Автомойка Лига

4 подъезд Горшина д.2 (корпус 4)

Сообщение Вера » 31 май 2010, 17:12

Соседи!
Большая просьба: напомните своим строителям, что начинать долбить стены перфоратором в воскресенье в 9 утра - НЕ нормально! (И в будни кстати тоже ненормально, неужели нельзя начинать рабочий день с чего-то менее шумного?). И в 8.30 начинать чистить шпателем батареи - тоже издевательство. Им хорошо, они поработают, заработают, и уедут, а нам с вами тут жить. И ремонты будут делать соседи еще долго. Так что давайте сразу вместе выстраивать вменяемый график, когда можно долбить стены перфоратором, кувалдой, ударной дрелью, а когда - нет.

Лично я готова потерпеть долбежку в воскресенье и в будни до 21.00, пусть даже она по регламенту запрещена. Но в разумное все же время! Мы ездим на работу в Москву, стараемся избегать пробок, поэтому приезжаем поздно и просыпаться от звуков перфоратора - ОЧЕНЬ неприятно. В воскресенье оббегала 4 этажа, пока нашла одних гастарбайтеров (16й этаж, привет!). Они удивленно на меня посмотрели и сказали, что видите ли "не знали", что долбить в это время нельзя. Вторых таких же умников где-то подальше уже сил искать не хватило.
Вера
Соседи

Сообщение Kseniya » 31 май 2010, 23:17

Вера писал(а):
Соседи!Большая просьба: напомните своим строителям, что начинать долбить стены перфоратором в воскресенье в 9 утра - НЕ нормально! (И в будни кстати тоже ненормально, неужели нельзя начинать рабочий день с чего-то менее шумного?). И в 8.30 начинать чистить шпателем батареи - тоже издевательство.

+100
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kseniya
Соседи

Сообщение vesnushka » 06 июн 2010, 17:59

Один пассажирский лифт это безобразие. Соседи давайте звонить в диспетчерскую и Баранову, пусть подключают второй!!
vesnushka
Соседи

Сообщение Илья C. » 07 июн 2010, 11:06

В субботу ждал лифта более 15 минут. прямо как автобуса у остановки:(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение for_serg » 08 июн 2010, 14:26

Соседи!
Вчера около 16.00 из окон 3 хкомнатной квартиры 13 или 16 этажа рабочие выбрасывали куски бетона. По счастливой случайности внизу никого не было. К кому идти с жалобой? к участковому? Можно ли привлечь к ответственности владельцев квартир, если они не могут сказать своим чуркам, что не только работать перфоратором в воскресное утро запрещено, но и за убийство людей дают срок? Где вы таких рабочих находите???
for_serg
Соседи

Сообщение Илья C. » 08 июн 2010, 15:10

Ну рабочие с первого этажа весь мусор и окурки прямо на улицу кидают... Видимо оттуда научились...
Илья C.
Соседи

Сообщение Kseniya » 08 июн 2010, 15:23

for_serg писал(а):
Вчера около 16.00 из окон 3 хкомнатной квартиры 13 или 16 этажа рабочие выбрасывали куски бетона.

А в ночь со среды на четверг откуда-то сверху летели бутылки.
Kseniya
Соседи

Сообщение Вера » 08 июн 2010, 15:39

for_serg писал(а):
Соседи!
Вчера около 16.00 из окон 3 хкомнатной квартиры 13 или 16 этажа рабочие выбрасывали куски бетона. По счастливой случайности внизу никого не было. К кому идти с жалобой? к участковому? Можно ли привлечь к ответственности владельцев квартир, если они не могут сказать своим чуркам, что не только работать перфоратором в воскресное утро запрещено, но и за убийство людей дают срок? Где вы таких рабочих находите???

Позвоните в диспетчерскую пожалуйста! На 16м точно стены ломали. На 13м тоже кто-то есть (женщина с 12го жаловалась, что ее залили). Пусть выясняют у хозяев, кто делает перепланировку, и сообщат о возможных последствиях.
Телефон участкового тоже есть в подъезде.
Вера
Соседи

Сообщение Kseniya » 08 июн 2010, 15:43

У консъержа тоже есть наши телефоны и в принципе она знает кто из какой квартиры.
Kseniya
Соседи

Сообщение katka-kotika » 10 июн 2010, 22:45

Вера писал(а):
for_serg писал(а):
Соседи!
Вчера около 16.00 из окон 3 хкомнатной квартиры 13 или 16 этажа рабочие выбрасывали куски бетона. По счастливой

Позвоните в диспетчерскую пожалуйста! На 16м точно стены ломали. На 13м тоже кто-то есть (женщина с 12го жаловалась, что ее залили). Пусть выясняют у хозяев, кто делает перепланировку, и сообщат о возможных последствиях.
Телефон участкового тоже есть в подъезде.

