Автомойка Лига

Нужно запретить парковку во дворе крупных машин!

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение noki » 08 янв 2018, 21:39

Привет, соседи!

Не знаю как вас, а меня дико раздражают Газели, фургоны и прочие микроавтобусы, которые зачастую паркуются у нас во дворе. И так места нет чтобы запарковаться порой. Так они занимаю его еще. Как бы нам запретить парковку во дворе всего, что больше внедорожника?
Если доставка какая-нибудь или переезд - пожалуйста "заехал-загрузил/выгрузил-уехал". А на ночь будьте добры паркуйтесь за пределами двора. Например, на бесплатных местах вдоль Панфилова и Горшина!
Их конечно не много этих Газелей, но есть определённое количество и регулярно.
Выгляните в окно и штук 5 сразу увидите там и сям.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение Антон + » 31 май 2018, 19:23

Может и до нас доберутся?

https://tverigrad.ru/publication/totaln ... specsluzhb
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Многомамочка » 05 июн 2018, 17:37

noki писал(а):
Не знаю как вас, а меня дико раздражают Газели, фургоны и прочие микроавтобусы, которые зачастую паркуются у нас во дворе.

А такси сколько! Причем, занимают по 2 места. Судя по моим наблюдениям, для своих коллег, которые приедут с работы позже.
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Прочее