Фабрика окон
Автомойка Лига

Что с горячей водой?!

Сообщение Варвара » 13 сен 2012, 18:58

в нашем подъезде вчера вечером прочла объявление о том, что 12.09 происходит присоединение к другой ТЭЦ и возможны перебои с ГВС
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 сен 2012, 23:13

у нас висит что 14.09
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 14 сен 2012, 10:05

вода была горячая и вчера вечером и сегодня утром
Павел Ж. писал(а):
у нас висит что 14.09

и у нас висит что будет отключение воды
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 02 ноя 2012, 11:25

думала за время командировки что-то изменится, но видимо мечтать не вредно
почти каждое утро (с 6 до 7) горячая вода совсем не горячая, теплеет ближе к 7 часам
в горячей линии ничего не отвечают(( может кому ответили они?
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Dupre » 02 ноя 2012, 14:10

Такая же фигня.Встаю в 6.00.Ухожу в 7.00.Вынужден умываться холодной водой. :twisted: Что за борзость? Может ОНИ ещё начнут до 7 утра отключать отопление и электричество?, ДОЛБАНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ. :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Dupre
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 02 ноя 2012, 14:55

Dupre писал(а):
Что за борзость?

ответа по электронному обращению они не дают, по телефону естественно отсылают к теплосети, а те обратно в ПИК
надоело по утрам нагревать воду
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Dupre » 02 ноя 2012, 15:18

Интересно,такая картина по УТРАМ только у нашего дома (Горшина, 2) или нет? Соседние дома - откликнитесь.Как у вас?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Dupre
Соседи

Сообщение ВиталийД » 02 ноя 2012, 16:02

Нормально, ТТТ
ВиталийД
Соседи

Сообщение Dupre » 02 ноя 2012, 16:13

ВиталийД писал(а):
Нормально, ТТТ

После 7 утра у нас тоже нормально.Интересует раннее утро СТРОГО ДО 7 УТРА.Спасибо всем кто отпишется.
Dupre
Соседи

Сообщение nata » 02 ноя 2012, 17:19

Во втором подъезде так же с 6 холодная вода, теплеет ближе к 7.
nata
Соседи

Сообщение hump » 02 ноя 2012, 18:19

у нас горячая вода есть: и ночью, и рано утром. По крайней мере в 5.30 утра (когда я встаю) она горячая.
hump
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 03 ноя 2012, 15:55

hump писал(а):
По крайней мере в 5.30 утра (когда я встаю) она горячая.

нам бы так))
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 05 ноя 2012, 01:20

nata писал(а):
Во втором подъезде так же с 6 холодная вода, теплеет ближе к 7.

4-й подъезд такая же хрень. Думаю горячей воды нет всю ночь. Экономят, что же делать, район большой на всех горячей воды не напосешься...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Aalenkaa » 06 ноя 2012, 10:45

Дмитрий З. писал(а):
нет всю ночь

около 12 и часа ночи есть горячая вода
сегодня утром потеплела вода минут за 10 с холодной до горячей.... прям волшебство
но все еще ждем ответа на наше заявление, пока безуспешно, но у них была в ответ отмазка, что 30 дней для ответа на обращение дается
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Bes140 » 28 янв 2015, 13:49

Интересует что вообще с водой?!
Периодически она на половину из ржавчины. Предлагаю просто не платить за такую услугу, я уже запарился сантехнику мыть и непонятно что иногда можно из стиральной машины достать.
Bes140
Новичок

Сообщение @@@@@ » 30 янв 2015, 21:05

Bes140 писал(а):
Интересует что вообще с водой?!
Периодически она на половину из ржавчины. Предлагаю просто не платить за такую услугу, я уже запарился сантехнику мыть и непонятно что иногда можно из стиральной машины достать.

Я вот только что писала о том, что мне сказали в ПИКе горячая вода
@@@@@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)