Фабрика окон
Автомойка Лига

А у вас холодно?

Сообщение Антон + » 29 ноя 2016, 11:39

nadin177 писал(а):
Ну, что же, 20 градусов есть и хватит.

Специально замерил с утра - почти 27... И это при ПИКовских окнах, батареях, уплотнителях ....

И кстати странно, что при +20 вы в шерстяных носках и двух кофтах....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Margo_hah » 29 ноя 2016, 12:26

Антон + писал(а):

Я тоже при 20 градусах в шерстяных носках. Да, это ни фига не комфортная температура

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
nadin177 писал(а):
У нас 3 тыс. за то, что я сплю под двумя одеялами в пижаме, а когда не сплю, то хожу по квартире в теплых штанах, шерстяных носках и двух кофтах

Вы жаловались? вызывали слесаря, инженера и тд?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Margo_hah
Соседи

Сообщение nadin177 » 29 ноя 2016, 17:39

Антон + писал(а):

Почему странно? Я же не бегаю по квартире, а сижу. Конечно, когда не сижу на месте, одну кофту снимаю, но носки всегда со мной :yes:

Margo_hah писал(а):
Вы жаловались? вызывали слесаря, инженера и тд?

Я же говорю, что температура должна быть не ниже 18 градусов. У нас не ниже, поэтому чего жаловаться. Жаловалась в позапрошлом году, когда радиатор в спальне не нагревался, а сейчас нет оснований. Думаем поставить счетчики на батареи, но удовольствие дорогое, т.к. надо ставить 4 штуки :cry: На последних этажах всегда будет холоднее, вода же остывает, пока доходит до нас. Мне главный инженер говорил два года назад, что радиатор должен быть, чем выше, тем больше секций. То есть за удовольствие жить на высоком этаже надо платить - или свежестью в квартире, или установкой дополнительных секций. Только вот куда их ставить? У нас и так батареи почти во всю стену :lol:
nadin177
Соседи

Сообщение Margo_hah » 30 ноя 2016, 13:48

nadin177 писал(а):
На последних этажах всегда будет холоднее, вода же остывает, пока доходит до нас

Тогда по логике жильцы на верхних этажах должны меньше платить, чем те, кто на нижних...
Margo_hah
Соседи

Сообщение nadin177 » 04 дек 2016, 22:24

Margo_hah писал(а):
меньше платить

Я задавала этот вопрос Панькину в бытность его гл. инженером. Он сказал - ставьте дополнительные секции :%) Вот и весь разговор. Надо счетчики ставить, тогда не придется ни с кем бодаться :yes:
nadin177
Соседи

Сообщение Margo_hah » 06 дек 2016, 01:30

Да как мне помогут дополнительные секции,если у меня стояки практически холодные при нулевой температуре за окном.
Счетчики-это выход,но реально дорогой выход
Margo_hah
Соседи

Сообщение RayBen » 07 фев 2017, 23:20

В этот период было холодно( От батарей толку мало. Дома было +17((
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение ndv902 » 10 фев 2017, 11:44

по сравнению с прошлой зимой стало заметно свежее. частенько приходится надевать что-то потеплее и еще и пол включать, чего прошлой зимой не делали ни разу.
:Search:
ndv902
Соседи

Сообщение alak » 11 фев 2017, 22:49

Панфилова 1 24 этаж, холодно, батареи еле теплые, грешим на котельную
alak

Сообщение Margo_hah » 15 фев 2017, 18:54

При том,что стояки еле теплые,счет за январь пришел просто аховый!
Margo_hah
Соседи

Сообщение люсьена » 17 фев 2017, 23:06

мда уж...ходили с сосульками на носу дома и счет нам выставили космический за отопление...к чему бы это...на нас руки свои греют???
Люсьена
люсьена
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)