Фабрика окон
Автомойка Лига

Писатели на машинах....

Сообщение Алексей » 25 окт 2016, 13:04

Уважаемые! Может кто знает таких или сам кто такой......если вы являетесь трусами, мелкими подленькими людишками, которые в лицо ничего не могут сказать а только трусливо гаденько делают пакости, то уверяю, когда то случится, что я увижу кто пишет советы на машине пальчиком, и этот пальчик отломаю и засуну в отверстьеце ниже спины.....и даже если кто то на чужой машине будет писать мудрые строки, примерно тоже самое будет.....
Если хотите что то сказать, напишите бумажку и положите под стекло, и если уверены в правоте оставьте телефон подискутировать с вами.....иначе вы не уважаемые, а просто мелкая шваль, которая только и заслуживает пинков.
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение RayBen » 07 фев 2017, 23:21

А что пишут то?
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение alsh » 08 фев 2017, 11:41

RayBen писал(а):
пишут то?

Ну наверное известное уравнение с переменными XY и одной константой Й))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Птичка » 08 фев 2017, 13:23

Дети частенько балуются, особенно на грязных машинах любят. Они из шалости и непонимания. Можно шугануть просто или замечание сделать и обьяснить.
Но если пальчиком, то это ничего. я внимания не обращаю, главное, чтобы они не гвоздиком или палочкой :shock:
Врядли взрослые будут что-то писать пальцами на машине. Ну прям с трудом представляю...
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 09 фев 2017, 20:19

мне написали Даша +Суша= дружба на век, но думаю автору написали совсем другое :lol:
Юля2110
Соседи

Сообщение ndv902 » 10 фев 2017, 12:44

написали то что?
ndv902
Соседи

Сообщение Антон + » 16 фев 2017, 14:14

ndv902 писал(а):
написали то что?

Ну запарковал небось криво, ему и написали гвоздиком соответственно... Хочется дать люлей, а некому.... Ээээ Абыдна, да?
Вот и излил душу.... Надеюсь и выводы сделает правильные....
Антон +
Соседи

Сообщение alsh » 17 фев 2017, 10:38

дебилам, бросающим свои калымаги, в "мусорном карамане" на темечке написать мало. Мусоровозка подъехать не может уже арарат из отходов вырос.
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)