Автомойка Лига

Ищу соседей 5подъезд 8 этаж квартира 405

Сообщение Шалохина Ирина » 25 фев 2010, 13:31

Предыстория: когда получила ключи увидела свою соседку , она была беремена. В данный момент я наконец затеяла ремонт и по этой причине заходила на квартиру и увидела вместо пепельницы баночку из-под детского питания (значит уже родила).
Причина темы: мне надо штробить стену и довольно таки много и стена прямо между нашими квартирами (представляю, что будет у них в квартире) так что несколько часов у них там будет просто ужас. Заезжать на квартиру для личной встречи мне крайне неудобно и если уж туда поеду то только для работы на ней, а не просто так. Вот и хотелось бы как нибудь связаться с соседями и договориться об определеном времени (ну типо может они гулять с ребенком пойдут), приедем мы на целый день, а они бы зашли и сказали когда можно (мне то без разницы).
Соседям: жду ответа, с радостью обменялась бы телефонами для уточнения лучшего времени для обеих семей))))
P.S. Если кто нибудь из моих соседей тоже заселились то отписывайтесь)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Шалохина Ирина
Соседи

Сообщение Шалохина Ирина » 25 фев 2010, 13:40

Примечание: на сайте Химки дом шахматка их нет. Поэтому решила написать сюда.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Шалохина Ирина
Соседи

Сообщение Димидрол » 04 фев 2018, 11:40

Здравствуйте Ирина!
Я ваш новый сосед снизу.
Димидрол
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)