Фабрика окон
Автомойка Лига

4 подъезд Горшина д.2 (корпус 4)

Сообщение vesnushka » 18 мар 2010, 19:29

Я опять дозвонилась до Баранова, он сказал в пятницу-субботу все починят.
А инженер Алексей, сказал, что он в курсе проблемы и они занимаются, бросил трубку.
Я решила, буду звонить Баранову каждый день :))
vesnushka
Соседи

Сообщение Nat » 18 мар 2010, 23:28

Очень рада ,что хотя бы кому-то до Баранова удалось дозвониться. Я и вчера, и сегодня звонила - не отвечал. С водой уже на какой-то цирк похоже! В диспетчерской, в т.ч. и Алексей обещали все сделать еще в пятницу (12 марта), неделя прошла - и ничего! Непонятно как ремонт делать в такой ситуации, а про заезд в такие "удобства" вообще думать не хочется! Буду продолжать терроризировать телефон Баранова до подачи воды!
Nat
Соседи

Сообщение Nat » 19 мар 2010, 21:33

Ура! У нас появилась вода (холодная).
Nat
Соседи

Сообщение ISE » 19 мар 2010, 23:40

Проблема с горячей водой ожидает все подъезды (1-4 Миэль). К сожалению, Пиковские подъезды молчат, хотелось бы узнать, что там происходит. Давайте вместе решать эти проблемы и делиться инфомацией. Спасибо vesnushke за инфомацию о начале этого процесса и его результатах. Надо быть готовыми ко всему!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ISE
Соседи

Сообщение vesnushka » 20 мар 2010, 00:43

ISE писал(а):
Проблема с горячей водой ожидает все подъезды (1-4 Миэль). К сожалению, Пиковские подъезды молчат, хотелось бы узнать, что там происходит. Давайте вместе решать эти проблемы и делиться инфомацией. Спасибо vesnushke за инфомацию о начале этого процесса и его результатах. Надо быть готовыми ко всему!!!

Мне не за что, т.к. про горячую воду я узнала от Nat и от наших соседей на 22 этаже, их тоже сильно затопило горячей водой.

Nat писал(а):
Веснушка ,у нас произошло затопление квартир (с 19 по 1 этажи) горячей водой, так называемые "пробные запуски". Из объяснений обожаемого ПК стало понятно ,что такие "пробы" будут проводится в течение недели. Поэтому...прощай ремонт, здравствуй - болото! В итоге, стояк перекрыли, воды опять нет!
vesnushka
Соседи

Сообщение katka-kotika » 21 мар 2010, 03:28

а я то думаю - что за вода в туалете была неделю назад
надеюсь больше таких потопов не будет а то мы ремонт начали сегодня делать :moil:
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение LeOna » 21 мар 2010, 03:49

ищу соседей из 4 под , 20 эт, 4 кв на площадке ! отзовитесь плиз!
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
LeOna
Соседи

Сообщение Алексей » 21 мар 2010, 12:06

ISE писал(а):

у пиковских подъездов проблем с гор.водой нет.....как и воды :ROFL:
правда с утра куда-то еще и холодная делась.....это вы её себе забрали??? :twisted:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Алена » 22 мар 2010, 01:32

LeOna писал(а):
ищу соседей из 4 под , 20 эт, 4 кв на площадке ! отзовитесь плиз!

16 этаж двушка под вами!!!Не соседи, но все-таки!!!!
Алена
Соседи

Сообщение Алена » 22 мар 2010, 01:35

katka-kotika писал(а):
а я то думаю - что за вода в туалете была неделю назад
надеюсь больше таких потопов не будет а то мы ремонт начали сегодня делать :moil:

Привет, соседям! Мы сегодня там были, на площадке все тихо, думали, что никто еще ремонт не начал! Мы тоже скоро будем делать.
Алена
Соседи

Сообщение katka-kotika » 22 мар 2010, 16:35

Алена писал(а):

16 этаж двушка под вами!!!Не соседи, но все-таки!!!!

Алена, привет :smile:
Я так поняла, вы еще не начали ремонт делать? Мы ваши соседи по этажу ( вторая кв на площадке).
Мои работники должны были начать в субботу.
еще бы соседей с 15 этажа найти и с 17 :)
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение katka-kotika » 22 мар 2010, 16:38

Алена писал(а):
Привет, соседям! Мы сегодня там были, на площадке все тихо, думали, что никто еще ремонт не начал! Мы тоже скоро будем делать.

ура-ура :) значит скоро познакомимся, как будете в квартире, сообщите - познакомимся :friends: .
чем больше народу начнет сейчас ремонт :moil: тем раньше кончатся звуки перфоратора :-D
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Kseniya » 22 мар 2010, 23:18

katka-kotika писал(а):
чем больше народу начнет сейчас ремонт тем раньше кончатся звуки перфоратора

У нас через 2 недели уже закончат делать ремонт... и мы планируем заезжать в конце мая.
Kseniya
Соседи

Сообщение Nat » 23 мар 2010, 01:39

Kseniya писал(а):
katka-kotika писал(а):
чем больше народу начнет сейчас ремонт тем раньше кончатся звуки перфоратора

У нас через 2 недели уже закончат делать ремонт... и мы планируем заезжать в конце мая.

У меня тоже закончат недели через 3 ,в мае планирую заехать :smile:
Nat
Соседи

Сообщение Kseniya » 23 мар 2010, 02:17

Nat писал(а):
У меня тоже закончат недели через 3 ,в мае планирую заехать

Очень хорошо, хоть не одни будем! И вроде соседи над нами с 5 этажа собираются через месяц заехать.
Kseniya
Соседи

Сообщение Kseniya » 06 апр 2010, 21:16

Соседи 4 корпус 4 подъед 4 квартира на площадке, отзовитесь у кого еще сегодня ночь был потоп в туалете.
Kseniya
Соседи

Сообщение shmel-12 » 06 апр 2010, 22:34

Kseniya писал(а):
Nat писал(а):

Очень хорошо, хоть не одни будем! И вроде соседи над нами с 5 этажа собираются через месяц заехать.

Мы тоже планируем скоро въехать - в конце апреля :friends:
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение vesnushka » 20 апр 2010, 19:29

shmel-12 писал(а):
Nat писал(а):

Мы тоже планируем скоро въехать - в конце апреля :friends:

И мы в начале мая планируем заехать. Народ кто еще?
vesnushka
Соседи

Сообщение for_serg » 30 апр 2010, 23:24

В конце мая попробуем заехать если успеем закончить ремонт
for_serg
Соседи

Сообщение Kseniya » 30 апр 2010, 23:33

На прошлой неделе я поинтересовалась у консьержа сколько квартир уже живут, по ее сведения 7 квартир. Мы заедем числа 20.
Kseniya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)