Фабрика окон
Автомойка Лига

Мусоропроводы в Горшина д.2 (корпус 4)

Сообщение Darek » 05 ноя 2013, 16:17

Aalenkaa писал(а):
избавляет от птиц, но прибавляет постоянный запах

Так наоборот запах не будет разноситься ветром...

А сам мусор должны вывозить с той же периодичностью...

Почему закрытый контейнер должен быть хуже открытого?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Darek
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 06 ноя 2013, 10:48

Darek писал(а):
А сам мусор должны вывозить с той же периодичностью...

мечты.... а так же у нас и дороги зимой чистить должны, и воду хорошую в трубах подавать с постоянным напором....
Darek писал(а):
Так наоборот запах не будет разноситься ветром...

он не будет разносится ветром, он просто будет разносится по всему подъезду
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Darek » 06 ноя 2013, 13:15

Aalenkaa писал(а):
мечты.... а так же у нас и дороги зимой чистить должны, и воду хорошую в трубах подавать с постоянным напором....

Какие мечты??? я говорю о факте: сейчас вывозят с какой-то периодичность. Так почему после того как закроют контейнер должны изменить эту периодичность. А периодичность между прочим очень проста: контейнер заполнился - вывезли. После того как закроют контейнер меньше мусора будет "генериться"?
Дорогие соседи, давайте объективнее, а не цепляться за слова и вываливать все "накопившееся".

Aalenkaa писал(а):
он не будет разносится ветром, он просто будет разносится по всему подъезду

Aalenkaa, причем тут подъезд??? когда я писал о закрытии контейнера... Сейчас контейнер открытый и в подъездах мусор не разносится, а когда контейнер закроют, то мусор сразу будет разноситься по подъезду? Где логика?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Darek
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 06 ноя 2013, 13:31

Darek писал(а):
периодичность между прочим очень проста: контейнер заполнился - вывезли

только кто-нибудь припаркуется как всегда на выезде, на паркинг у нас как всегда мусорка не въедет
и кто сказал что сейчас вывозт переодически? я очень часто прохожу рядом с переполненными тремя контейнерами, в которых мусор уже не помещается))
Darek писал(а):
то мусор сразу будет разноситься по подъезду? Где логика?

то есть внизу мусороповода еще и открытый контейнер??

Я была бы рада работающему мусоропроводу, но чистому, не воняющему, с тараканами
НО, с нашей УК и с нашими соседями - нееее, жить с тараканами и крысами не горю желанием!!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Darek » 06 ноя 2013, 14:24

Aalenkaa писал(а):
я очень часто прохожу рядом с переполненными тремя контейнерами, в которых мусор уже не помещается

Ни разу не встречал такой ситуации...

Aalenkaa писал(а):
то есть внизу мусороповода еще и открытый контейнер??

Нет, Вы не поняли, все мои сообщения выше относились к большому контейнеру стоящему рядом с трансформаторной будкой. Именно там сделали закрытую площадку для мусорных баков. О них речь...

Aalenkaa писал(а):
НО, с нашей УК и с нашими соседями - нееее, жить с тараканами и крысами не горю желанием!!

Почему так много пессимизма...
Darek
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)