Фабрика окон
Автомойка Лига

4 подъезд Горшина д.2 (корпус 4)

Сообщение Дмитрий З. » 14 июн 2010, 16:42

Илья C. писал(а):
Узнал у рабочих: у нас ходил Сиволапов, сам он из Молдавии, поэтому моим молдованам сделал в итоге скидку и паспорт отдал всего за 2500 рублей.
Интересно, он ко всем так ходит?

В тот же день он и моих трудяг схапал...попались когда заносили материалы, так бы и дверь даже не открывали бы...вообщем как и у всех изъял паспорта после оплаты через СБ 2000 тр документы вернул. Сказал через 10 дн придет снова:) Своим рабочим я напомнил, что они не работают на(у) меня, а оказывают посильную помощь в ремонте. Строители были крайне удивлены таким развитием событий, т.к. за 10 лет работы в Химках такого развода у них никогда не было...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Илья C. » 14 июн 2010, 18:26

через СБ?:))) странно, что моим сделал скидку на 2500:)) да и еще лично взял деньги....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 14 июн 2010, 18:54

Мои видимо под отчет пошли:)))) Кстати тоже молдаване. Но думаю, что в итоге лучше на месте рассчитаться без протоколов и прочих фиксаций нарушений, да и дешевле выходит...Эх, вообщем беспредел у нас в районе...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Илья C. » 14 июн 2010, 19:35

А за что рассчитываться????
Рабочие не нарушили никакое миграционное законодательство, за что они лично с беспредельщиком Сиволаповым должны рассчитываться??? Да и насколько я знаю, нарушениями в области миграционного законодательства занимается ФМС, а вовсе не участковый Сиволапов....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 15 июн 2010, 00:12

С регистрацией у всех все ОК. Докапываются до того что нет разрешения на работу. А когда чувак тащит мешок цемента в чужую квартиру ему несколько напряжно доказать, что он просто помогает по доброте душевной перетащить пару тонн смеси. Ну и, учитывая, что ребята все-таки не граждане РФ, все время находятся под прессингом ментов и т.д. и т.п., запугать их и развести на бабки дело не сложной техники для нашей Могучей милиции..
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Илья C. » 15 июн 2010, 01:59

Ну так наверно это все-таки не штраф, а взятка?:)))
Достали...
Илья C.
Соседи

Сообщение Варвара » 15 июн 2010, 09:32

Илья C. писал(а):
Ну так наверно это все-таки не штраф, а взятка?:)))
Достали...

это оказание безвозмездной финансовой помощи :-D по доброте, так сказать, душевной
Варвара
Соседи

Сообщение Илья C. » 15 июн 2010, 15:11

Вчера вечером обнаружил на пожарной лестнице инсулиновые шприцы (для тех кто не в курсе они используются наркоманами для приема героина)... вот это копец... приплыли....
Илья C.
Соседи

Сообщение Lina » 15 июн 2010, 23:46

Нда... Я в шоке. Это очень страшно
Lina
Соседи

Сообщение Илья C. » 16 июн 2010, 11:27

Необходимо срочно ставить домофон и проверять ВСЕ незаселенные квартиры.
Сегодня напишу заявление, заодно и с Сиволаповым познакомлюсь...
Илья C.
Соседи

Сообщение Kseniya » 16 июн 2010, 12:21

Илья C. писал(а):
Необходимо срочно ставить домофон и проверять ВСЕ незаселенные квартиры.
Сегодня напишу заявление, заодно и с Сиволаповым познакомлюсь...

Заявление на какую тему вы хотите написать?
Kseniya
Соседи

Сообщение Илья C. » 16 июн 2010, 12:48

ну это уже по ходу пьесы придумаю:))) ну моет порошу провести проверку... Пускай все квартиры незаселенные обойдут и все проверят...
Илья C.
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 июл 2010, 22:12

А через 4 корпус можно выйти на Панфилова?
@ндрей
Соседи

Сообщение Варвара » 29 июл 2010, 22:42

@ндрей писал(а):

да, по дорожке и по песочку
Варвара
Соседи

Сообщение Marusja » 30 июл 2010, 14:37

В 4 корпусе открыли подъезды, сказали "пусть люди привыкают" - официально разрешили подниматься через паркинг, как раз со стороны Панфилова.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение step » 30 июл 2010, 14:57

Marusja, все подъезды открыли?
И как подъем со стороны Панфилова? Я не очень ясно представляю- давно не была на объекте.
Ступеньки, пандус?
step
Соседи

Сообщение Lina » 30 июл 2010, 20:03

Marusja писал(а):
В 4 корпусе открыли подъезды, сказали "пусть люди привыкают" - официально разрешили подниматься через паркинг, как раз со стороны Панфилова.

ВАУ!!! Вот это да!!! Не думала, что доживу до этого :smile: действительно интересно как на паркинг забираться. Надо будет сходит на разведку
Lina
Соседи

Сообщение Marusja » 30 июл 2010, 20:12

step писал(а):
Marusja, все подъезды открыли?
И как подъем со стороны Панфилова? Я не очень ясно представляю- давно не была на объекте.
Ступеньки, пандус?

Я так поняла, что все. Уж если миэлевские открыли, то ваши и подавно должны были)) Я сама еще не гуляла там, по-моему там только по ступенькам выход, что не очень удобно. Да и в мини-магазинчик чтобы попасть - дом обходить придется, особого смысла нет. Зато успела впечатлиться, сколько же мусора под домом... между стеной паркинга и первым этажом. Интересно, его ПК планирует убирать?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение @ндрей » 31 июл 2010, 00:39

Варвара писал(а):
@ндрей писал(а):

да, по дорожке и по песочку

С коляской пройдем?
@ндрей
Соседи

Сообщение Kseniya » 31 июл 2010, 00:45

@ндрей писал(а):
С коляской пройдем?

Как я поняла вчера: вход с Панфилова по лесенке
Kseniya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)