Фабрика окон
Автомойка Лига

Консьерж)))Горшина,2, подъезд 8

Сообщение nice75 » 20 окт 2010, 16:00

Товарищи(граждане,господа и т.д) :razz: Соседи, милые подскажите пож-та (ну может я чего не понимаю???) :oops: У нас в подъезде дежурит семейный подряд? :shock: Это так должно БЫТЬ, или........??? Честно сказать не очень-то приятно постоянно наблюдать мужука в майке))) :popcorn:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nice75
Соседи

Сообщение Галочка » 20 окт 2010, 17:39

nice75, а если бы он был в другой одежде, это поменяло бы Ваше отношение к данной ситуации? :)
Галочка
Соседи

Сообщение nice75 » 20 окт 2010, 18:58

:lol: Нууу,незнаю...Наверное в семейных трусах было бы ещё хуже))) *scratch* ;-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nice75
Соседи

Сообщение Варвара » 20 окт 2010, 19:58

nice75 писал(а):
:lol: Нууу,незнаю...Наверное в семейных трусах было бы ещё хуже))) *scratch* ;-)

стриптиз-бара в Юби еще нет :-D
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 20 окт 2010, 20:54

Варвара писал(а):
nice75 писал(а):

стриптиз-бара в Юби еще нет :-D

:yes: Да просто холодно еще, как отопление на полную включат, так и откроют :smile: народ на зимовку в ЮБИ потянется.
l65
Соседи

Сообщение nata » 21 окт 2010, 11:47

Аналогично во втором подъезде. Постоянно тусуется семейный подряд. А иногда когда открывают окно если что то спросить, такой запах , что хорошо закусисли. Наверное я тоже чего то непонимаю....
nata
Соседи

Сообщение nice75 » 21 окт 2010, 12:16

nata писал(а):
Аналогично во втором подъезде. Постоянно тусуется семейный подряд. А иногда когда открывают окно если что то спросить, такой запах , что хорошо закусисли. Наверное я тоже чего то непонимаю....

Значит, я не одна!!!!!!! а то уж было засмущалась)))Чего думаю набросилась на "консъержей"??? Ведь они по 2нелели бедные дежурят....и соскучится могут,,,и шторки на ночь закрыть(НЕ беспокоить значит-почиваем мы), ну, а уж "Уйти в магазин" ,эт само собой...Как без магазина? Мужук в семье-понимать надо)))
nice75
Соседи

Сообщение KOCMOC » 31 янв 2011, 01:22

Народ, а как вам работа консьержей за последние 2 недели? Я к примеру крайне редко наблюдаю ее на рабочем месте! Рабочий график у них, если я не ошибаюсь, с 7 утра... Последнюю неделю выходя из дома +- в 7:30 наблюдаю только занавешенное окно!!! На стекле бумажка, что с 14 до 16 час уборка подъезда... консьержка соответственно на "уборке", но грязь почему то не пропадает после этого! :no:
И вообще, что за бл....во такое - бумажка на стекле "По всем вопросам обращайтесь в 7-й подъезд" ??? :shock:
У большинства нет домофонных трубок в квартире, она что блин, из 7-го подъезда будет дверь открывать посетителям???
Меня например все выше перечисленное сильно напрягает!!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 13:31

KOCMOC писал(а):
У большинства нет домофонных трубок в квартире, она что блин, из 7-го подъезда будет дверь открывать посетителям???
Меня например все выше перечисленное сильно напрягает!!!

У кого нет телефонных трубок - пусть ставит.
Консьержак не швейцар, чтоб вашим посетителям дверь открывать...
Антон +
Соседи

Сообщение samosud » 31 янв 2011, 13:40

Антон +, прежде чем комментировать, читайте внимательней. Ни о каких ВАШИХ посетителях речи не было.
samosud
Соседи

Сообщение l65 » 31 янв 2011, 13:49

Антон + писал(а):

В 3 корпусе, где вход через парадные подъезды, консьерж откроет вам дверь, на двери указан код для ее вызова. )))
l65
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 14:00

samosud писал(а):
Антон +, прежде чем комментировать, читайте внимательней. Ни о каких ВАШИХ посетителях речи не было.