Вера, здравствуй. я живу на 16 этаже, мои строители точно не выкидывают мусор из окон( 1) у меня не трешка,2) на нашем этаже в трешке еще никого нет,3) стену сносили мы 2 месяца назад ненесущую)
насчет шума по утрам.. мои строители просыпаются поздно.. начинают работы к сожалению тоже позже утра.. они мне сами частенько жалуются что сверлят и шумят регулярно в неположенное время.
но если будут случаи - прошу мне сообщать, так как сама не заинтересованна в долбежке круглые сутки, я тебя очень понимаю.
про вываливание кусков бетона - я б штрафанула и привлекла к ответственности этих красавцев..
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Вера » 11 июн 2010, 13:24

Katka-kotika, спасибо!

Вчера наблюдали во второй половине дня как таджики носились как тараканы с этажа на этаж с криками "милиция в подъезде!"
Видимо, кто-то позвонил? :)
Вера
Соседи

Сообщение Илья C. » 11 июн 2010, 14:10

Милиция вчера вломилась в мою квартиру, без одера и все толпой, прошлась грызными ножищами по паркету и забрала рабочего, потом забрала у нео паспорт и отпустила... за паспорт просят выкуп 10 т.р.
Пойду сегодня с рабочим разбираться. Участкового закопаю на месте (поцарапал мне паркет с..ка, да еще и в квартиру ввалился, куда его не приглашали)...
Илья C.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 июн 2010, 14:22

Илья C. писал(а):
за паспорт просят выкуп 10 т.р.

А ценник, то за год в 5 раз вырос - начинали с 2 тыщ, потом 5 тыщ, теперь 10. Инфляция....

Опять забыли что друзья приехали и за миску супа помогают ремонт делать...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Илья C. » 11 июн 2010, 14:31

Это просто беспредел какой-то вошел бы в моем присутствии лишился бы погонов как минимум... теперь уже ничего не докажешь.... теперь буду внушением заниматься...
Илья C.
Соседи

Сообщение Варвара » 11 июн 2010, 15:07

Илья C. писал(а):
Милиция вчера вломилась в мою квартиру, без одера и все толпой, прошлась грызными ножищами по паркету и забрала рабочего, потом забрала у нео паспорт и отпустила... за паспорт просят выкуп 10 т.р.
Пойду сегодня с рабочим разбираться. Участкового закопаю на месте (поцарапал мне паркет с..ка, да еще и в квартиру ввалился, куда его не приглашали)...

Сиволапов, наученный горьким опытом, не смел заходить в квартиру... А это, видимо, не он уже "прогуливается" :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Илья C. » 11 июн 2010, 16:57

Да они что охренели совсем?
По рассказу рабочего дело обстояло таким образом: в квартиру звонит человек в штатском, представляется соседом, потом выходит участковый, из той зоны, которая не видна в глазок, обыскивает квартиру и отнимает у рабочего паспорт и вымогает деньги, денег у него не оказывается и он забирает паспорт.
Вот теперь нахожусь в раздумьях, моет знакомым из ГУВД позвонить, чтобы 3-4 неопознаных бомжа привезли куда-нибудь к их участку, они бы тогда пол-года делом бы занимались - искали бы маньяка.... грустно, но по-другому их никак нельзя заставить заниматься своими прямями обязанностями....
Илья C.
Соседи

Сообщение katka-kotika » 12 июн 2010, 02:22

Варвара писал(а):
Илья C. писал(а):

Сиволапов, наученный горьким опытом, не смел заходить в квартиру... А это, видимо, не он уже "прогуливается" :eek:

он самый Варвар..
сама вчера застала их, вернее они меня, приезжает лифт, выходят вдвоем( я в это время переписывала данные счетчика света) и давай спрашивать из какой я квартиры, а где мои документы, пришлось паспорт показать, спросили с кем жить буду, говорю зачем вам - для получения собственности на дом - мы же типа должны знать кто где живет (ну-ну а то итак нельзя посмотреть в пик-комфорте), ну я им дала паспорт( я законопослушный гражданин - мне не страшно), заодно спросив его имя, они также проверили доки моих белоруссов, докопались до их регистрации, но в итоге ушли ни с чем.. оч подозрительные типы.. в квартиру все заглядывали..
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Варвара » 12 июн 2010, 22:57

katka-kotika,
оч странно ....
к нам в квартиру даже не заглянул, не то чтобы зашел! стоял и трусился как заяц....
ибо муж был готов отдать паспорт ... и потом долго бы Сиволапов искал пятый угол с вымогательством и квитанцией липовой....
но у него есть блокнотик, в который вносит записи о том, кто живет, какой ремонт делается, какие материалы и пр...... его самого проверять надо
если будет ограбление -первым его надо палить :-D
Варвара
Соседи

Сообщение samosud » 12 июн 2010, 23:38

А у нас не Сиволапов ходил... а какой-то с кавказской фамилией, не запомнила... никуда не ломился, довольно вежливый :smile:
samosud
Соседи

Сообщение Илья C. » 14 июн 2010, 01:05

Узнал у рабочих: у нас ходил Сиволапов, сам он из Молдавии, поэтому моим молдованам сделал в итоге скидку и паспорт отдал всего за 2500 рублей.
Интересно, он ко всем так ходит?
Илья C.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)