Фабрика окон
Автомойка Лига

Стихийная мусорка около новой лестницы

Сообщение Злой » 24 апр 2013, 01:48

((Владимир)) писал(а):
как на таких управу найти?

Только пинком под зад, иначе они не поймут.
Злой
Соседи

Сообщение Millisi » 24 апр 2013, 14:10

Кстати видела одну мадам, которая выбрасывала пакет мусора у лестницы - лет ок. 50, такая в шляпке, по виду культурная, до невозможности, на вопрос почему выбрасываете здесь, ответила, что ПИК не поставил здесь, до другого далеко и что я обязана туда идти?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Millisi

Сообщение Антон + » 24 апр 2013, 17:17

Millisi писал(а):
до другого далеко и что я обязана туда идти?

Хороший пендаль и засунутый зашиворот мусор этой благочистивой мадам думаю вполне доходчиво доказал, что мусор ей туда нести придется....

Да, кстати, в качестве профилактики стихийной мусорки можно попробовать не оставлять Лиговские тележки вблизи от лесенки....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 27 апр 2013, 22:11

с новым контейнером нас)
надеюсь станет меньше мусора)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение nadin177 » 01 май 2013, 19:48

Aalenkaa писал(а):
надеюсь станет меньше мусора)

Надежды на контейнер на новом месте не оправдались. Сегодня все тоже, но в меньшем количестве. Людям, бросающим мусор, где придется, надо наверное контейнер прямо около квартиры поставить, и то наверное мимо пронесут. Пакеты с мусором лежат и у подъездов, и в тележках, брошенных около тротуара. Слов нет... Просто интересно, куда и в какую сторону двуногие свиньи передвигаются по улице, если не проходят мимо хотя бы одного из контейнеров. :facepalm:
nadin177
Соседи

Сообщение camomile » 01 май 2013, 21:40

nadin177 писал(а):
Просто интересно, куда и в какую сторону двуногие свиньи передвигаются по улице, если не проходят мимо хотя бы одного из контейнеров.

Что интересно, эти свиньи идут в сторону контейнеров.
На днях выхожу из подъезда вместе с такими индивидуумами и слышу сзади себя шлепок мусорного пакета. Бросили в оставленную кем то корзину из Карусели. Не выдержала, высказала свое недовольство. Но правда после замечания, огрызнувшись, что не они первые здесь бросили, забрали пакет и донесли до контейнера...
Начинаю себя ощущать лающей собакой: то на тех, кто мусор донести не в состоянии, то на тех, кто собак выгуливает не спустившись даже с лестницы... Кстати заметили, у нас с одной стороны от лестницы мусорные пакеты, с другой-кучи говна..Красота неописуемая..
camomile
Соседи

Сообщение nadin177 » 01 май 2013, 22:23

camomile писал(а):
Что интересно, эти свиньи идут в сторону контейнеров.

Даже не знаю, как это назвать. Полное безразличие к тому месту, где живешь.

camomile писал(а):
Не выдержала, высказала свое недовольство

Вы молодец! А у меня никак не получается встретиться лицом к лицу с такими, а душа при виде мусора очень требует встречи с ними и с нелицеприятными высказываниями.
nadin177
Соседи

Сообщение tanya » 03 май 2013, 15:40

А я не понимаю почему теперь, что бы выкинуть мусор нужно тащиться за километр от дома, да еще и в другую сторону от остановки, это что теперь из-за мусора раньше надо выходить?? Это учитывая, что я покупала квартиру с мусоропроводом. И недовольство людей, выкидывающих мусор по дороге на работу где придется понимаю.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение camomile » 03 май 2013, 17:44

tanya писал(а):
что бы выкинуть мусор нужно тащиться за километр от дома

Это где километр? Около первого и последнего подъезда стоят контейнеры, других выходов из нашего дома нет.tanya писал(а):
И недовольство людей, выкидывающих мусор по дороге на работу где придется понимаю

Тогда бы складывали на бампера машин, что залезли на тротуар и мешают проходу - хоть бы польза была от этого свинства.
camomile
Соседи

Сообщение Варвара » 03 май 2013, 18:02

camomile, у 3 корпуса контейнеры убрали к 7а или 9 секции Горшина, 1
раньше стояли у арки 3 корпуса
Варвара
Соседи

Сообщение camomile » 03 май 2013, 18:37

Варвара писал(а):
3 корпуса контейнеры убрали к 7а или 9 секции Горшина, 1

Тема то о мусоре около лестницы Горшина 2..
camomile
Соседи

Сообщение nadin177 » 03 май 2013, 21:37

tanya писал(а):
А я не понимаю почему теперь, что бы выкинуть мусор нужно тащиться за километр от дома, да еще и в другую сторону от остановки, это что теперь из-за мусора раньше надо выходить?? Это учитывая, что я покупала квартиру с мусоропроводом. И недовольство людей, выкидывающих мусор по дороге на работу где придется понимаю.

Я тоже "за" открытие мусоропровода, но это не дает мне права выкидывать мусор, где придется, пока мусоропровод закрыт. Мы же ходим мимо мусора, наши дети ходят и видят все это безобразие. Какой пример мы им подаем? *scratch*
nadin177
Соседи

Сообщение Абыр » 03 май 2013, 22:27

У нас в мусоросборниках под мусоропроводом в домах живут наши дворники. Так ПИК решает проблемы с общагой для гастеров, а второй вариант это подвал под домом.
Абыр
Соседи

Сообщение tanya » 04 май 2013, 00:33

nadin177 писал(а):

Я тоже "за" открытие мусоропровода, но это не дает мне права выкидывать мусор, где придется, пока мусоропровод закрыт. Мы же ходим мимо мусора, наши дети ходят и видят все это безобразие. Какой пример мы им подаем? *scratch*

Выкидывать мусор где придётся мне тоже совесть и воспитание не позволяет. Просто удивляет,что большинство против мусоропровода и выкидывает мусор где придётся по дороге....

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
camomile писал(а):
Это где километр? Около первого и последнего подъезда стоят контейнеры, других выходов из нашего дома нет.

Около первого мусорки нет. От первых подъездов нужно идти к последним, а потом обратно на остановку!
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение nadin177 » 04 май 2013, 14:52

tanya писал(а):
Около первого мусорки нет. От первых подъездов нужно идти к последним, а потом обратно на остановку!

Здесь про дом 2, про нашу "новую" лестницу говорится. А, если говорить про Ваш дом 1, то людям, у которых окна выходят на "Гранд" на нижних этажах, наверное не очень приятно было иметь под своим "носом" контейнер с мусором. Зато, не имея помойки в двух шагах, вы не имеете возможности лицезреть подобное зрелище. И у них даже есть покупатели :bad:
nadin177
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 06 май 2013, 23:06

nadin177 писал(а):
А у меня никак не получается встретиться лицом к лицу с такими

и не надо, не приятные личности.... сток нового о себе узнаем с мужем каждый раз
Aalenkaa
Соседи

Сообщение KLIPSA » 06 май 2013, 23:45

Простите, если не в тему. НО вот люди покупали дом с мусоропроводом... нежели чтобы его открыть недостаточно нескольких заявок? неужели надо собирать 50 % метров +1?? Я понимаю совместное решение об аренде фасадов дома, но мусоропровод....
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 май 2013, 23:47

KLIPSA, да, нужно ,т.к. было раннее решение более 50% о его закрытии пусть и фиктивное
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 06 май 2013, 23:50

И что даже суд не поможет? В том плане что покупали квартиру с заявленными удобствами и прочее... Я например против мусоропровода, мне и так неплохо, но просто интересно....
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)