Фабрика окон
Автомойка Лига

4 подъезд Горшина д.2 (корпус 4)

Сообщение Nat » 06 мар 2010, 20:22

Соседи, по подъезду кто-то прошелся с монтировкой. Местами вскрыто, где-то просто поцарапано. Провыв воды вчера был, правда слесари достаточно быстро прибежали, так что глобального залива квартир не произошло.
Nat
Соседи

Сообщение Kseniya » 07 мар 2010, 03:13

Nat писал(а):
Провыв воды вчера был, правда слесари достаточно быстро прибежали, так что глобального залива квартир не произошло.

Насколько я понимаю, прорыв был в районе 6-го этажа. У нас на 4-ом туалет затопило. Хорошо, что до туалета рабочие еще не добрались...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kseniya
Соседи

Сообщение vesnushka » 07 мар 2010, 14:33

А у нас с 2.03 нет холодной воды. Я звонила в диспетчерскую, спросила когда будет вода? Ответили что в 358 квартире прорвало трубу, пока не заварят, воды не будет.
vesnushka
Соседи

Сообщение Nat » 08 мар 2010, 23:31

vesnushka писал(а):
А у нас с 2.03 нет холодной воды. Я звонила в диспетчерскую, спросила когда будет вода? Ответили что в 358 квартире прорвало трубу, пока не заварят, воды не будет.

Видимо у нас с вами квартиры по одному стояку. В диспетчерской говорят, что передали заявку застройщику - как он трубу заварит, так они включат воду. Конкретных сроков решения проблемы не озвучивают...тем временем без воды уже почти неделю....
Nat
Соседи

Сообщение vesnushka » 09 мар 2010, 15:43

Звонила в диспетчерскую, сказали заявку слесарю они передали, когда он заварит трубу они незнают и ответить не могут.
Кто знает куда жаловаться? У нас с 02.03 нет ХВС!!
vesnushka
Соседи

Сообщение Marusja » 09 мар 2010, 17:41

Nat писал(а):
Соседи, по подъезду кто-то прошелся с монтировкой. Местами вскрыто, где-то просто поцарапано.

Эээ... а что вскрыли-то? Квартиры??
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Nat » 11 мар 2010, 00:03

Marusja писал(а):
Nat писал(а):
Соседи, по подъезду кто-то прошелся с монтировкой. Местами вскрыто, где-то просто поцарапано.

Эээ... а что вскрыли-то? Квартиры??

Да, входные двери в квартиры открыли.
Nat
Соседи

Сообщение vesnushka » 11 мар 2010, 01:44

Nat, у вас так и нет воды? У нас нет.
vesnushka
Соседи

Сообщение Nat » 13 мар 2010, 22:54

vesnushka писал(а):
Nat, у вас так и нет воды? У нас нет.

Веснушка ,у нас произошло затопление квартир (с 19 по 1 этажи) горячей водой, так называемые "пробные запуски". Из объяснений обожаемого ПК стало понятно ,что такие "пробы" будут проводится в течение недели. Поэтому...прощай ремонт, здравствуй - болото! В итоге, стояк перекрыли, воды опять нет!
Nat
Соседи

Сообщение vesnushka » 14 мар 2010, 01:27

А я думала горячую воду не скоро дадут.
vesnushka
Соседи

Сообщение Marusja » 14 мар 2010, 11:35

Интересно, а если кто-то уже ремонт сделал, обои поклеил - Пик-Комфорт будет возмещать ущерб? Такое ощущение, будто для них факт протечек - вариант нормы.
Marusja
Соседи

Сообщение Nat » 14 мар 2010, 22:07

Marusja писал(а):
Интересно, а если кто-то уже ремонт сделал, обои поклеил - Пик-Комфорт будет возмещать ущерб? Такое ощущение, будто для них факт протечек - вариант нормы.

Мне на это ответили - приостановите ремонтные работы...
Nat
Соседи

Сообщение Вера » 15 мар 2010, 16:21

У нас разбух и практически развалился сантехшкаф... так не хотели замену ему искать, думали оставить на первое время - увы :(
Вера
Соседи

Сообщение vesnushka » 15 мар 2010, 19:06

Сегодня была в ПК, инженер Алексей сказал, что воду дадут завтра или послезавтра (мы без воды с 02.03)
vesnushka
Соседи

Сообщение Вера » 16 мар 2010, 17:21

Сегодня в 12.00 воды по-прежнему не было...
Вера
Соседи

Сообщение Nat » 16 мар 2010, 22:32

Вера писал(а):
Сегодня в 12.00 воды по-прежнему не было...

Её и в 18.00 сегодня не было и никто не знает когда она вообще появится (точнее, сказали, что когда что-то доделают в 358 квартире).
Nat
Соседи

Сообщение vesnushka » 16 мар 2010, 23:02

надо звонить Баранову 8-903-011-04-31, 8-903-627-93-46.
vesnushka
Соседи

Сообщение Marusja » 18 мар 2010, 15:41

Вот телефон инженера Алексея, которому можно звонить по этому вопросу и по вопросу горячей воды: 8 909 633 91 69
Marusja
Соседи

Сообщение vesnushka » 18 мар 2010, 15:46

Marusja писал(а):
Вот телефон инженера Алексея, которому можно звонить по этому вопросу и по вопросу горячей воды: 8 909 633 91 69

Спасибо, у Алексея я была "ногами" обещал что все починят, но воды так и нет.
Дозвонилась до Баранова, сказал будет выяснять, но воды так и нет. Я его буду "канать" пока воду не дадут.
vesnushka
Соседи

Сообщение Вера » 18 мар 2010, 16:05

Диспетчер сказала, что эту проблему должен устранять застройщик, а не они, и что ПИКовцы с субботы так и не приходили - "мы им звоним-звоним..." Детский сад какой-то.
Вера
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)