Фабрика окон
Автомойка Лига

Почему не горит уличное освещение у Горшина д. 5

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Сообщение M@son » 09 ноя 2014, 19:51

Какую неделю наблюдаю отсутствие уличного освещения в темное время суток, возле 5 дома ул. Горшина, кто в курсе???
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение Riger » 09 ноя 2014, 23:46

Просьба продолжать наблюдение и отписываться о результатах.
И да, не нужно звонить в "сами знаете куда". Здесь, на форуме, эту проблему решат намного быстрее.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Riger
Соседи

Сообщение M@son » 10 ноя 2014, 00:14

Riger писал(а):
Просьба продолжать наблюдение и отписываться о результатах.
И да, не нужно звонить в "сами знаете куда". Здесь, на форуме, эту проблему решат намного быстрее.

Ничего не понял из сказанного, куда не нужно звонить? Сарказм неуместен!Вы лично что сами сделали?
M@son
Соседи

Сообщение Riger » 10 ноя 2014, 01:36

Я охреневаю маленько! Это ж вы наблюдаете несколько недель, потом пишете на форум, вместо того, чтобы взять и позвонить в диспетческую. Или вы думете, что ща кто-нить с форума ломанется лампочки менять на столбах освещения?

P.S. не патрулирую территорию возле вашего дома, потому не наблюдал и соответсвенно ничего не сделал
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Riger
Соседи

Сообщение M@son » 10 ноя 2014, 02:15

Вот и охреневайте в сторонке, в диспетчерскую смысла нет звонить, поскольку за уличное освещение отвечает администрация, туда уже обращение от меня ушло, если не горят все столбы то тут явно не в лампочках дело, это понятно любому даже непосвященному человеку....если просто захотелось демагогию развить, то идите лесом....я спросил не в курсе ли кто из людей на форуме в чем причина отсутствия освещения именно вокруг нашего дома, поскольку возле других домов оно есть!
M@son
Соседи

Сообщение Riger » 10 ноя 2014, 02:51

Какая демагогия? Каков был вопрос таков и ответ. Как по вашему нужно реагировать на вопросы типа "нет горячей воды три дня, кто в курсе почему"?

По поводу "идти" - я конечно мог бы обойтись без сарказма в первом посте, но тогда пришлось бы встать на один уровень с вами, а прямо посылать незнакомых людей не позволяют правила хорошего тона, коим был обучен в отличие от вас.
Удачи в борьбе за освещенность!
Riger
Соседи

Сообщение M@son » 10 ноя 2014, 08:11

Riger писал(а):
Какая демагогия? Каков был вопрос таков и ответ. Как по вашему нужно реагировать на вопросы типа "нет горячей воды три дня, кто в курсе почему"?

По поводу "идти" - я конечно мог бы обойтись без сарказма в первом посте, но тогда пришлось бы встать на один уровень с вами, а прямо посылать незнакомых людей не позволяют правила хорошего тона, коим был обучен в отличие от вас.
Удачи в борьбе за освещенность!

Зрите в корень! И будет Вам истина!Никто Вас и не посылал....правилам обучен..а рисовать ступени в данном случае думаю неуместно, не сей ноте заканчиваю и извиняюсь, если чем обидел.
M@son
Соседи

Сообщение alsh » 10 ноя 2014, 14:11

Riger писал(а):
Я охреневаю маленько! Это ж вы наблюдаете несколько недель, потом пишете на форум

Ну зачем так? Писал около месяца назад в ПИК. Ответили обычной отпиской.

ПИК-К писал(а):
Добрый день.
Уличное освещение на балансе Города. Наша компания заявку на освещение передала.

С уважением,
Тулупова Алла Владимировна
Старший оператор Контакт-центра
ООО "ПИК-Комфорт"
8-800-505-89-89
8-495-505-89-89

e-mail: tulupovaav@pik-comfort.ru
www.pik-comfort.ru
www.client.pik-comfort.ru

В Администрацию тоже писали. Им не до нас. Вроде Шахова снимать собираются.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение M@son » 10 ноя 2014, 17:56

alsh писал(а):
В Администрацию тоже писали. Им не до нас. Вроде Шахова снимать собираются.

уже сняли
M@son
Соседи

Сообщение Family » 10 ноя 2014, 22:44

У нас на Горшина 1 часто не горело много лампочек, причем началось это с 1 января. Пик говорил что должен город, а город валил на пик. Я написал много жалоб, звонил тоже везде. Знаю, что многие писали.
Не знаю, помогло ли именно это, но с тех пор у нас во дворе горят все до единой лампочки.
Family
Соседи

Сообщение M@son » 11 ноя 2014, 00:20

одно дело когда перегорело много лампочек и совсем другое, когда из двадцати столбов вокруг дома ни один не горит, они отключены.....
M@son
Соседи

Сообщение alsh » 11 ноя 2014, 13:05

Family писал(а):
Знаю, что многие писали.

Вот и мы писали куда только можно. Судя по отпискам, за освещение у нас во дворах отвечает святой дух через УК Ватикана.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение M@son » 11 ноя 2014, 15:18

Насколько мне известно, уличное освещение еще висит на застройщике ЗАО "ПИК-Регион" и не передано городу, надо ПИК бомбить....
M@son
Соседи

Сообщение alsh » 12 ноя 2014, 14:43

вроде он у нас за главного теперь https://twitter.com/himki2014/with_replies . Написал и ему. Чем черт не шутит...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение alsh » 14 ноя 2014, 15:19

есть еще мысли, как включить освещение?
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 14 ноя 2014, 15:29

Если территория не передана городу, то она на "балансе" ПИКа, а представитель ПИКа в Юби - ПИК-Комфорт. Вроде логично?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 14 ноя 2014, 15:42

Павел Ж. писал(а):
территория не передана городу

Добрый день.
Уличное освещение на балансе Города. Наша компания заявку на освещение передала.

С уважением,
Тулупова Алла Владимировна
Старший оператор Контакт-центра
ООО "ПИК-Комфорт"
8-800-505-89-89
8-495-505-89-89

e-mail: tulupovaav@pik-comfort.ru
www.pik-comfort.ru
www.client.pik-comfort.ru
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 14 ноя 2014, 15:48

А номер заявки и кому передали узнать не пробовали? А то испорченный телефон получается - все все сделали или не при делах, а вопрос остается открытым
Павел Ж.
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 15 ноя 2014, 20:23

Каждое утро эту фигню наблюдаю, так как в 6 утра гуляю с собакой. с собой всегда мощный фонарь и нет проблем.
((Владимир))
Соседи

Сообщение M@son » 15 ноя 2014, 20:47

Правильно, зачем на уличное освещение??? купим каждый по мощному фонарю и нет проблем.....
M@son
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Прочее