Фабрика окон
Автомойка Лига

Подземный переход не намечается?

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение Maiky » 23 апр 2009, 13:58

Кто в курсе?
Лучшее - враг хорошего!
Maiky
Соседи

Сообщение Samor » 23 апр 2009, 14:01

чо?
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Maiky » 23 апр 2009, 14:10

в сторону Сквера М.Рубцовой от Лиги...
Лучшее - враг хорошего!
Maiky
Соседи

Сообщение zemlitsa » 23 апр 2009, 15:44

Maiky писал(а):
в сторону Сквера М.Рубцовой от Лиги...

Там вообще на перекрестке юбилейного и 9 мая планировалась многоуровневая автомобильная развязка...
3к9с9э
zemlitsa
Соседи

Сообщение новоSSелы » 23 апр 2009, 15:45

Я думаю, есди и сделают, то не подземный, а надземный -так сделали на ул. 9 мая.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Maiky » 23 апр 2009, 15:56

Потому что страшновато детей отпускать одних, будут в парк бегать, а переход такой ненадежный...
Лучшее - враг хорошего!
Maiky
Соседи

Сообщение новоSSелы » 23 апр 2009, 15:59

Maiky писал(а):
Потому что страшновато детей отпускать одних, будут в парк бегать, а переход такой ненадежный...

Ну, детей страшно и с переходом в парк одних отпускать ...
новоSSелы
Соседи

Сообщение penka » 24 апр 2009, 01:33

За детей "страшно" всю жизнь. А переход там проблемный: мне самой по нему переходить проблемно. :sad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Maiky » 10 авг 2010, 12:47

Вот и начали строить, на все 4 стороны...
Лучшее - враг хорошего!
Maiky
Соседи

Сообщение danuxa » 10 авг 2010, 15:07

А что начали строить то, а перекопали, а информации нигде никакой
danuxa
Соседи

Сообщение Татьяна » 10 авг 2010, 16:07

Должны пешеходный переход. Вот ответ из администрации viewtopic.php?f=30&t=3273 сообщение от 29 апреля 2010 года.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Татьяна
Соседи

Сообщение danuxa » 28 сен 2010, 20:19

В очередной раз из окон наблюдаем пробищу из-за сделанного кругового движения на перекрестке Юбилейного пр-та и ул 9 Мая, раньше хоть как то можно было проехать, теперь же всё слилось в одну большую пробку, с вечно бибикающими машинами. Ни с утра ни выехать, ни вечером ни въехать. Кто вообще придумал делать круг на столь оживленном участке?!
danuxa
Соседи

Сообщение Мама Аня » 28 сен 2010, 20:33

Danuxa, как я с Вами согласна! Моя дочь учится в 4 школе, теперь обычно мы добираемся пешком (20 мин.детским шагом), чтобы без проблем проехать на автобусе-троллейбусе-машине нужно выйти из дома утром на 20-30 минут раньше, чем в прошлом году, а про день и не говорю. И мы еще близко живем! И почти все наши занятия в пешей досигаемости - ура!
Вообще непонятно, сливаются улицы: Юбилейный с 3 рядами, ул.9 мая с 2 рядами, скоро Горшина проезжая будет - и все это в 3-рядное круговое! Есть же правила, по кот. формируются улицы, в т.ч. круговое: 3 ряда - это просто немыслимо!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мама Аня
Соседи

Сообщение Мария Ж » 28 сен 2010, 22:18

Глаза хотела сегодня выцрапать тому кто придумал!!! От ул. Мельникова до салона для новобрачных час 10 на машине в12 часов дня!!!
Мария Ж
Соседи

Сообщение Варвара » 28 сен 2010, 22:39

это нечто ужасное!!!! все руки чешутся сделать фото сверху и послать и в Администрацию, и в ГИБДД или как их там...
все стоит -мертво!!!!!!!!!!!! и утром, и днем, и вечером!!!
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 сен 2010, 22:53

Варвара писал(а):
это нечто ужасное!!!! все руки чешутся сделать фото сверху и послать и в Администрацию, и в ГИБДД или как их там...
все стоит -мертво!!!!!!!!!!!! и утром, и днем, и вечером!!!

Вот сделала только что. Козлы, блин!!! Хоть бы гайца на разруливание поставили!!! У меня от клаксонов уже голова болит!!! :evil:

Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 28 сен 2010, 23:01

IrЭнА, "супер"!! я еще завтра с утра сделаю...
Варвара
Соседи

Сообщение Vankon » 28 сен 2010, 23:01

danuxa писал(а):
В очередной раз из окон наблюдаем пробищу из-за сделанного кругового движения на перекрестке Юбилейного пр-та и ул 9 Мая, раньше хоть как то можно было проехать, теперь же всё слилось в одну большую пробку, с вечно бибикающими машинами. Ни с утра ни выехать, ни вечером ни въехать. Кто вообще придумал делать круг на столь оживленном участке?!

До введения кругового перекрестка стало плохо перемещаться уже где-то в июле точно. Все начинает стоять где-то в Старых Химках ближе к станции и хвост вылазает к нам и вот результат.
P.S. а гайцы стоят перед ленинградкой и лигой постоянно (что они там делают? сколько смотрел - все время в машине дремят)
Vankon
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 сен 2010, 23:03

Варвара писал(а):
IrЭнА, "супер"!! я еще завтра с утра сделаю...

Ага, это кк раз, когда ты пост про фото писала, я на балконе с фотиком прыгала. У нас мысли сходятся. :))))))))))
Вот еще одна. Очевидно, что круг в данном месте спроектировали дебилы!!!

Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 28 сен 2010, 23:05

без кругового движения плохо перемещалось все, да, но перемещалось!!! мы не нагло лезли на перекрестке, а теперь что? постоянная аварийная ситуация :evil:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Прочее