Фабрика окон
Автомойка Лига

Хочу парковочные столбики (не пройти с коляской, сумками..)

Сообщение for_serg » 10 апр 2011, 17:14

Жуткое мучение пробираться с коляской вдоль подъездов к лестинице, а ведь с ребенком надо гулять каждый день по 2 раза. Просто пройти за руку с ребенком невозможно, м...ки паркуют прям в забор - приходится обходить по проезжей, а там движение как на новом арбате.. Чего уж говорить о разгрузке машины по приезду из супермаркета - протискиваешься с баулами между машинами, грязь вытираешь. Про разгрузку мебели я вообще не говорю..

Короче парковочные столбики неизбежны, ибо те кто паркуют на тротуаре невменяемы, и живут по принципу "мне на всех насрать".. Предлагаю скинуться и поставить столбики (такие же как у диспетчерской) вдоль всех подъездов, чтобы до лестницы можно было с коляской и с детьми дойти без проблем. Мамочки будут очень благодарны.

Кто поддерживает идею, отпишитесь в этой теме, если будет кворум - поговорим с ПИКом чтобы они официально сделали.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
for_serg
Соседи

Сообщение Барсук » 10 апр 2011, 17:31

мы за :good:
И вдоль пандуса обязательно!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Барсук
Соседи

Сообщение MisterMan » 10 апр 2011, 18:14

Тоже поддерживаем.
Писали о необходимости столбиков в листе-опросе, который выдала консьержка в начале года с квитанциями, и по идее который должен был вернуться в ПИК-К.
MisterMan
Соседи

Сообщение Lina » 10 апр 2011, 21:25

Я тоже за
Но это уже все неоднократно обсуждалось. Дальше разговоров пока ничего не идет
Lina
Соседи

Сообщение kklimena2 » 10 апр 2011, 21:47

Я тоже очень ЗА!
kklimena2
Соседи

Сообщение Julianna » 10 апр 2011, 23:22

Мы ЗА и наши соседи тоже!
Julianna
Соседи

Сообщение Алексей » 10 апр 2011, 23:31

интересно ......опять из пустого в порожнее???? Я тоже за мир во всем мире :)))))
я в принципе за столбики. но не по краям тротуара, для прохода так много места не надо.....или просто у входов в подъезды.....в остальных местах обойти не проблема.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение besprovodka » 10 апр 2011, 23:47

ЗА!!!!!!!!!!!!!! :eek:
besprovodka
Соседи

Сообщение vesnushka » 11 апр 2011, 02:16

Барсук писал(а):
мы за :good:
И вдоль пандуса обязательно!!!!

Мы тоже За, и для меня пандус тоже очень важен!!!
vesnushka
Соседи

Сообщение ogonek » 11 апр 2011, 16:30

За!!!!! Вопрос в другом - как организовать всех жителей или, хотя бы, его добрую половину. Ребята из пятого корпуса, подскажите как Вы это делали? У Вас все очень прилично выглядет. Представители ИГ и, по совместительству, жители нашего корпуса - может быть Вы сможете узнать подробности этого мероприятия. Лично я не против принести нужную сумму, например, лично Дмитрию З. Давайте подумаем вместе крепко!!!! Пробираться с сумками до 2 подъезда - тяжело и неприятно!!!!
ogonek
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 11 апр 2011, 19:37

Ха-ха. Мебель разгружать. Народ теперь паркуется не на тротуаре, а около него, там где столбики стоят. Ваша машина с мебелью просто не проедет. И будете мебель носить далеко-далеко.

а если еще девушка попадется, которая задом ездить не умеет. А если еще притрет кто кого... То можно и на работу пешком уехать.

Чудес не бывает. Не может быть счастья, когда на 2000 машин 200 парковочных мест. Бороться надо за дополнительные парковки и достройку гаража, а не за столбики
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Lina » 11 апр 2011, 22:10

CRAZY_BOBR писал(а):

Чудес не бывает. Не может быть счастья, когда на 2000 машин 200 парковочных мест. Бороться надо за дополнительные парковки и достройку гаража, а не за столбики

Уже двадцать раз обсуждалось, что дело не в дефиците мест, а в страстном желании припарковаться как можно ближе к подъезду.
Но я совсем не против достройки гаража, дополнительных парковочных мест, столбиков. Одно другому не мешает.
Lina
Соседи

Сообщение KOCMOC » 12 апр 2011, 00:07

Мы тоже за столбики возле подъездов, вдоль всего пандуса и даже полностью вдоль всего второго корпуса по середине тротуара, чтоб оставить гарантированный проход с коляской/сумками по тротуару и не лишать парковки автовладельцев с частичным заездом на тротуар. Просто некоторые "тела" из-за своей тупости бывает так раскорячатся на тротуаре, что и на легке то протиснуться сложно!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение Мышка » 12 апр 2011, 00:35

CRAZY_BOBR...да или мужика встретишь, который вообще ездить не умеет...
Мышка
Соседи

Сообщение Злой » 12 апр 2011, 02:09

Половины тротуара мало - если с тобой идёт за руку ребёнок, сзади обязательно появится бездетный торопыга и будет недовольно сопеть.

Денег сдам.

Хотя ПИК-комфорт достаточно их и так получает.
Злой
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 12 апр 2011, 11:51

Мышка писал(а):
CRAZY_BOBR...да или мужика встретишь, который вообще ездить не умеет...

я ни разу не половой шовинист... но лично знал нескольких девушек, не умевших ездить задом и искренне считавших, что им это не нужно. в 90-е годы было.
Наверное, в Москве сейчас это уже редкость, жизнь заставляет учиться...
Но встречал и в последние годы несколько раз.

У мужиков другие проблемы. Некоторые искренне считают, что заставить сдать задом другого, даже если тебе метр, а ему 30 сдавать - это верх крутизны.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 12 апр 2011, 11:54

Lina писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):

Уже двадцать раз обсуждалось, что дело не в дефиците мест, а в страстном желании припарковаться как можно ближе к подъезду.
Но я совсем не против достройки гаража, дополнительных парковочных мест, столбиков. Одно другому не мешает.

я не о столбиках даже а о соответствии желаемого и рального результатов.
Около 1аб теперь паркуются у столбиков. Не сильно заботясь о ширине оставшегося проезда.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Vad » 12 апр 2011, 12:08

CRAZY_BOBR писал(а):
Около 1аб теперь паркуются у столбиков. Не сильно заботясь о ширине оставшегося проезда.

Первое время не парковались, но потом появились какие-то уроды безмозглые - ширины дороги остается для проезда не всякой машины.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение Антон + » 12 апр 2011, 15:27

Vad писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):

Первое время не парковались, но потом появились какие-то уроды безмозглые - ширины дороги остается для проезда не всякой машины.

Фигня.... Вечерком Гезелькой туда-сюда, и количество желающих поуменьшется.... :crazy:

А вообще надобы П-Комфорт долбить о расширении парковочных мест на существующей территории. Заодно и администрацию тоже....
Антон +
Соседи

Сообщение l65 » 12 апр 2011, 15:31

Антон + писал(а):
Фигня.... Вечерком Гезелькой туда-сюда, и количество желающих поуменьшется.... :crazy:

Да и одним водителем газели тоже меньше станет :ROFL:

Антон + писал(а):
А вообще надобы П-Комфорт долбить о расширении парковочных мест на существующей территории. Заодно и администрацию тоже....

А вот это можно :yes:
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)