинсы 300 руб".
Минус джинсы ((
Гюзель
Соседи

Сообщение Еленка » 23 сен 2015, 14:05

Гюзель, это какое алелье? в башне или в магазине, где арка во 2-м доме?
Еленка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 сен 2015, 14:13

Еленка, судя по профилю Гюзель - это ателье, которое в продуктовом магазине в Горшина 2
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Гюзель » 23 сен 2015, 14:25

Совершенно верно, в продуктовом магазине в доме №2
Гюзель
Соседи

Сообщение Yolka » 23 сен 2015, 16:13

из отрезанного сделала заплатку ? ыыыыы
Yolka
Соседи

Сообщение Еленка » 23 сен 2015, 17:28

раньше а этом ателье работала девушка с разноцветными, в т.ч. зелеными волосами. много чего нам делала, претензий не было ни разу. Гюзель, спасибо за предупреждение, только собиралась туда...
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Прочее