Мои посетители звонят мне по домофону, и я им открываю. Или не открываю...
Когда меня нет дома, то заходить ко мне незачем, ибо меня нет...
А о каких посетителях вы речь ведете? Когда вы дома - вы должны открывать сами, посредством трубки, а когда вас нет, то и открывать вашим посетителям незачем....
Есть какие то промежуточные варианты посетителей "ни к кому" , а так, вообще, потусоваться???????
Антон +
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 14:03

l65 писал(а):
Антон + писал(а):

В 3 корпусе, где вход через парадные подъезды, консьерж откроет вам дверь, на двери указан код для ее вызова. )))

Откроет... А только зачем???? Может как раз не надо, чтоб всем подряд открывала?

Цена вопроса, кстати говоря - 1200 руб....
Антон +
Соседи

Сообщение l65 » 31 янв 2011, 14:10

Антон + писал(а):
Откроет... А только зачем???? Может как раз не надо, чтоб всем подряд открывала?

Вот она и должна смотреть надо или не надо. Почтальон, доктор, скорая, милиция... это ее работа.
Ее не должно быть на рабочем месте?
l65
Соседи

Сообщение samosud » 31 янв 2011, 14:11

Антон +,
KOCMOC писал(а):
И вообще, что за бл....во такое - бумажка на стекле "По всем вопросам обращайтесь в 7-й подъезд" ??? :shock:

Насколько я поняла, здесь речь шла о том, что по всем вопросам к своей консьержке жителей 8 подъезда отсылают к консьержке из 7 подъезда. А как им туда зайти??? если их пикалки не подходят и к жильцам этого 7 подъезда они не могут позвонить, т.к. трубок ни у кого нет... Посетители - жильцы 8 подъезда и идут они консьержке. А Вы что вычитали?
samosud
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 14:28

samosud писал(а):
Антон +,
KOCMOC писал(а):

Насколько я поняла, здесь речь шла о том, что по всем вопросам к своей консьержке жителей 8 подъезда отсылают к консьержке из 7 подъезда. А как им туда зайти??? если их пикалки не подходят и к жильцам этого 7 подъезда они не могут позвонить, т.к. трубок ни у кого нет... Посетители - жильцы 8 подъезда и идут они консьержке. А Вы что вычитали?

Именно вот это: У большинства нет домофонных трубок в квартире, она что блин, из 7-го подъезда будет дверь открывать посетителям??
Т.е. автор предполагает, что коньсьежка должна посетителям 8 подъезда открывать дверь...
А обратиться по какому то вопросу можно и в 7 подъезд, вызвав ее по тому же домофону у 7 подъезда. Да, это несколько неудобно, что необходимо заходить в соседний подъезд. Но как часто вы обращаетесь к коньсьержу ( и по каким вопросам?) чтоб это было настолько неудобно???
Антон +
Соседи

Сообщение samosud » 31 янв 2011, 14:35

Антон +, OK, я своим посетителям просто говорю код, сами нажимают и заходят :)
samosud
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 14:39

l65 писал(а):
Антон + писал(а):

Вот она и должна смотреть надо или не надо. Почтальон, доктор, скорая, милиция... это ее работа.
Ее не должно быть на рабочем месте?

Доктор и скорая приезжает к вам, стало быть вы и должны открыть им дверь трубкой из квартиры.
У почтальена есть проблемы с проходом????
Милиция.... Ну за них не переживайте, они и в соседний подъезд зайдут, и дверь отожмут, если захотят...

Нет, на самом деле я не спорю, что человек должен быть на рабочем месте. Просто во первых - не принимайте этого человека за робота.
Во вторых - (внимание!!! тут совсем абстрактно, без перехода на конкретные личности) меня раздражают люди, которым жалко 1200 рублей на установку персональной трубки в квартиру, и они начинают искать крайних в другом месте.
Антон +
Соседи

Сообщение Антон + » 31 янв 2011, 14:41

samosud писал(а):
Антон +, OK, я своим посетителям просто говорю код, сами нажимают и заходят :)

Коды отменили.... Что весьма правильно....
Во всяком случае так сказал домофонщик....
Или у вас не отменили?
Антон +
Соседи

Сообщение samosud » 31 янв 2011, 14:45

Антон + писал(а):
Коды отменили.... Что весьма правильно....
Во всяком случае так сказал домофонщик....
Или у вас не отменили?

у нас их несколько раз меняли, но не отменили, и в соседних подъездах они тоже есть. Причем, новые коды первыми узнают таджики рабочие (буквально на следующий день), а не хозяева квартир почему-то...
samosud
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)