Фабрика окон
Автомойка Лига

город Химки

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение Галочка » 02 сен 2008, 18:21

Dantist, Вы случайно не изготавливаете зубные протезы? :smile:
Галочка
Соседи

Сообщение Ink » 02 сен 2008, 19:32

Dantist писал(а):
мда.. читаю и офигеваю. :) Знаете ли вы, дорогие мои, что в муниципалках проверка санэпидом (случай инфИкций) ,да и пожарными, да всеми подряд - проходит куда строже и чаще, чем в коммерческих?
Сексуальная сестричка на рецепшене и современный евроремонт -НЕ гарантируют соблюдение всех правил гигиены в коммерческих клиниках.
А то, что через знакомых к врачам это я согласен.
Могу сказать про свою сферу. Работаю в госе, так же звонят с частных клиник. Делаю для всех одинаково (клятву Гиппократа давал все-таки). конечный результат одинаковый -разница только в цене для пациента.
Может все индивидуально, но может лучше отблагодарить врача в муниципалке, чем платить втридорога в коммерции?

Если бы в муниципальных не было диких очередей, если бы в роддомах были комфортные условия думаете бы мы стали тратить деньги?
Мне не жалко отблагодарить врача. А в муниципальных заведениях , некоторых откровенная антисанитария тоже случается, особенно по туалетам заметно. Так что как нарвешься.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Dantist » 02 сен 2008, 20:17

Галочка писал(а):
Dantist, Вы случайно не изготавливаете зубные протезы? :smile:

да именно ими и занимаюсь. ;-) а что уже надо? :O:
2к-7с-8эт
Dantist
Соседи

Сообщение Dantist » 02 сен 2008, 20:19

Ink писал(а):
Dantist писал(а):
мда.. читаю и офигеваю. :) Знаете ли вы, дорогие мои, что в муниципалках проверка санэпидом (случай инфИкций) ,да и пожарными, да всеми подряд - проходит куда строже и чаще, чем в коммерческих?
Сексуальная сестричка на рецепшене и современный евроремонт -НЕ гарантируют соблюдение всех правил гигиены в коммерческих клиниках.
А то, что через знакомых к врачам это я согласен.
Могу сказать про свою сферу. Работаю в госе, так же звонят с частных клиник. Делаю для всех одинаково (клятву Гиппократа давал все-таки). конечный результат одинаковый -разница только в цене для пациента.
Может все индивидуально, но может лучше отблагодарить врача в муниципалке, чем платить втридорога в коммерции?

Если бы в муниципальных не было диких очередей, если бы в роддомах были комфортные условия думаете бы мы стали тратить деньги?
Мне не жалко отблагодарить врача. А в муниципальных заведениях , некоторых откровенная антисанитария тоже случается, особенно по туалетам заметно. Так что как нарвешься.

так я и говорю. наладить отношения с местным доктором (финансово-доверительные :) ) и будет счастье- ибез очереди примет и домой приедет. :) а туалеты.... можно и в коммерческом (простите) мимо унитаза донести :roll:
2к-7с-8эт
Dantist
Соседи

Сообщение Gerda » 11 авг 2011, 12:32

А кто-нибудь покупал в этом году рыбку в рыбхозе на сходне??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение АПС » 11 авг 2011, 21:46

http://himki.blizhe.ru/news/item/6034 Сетевые магазины появятся на первых этажах новостроек г.Химки
АПС
Соседи

Сообщение KLIPSA » 11 авг 2011, 22:06

Супермаркеты это беда... крысы, тараканы - все это придет к нам вместе с продуктовыми магазинами...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Gerda » 12 авг 2011, 09:50

KLIPSA писал(а):
Супермаркеты это беда... крысы, тараканы - все это придет к нам вместе с продуктовыми магазинами...

Думаю что для сетевого магазина места у нас маловато, это надо несколько подъездов занимать... да и ТЦ рядом "строится":)

а насчет крыс.... смотря что за магазин. В Москве в доме где жила раньше был и продуктовый магазин, и уже много лет ресторан работает, и т-т-т никакой живности. только кошки к ресторану обедать прибегают
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение KLIPSA » 12 авг 2011, 10:49

))) Кошки это хорошо) Там где есть кошки нет крыс))
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение АПС » 16 авг 2011, 23:07

http://www.mk.ru/politics/article/2011/ ... lenie.html Свежее преступление
АПС
Соседи

Сообщение Илона85 » 15 июн 2015, 17:50

Здравствуйте соседи, по поводу стадионов у нас в городе я знаю такую вот информацию...

Как известно, "Химки - город спорта". В 2013 году химкинские власти пообещали, что если стадион "Маяк" на ул. Кудрявцева будет застроен, то вместо этого химчане смогут посещать стадион "Родина" на ул. Чкалова (ранее он был закрыт и использовался только профессиоанльными спортсменами). После этого "Родину" действительно открыли для жителей. Но смог ли этот стадион заменить "Маяк"?
Еще до строительства на "Маяке", в январе прошлого года, активисты Химсовета сделали фотообзор ситуации на стадионе "Родина" - выяснилось, что общедоступными являются только два небольших ледовых катка, а остальные места либо закрыты для свободного посещения, либо заняты парковками.
Что же сейчас, когда "Маяк" уже уничтожен высотной застройкой и "Родина" стала единственным общедоступным стадионом на более чем 200 тыс. населения?
Все парковки, зафиксированные год назад, на месте, а для свободного доступа остался только один небольшой каток - опять же, рядом с припаркованными машинами.
Большая часть стадиона огорожена от жителей, там тренируются спортсмены.
Рядом с местом тренировки, кстати, тоже парковка.
Илона85
Новичок

Сообщение zarotta » 12 авг 2015, 13:53

В 2008 году Горбашов Игорь Николаевич (организатор общественного движения ХИМКИ) совместно со своим приятелем Лукиным Александром Аркадьевичем организовал финансовую пирамиду - кредитный потребительский кооператив «Восход» для привлечения денежных активов на покупку земельных паев в Спасском районе рязанской области (Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лакаш" за которым числится 6,5 тыс. гектар сельхозугодий). Роль Горбашова Игоря Николаевича в финансовой пирамиде состоит в оказании юридической помощи в том числе составлении ответов на претензии обманутых вкладчиков. В сентябре 2011 года кооператив обманул хорошего человека по имени Ксения (в ОВД Чертаново-Северное написано заявление по факту мошенничества КУСП№10960 от 2011 г.)
zarotta

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Прочее