Фабрика окон
Автомойка Лига

5й подъезд тараканы лезут из вентиляции

Сообщение Golly » 14 авг 2013, 11:18

надеюсь что скоро клопы попрут, а то в спальне как-то неуютно без домашних животных...
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 14 авг 2013, 14:12

Golly, а у нас тут все кричат, чтобы мусоропровод открыли, нафиг, лично заварю его иначе если откроют!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Golly » 14 авг 2013, 15:19

кто-нибудь знает, чем и как потравить стояк, чтобы они оставались у хозяев с нижних этажей?
в идеале конечно с первого этажа в вытяжку облако пестицидов запустить...и борной кислоты насыпать...а так даже не знаю, попробуем сеточки как от комаров натянуть *scratch*
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 14 авг 2013, 15:33

Golly, по горькому опыту начала 2000 годов - ничем..... травили всем подъездом, хватало не надолго, т.к. оставался рассадник в одной квартире. как злосчастную квартиру продали, все еще раз потравили и больше ни одного таракана..... т-т-т..
но химия сейчас идет вперед, может и получится! удачи вам!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Lera » 14 авг 2013, 17:28

я видела в бэби-клубе. Они сказали, что проблема в квартире над ними. Вызвать травителей стоит не так уж дорого, но нужно травить в той квартире, где рассадник...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lera
Соседи

Сообщение Golly » 14 авг 2013, 18:12

это где бичарня азиатская? :bad:
они двери не откроют дезинфекторам...
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Lera » 14 авг 2013, 18:39

если известен номер квартиры, можно написать в ФМС местную и выше. Я готова написать, но по опыту нужно несколько сигналов. При нынешней борьбе с нелегалами, может и нагрянут... Нам в бэби-клуб возвращаться в сентябре, я боюсь теперь набрать этого хозяйства домой...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lera
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 14 авг 2013, 21:57

Lera писал(а):
можно написать в ФМС местную и выше.

так же напишу, если скажите куда и как
против тараканов буду бороться....

и такой вопрос, что нужно сделать, чтобы поползли тараканы? что же там за жильцы?
вроде все люди взрослые
Aalenkaa
Соседи

Сообщение l65 » 14 авг 2013, 23:17

Aalenkaa писал(а):
что нужно сделать

Дихлофосом попрыскать и побегут усатые к соседям. Сетки на дымоходах ставить нужно обязательно.
l65
Соседи

Сообщение Golly » 15 авг 2013, 01:12

соседи, ставьте сетки, завтра-послезавтра будем обрабатывать у себя Регентом выходы в вентиляционные шахты, куда они побегут даже не представляю, но очень хочется чтобы туда, где их плодят...
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение besprovodka » 25 ноя 2013, 17:13

Последние 2 недели никто дихлофосами не злоупотребляет на верхних этажах Горшина 2, подъезд 5? Раз в день / в два дня вонища из воздуховодов такая, что скоро мы сами будем убегать вместе с тараканами, а точнее вместо тараканов, которых у нас никогда не было...

Просьба закругляться, а то у всех дети, надышались уже все. Хоть вызывай участкового с таким вопросом...
besprovodka
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)