Фабрика окон
Автомойка Лига

Что с горячей водой?!

Сообщение MisterMan » 09 апр 2011, 10:57

Уважаемые соседи! Вчера с утра и в течение дня горячая вода была уж больно похожа на холодную, ну чуть-чуть теплую, только к вечеру вроде бы стала горячее, сегодня опять то же самое. Это только у нас в подъезде (3 подъезд), или во всем доме? И кто-нить знает почему?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
MisterMan
Соседи

Сообщение Natalia » 09 апр 2011, 12:04

У нас в 8 подъезде тоже с водой проблемы, еще с воскресенья. В понедельник звонила в диспетчерскую, сказали, что послали уже человека смотреть в чем дело. Видимо все еще разбираются.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Natalia
Соседи

Сообщение Lina » 09 апр 2011, 13:15

В первом подъезде вместо горячей воды тёплая: чуть горячее комнатной температуры
Lina
Соседи

Сообщение Dupre » 09 апр 2011, 13:55

В пятом подъезде тоже чуть теплая.Временно переключился на накопительный водонагреватель.Не хочу платиь за теплую воду по тарифам горячей.Всегда так делаю,т.к.это уже не в первый раз.Дадут кипяток переключусь обратно.
Dupre
Соседи

Сообщение Юлия и Вадим » 09 апр 2011, 15:57

У нас тоже чуть теплая - дом 6 корп 2
Юлия и Вадим
Соседи

Сообщение nimfeto4ka » 09 апр 2011, 16:32

У нас в первом подъезде вместо горячей... уже холодная воде течет...(((
nimfeto4ka
Соседи

Сообщение nimfeto4ka » 09 апр 2011, 16:39

Ходила утром в диспетчерскую, т.к. к телефону не подходят(((
У них было закрыто... После пятиминутных нажатий в звонок, ответила женщина, что "проблемы с насосами...Возможно сегодня сделают, а возможно завтра или послезавтра....
У наладчиков же тоже выходной!"
Мыться в такой холодной воде просто невозможно!!!
За что только им платим.... непонятно....
ГОВНО, а НЕ пик-КОМФОРТ
nimfeto4ka
Соседи

Сообщение vesnushka » 09 апр 2011, 18:14

А у нас горячая вода оранжевая идет, и напор очень слабый уже второй день
vesnushka
Соседи

Сообщение Алёна и Лёша » 20 апр 2011, 18:15

а у нас не горячая не тёплая, а коричневая :cry: это вообще жесть я даже объявление в подъезде писала, иногда по ночам даже осадок выпадает, у меня есть даже видеозапись этого безобразия!
Алёна и Лёша
Соседи

Сообщение katerina » 20 апр 2011, 19:19

Алёна и Лёша писал(а):
а у нас не горячая не тёплая, а коричневая :cry: это вообще жесть я даже объявление в подъезде писала, иногда по ночам даже осадок выпадает, у меня есть даже видеозапись этого безобразия!

А у нас и фото имеется... ребенка мыть невозможно!!!!!!! в итоге набираем холодную и греем чайник ( водонагреватель не поставили)... деревня,блин
Изображение
katerina
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 21 апр 2011, 10:19

ВСЕМ у кого ржавая вода - пишите заявление в ПК с требованием произвести перерассчет за НЕКАСТВЕННО оказанную услугу ГВС и/или ХВС с приложением фотографий и если необходимо с вызовом сантехника для фиксации события - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ хоть чтобы что-то сдвинулось с места!!! Эта контора понимает только язык денег!!! А если заявлений будет не одно а куча, то если:
1. это проблемы водоканала или теплосетей - то ПК будет уже трясти их, имея на руках Ваши заявления и фотографии.
2 это проблема ПК, то пусть хоть каждый день промывают систему чтобы она была чистой
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 21 апр 2011, 14:44

СанПиН 2.1.4.1074-01 "Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к безопасности систем горячего водоснабжения"

http://www.mhts.ru/BIBLIO/SNIPS/Sanpiny ... 074-01.htm
п. 2.7 часть 2
· системой водоснабжения не обеспечиваются производство и подача населению питьевой воды, качество которой соответствует требованиям настоящих санитарных правил, в связи с чем имеется реальная опасность для здоровья населения.

Заявление, ФОТО в Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию и Прокуратуру -что гробят жизнь людей и несовершеннолетних детей.

Основная задача управляющей компании совместно с ресурсоснабжающей организацией определить источник загрязнения и принять меры по устранению. За некачественную услугу должен быть сделан перерасчет.
Варвара
Соседи

Сообщение Алёна и Лёша » 21 апр 2011, 15:25

ну что делать то? с чего начать, кто будет представлять наши интересы? народ, давайте от слов к делу перейдём!
Алёна и Лёша
Соседи

Сообщение Варвара » 21 апр 2011, 15:32

Алёна и Лёша писал(а):
ну что делать то? с чего начать, кто будет представлять наши интересы? народ, давайте от слов к делу перейдём!

каждый свои интересы.... это ж не колхоз
хотя можете просто орать на форуме... и вечерами купаться и пить ржавую воду :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 21 апр 2011, 15:36

1. вызвать представителя ПК для составления акта-претензии о ненадлежащем оказании услуг (неоказании услуг) по договору
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 22 апр 2011, 22:24

katerina писал(а):
Изображение

"это фанта .... все вопросы к поставщикам" (камеди клаб)
Варвара
Соседи

Сообщение camomile » 28 июл 2011, 10:49

Подскажите, у всех в 1 подъезде слабый напор горячей воды или только у меня?
camomile
Соседи

Сообщение Lina » 28 июл 2011, 21:25

Не знаю как у всех, но у меня слабый
Lina
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 09 авг 2011, 16:26

а у меня вот ржавая вода весь вечер текла, я дома не был пару недель, думал что фильтры загадились, но как то мне показалось что это изначально она такая текла... у вас то же ржавая бывает?
((Владимир))
Соседи

Сообщение Сапёры » 09 авг 2011, 19:22

Горячая очень часто наполовину состоит из ржавчины ((( Пару раз и холодная такая же была недавно.
Сапёры
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)