Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение ndv902 » 03 авг 2017, 20:13

адская слышимость в домах. то кто-то музыку слушает ночью, то кто-то блокбастеры смотрит. у нас так соседи так пятками хреначат что иногда стучать приходится :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ndv902
Соседи

Сообщение noki » 31 авг 2017, 00:30

А не пробовали обратиться к консьержке, в ПИК, в полицию наконец?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение nadin177 » 31 авг 2017, 23:55

noki писал(а):
А не пробовали обратиться к консьержке, в ПИК, в полицию наконец?

А с каким вопросом: Пятками стучат? :ROFL: Тут вон собака брешет вторую неделю на стройке, и ничего...
По поводу музыки, конечно, в полицию. Консьержка-то с ПИКом тут при чем?
Я в последнее время использую беруши, потому что, откуда шум, понять невозможно, а спать хочется. Очень советую :yes:
nadin177
Соседи

Сообщение magic09 » 15 сен 2017, 01:19

Привет, жильцы!
magic09
Соседи

Сообщение ndv902 » 01 ноя 2017, 23:19

А с каким вопросом: Пятками стучат? :ROFL: Тут вон собака брешет вторую неделю на стройке, и ничего...
По поводу музыки, конечно, в полицию. Консьержка-то с ПИКом тут при чем?
Я в последнее время использую беруши, потому что, откуда шум, понять невозможно, а спать хочется. Очень советую :yes:

Привет. Беруши у каждого члена семьи уже . Осталось только собаке купить!) Да только общей проблемы взаимного уважения это не снимает. И поднимался просил потише, но после 3 его раза уже просто противно и думаешь может нехрен волындаться а правда наряд полиции вызвать. А с другой стороны сразу врагами стать с соседями тоже не хочется.
ndv902
Соседи

Сообщение ndv902 » 12 ноя 2017, 15:41

Привет, соседи. Кто знает как со старшим по 4 подъезду связаться?
ndv902
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 12 ноя 2017, 19:17

А он у нас есть?) Мне помнится, что так и не выбрали.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение ndv902 » 14 ноя 2017, 01:07

Ну вот. А как же без старшего то? Как вопросы решать с пиком , с домом?
ndv902
Соседи

Сообщение KOCMOC » 14 ноя 2017, 11:27

Закон джунглей, "Каждый сам за себя" :-D
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение ndv902 » 14 ноя 2017, 17:27

KOCMOC писал(а):
Закон джунглей, "Каждый сам за себя"

суровые реалии жизни... 25 этажей - 100 квартир. в разрезе дома - 800. каменные джунгли да и только.
ndv902
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)