Автомойка Лига

ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение ndv902 » 03 авг 2017, 20:13

адская слышимость в домах. то кто-то музыку слушает ночью, то кто-то блокбастеры смотрит. у нас так соседи так пятками хреначат что иногда стучать приходится :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ndv902
Соседи

Сообщение noki » 31 авг 2017, 00:30

А не пробовали обратиться к консьержке, в ПИК, в полицию наконец?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение nadin177 » 31 авг 2017, 23:55

noki писал(а):
А не пробовали обратиться к консьержке, в ПИК, в полицию наконец?

А с каким вопросом: Пятками стучат? :ROFL: Тут вон собака брешет вторую неделю на стройке, и ничего...
По поводу музыки, конечно, в полицию. Консьержка-то с ПИКом тут при чем?
Я в последнее время использую беруши, потому что, откуда шум, понять невозможно, а спать хочется. Очень советую :yes:
nadin177
Соседи

Сообщение magic09 » 15 сен 2017, 01:19

Привет, жильцы!
magic09
Соседи

Сообщение ndv902 » 01 ноя 2017, 23:19

А с каким вопросом: Пятками стучат? :ROFL: Тут вон собака брешет вторую неделю на стройке, и ничего...
По поводу музыки, конечно, в полицию. Консьержка-то с ПИКом тут при чем?
Я в последнее время использую беруши, потому что, откуда шум, понять невозможно, а спать хочется. Очень советую :yes:

Привет. Беруши у каждого члена семьи уже . Осталось только собаке купить!) Да только общей проблемы взаимного уважения это не снимает. И поднимался просил потише, но после 3 его раза уже просто противно и думаешь может нехрен волындаться а правда наряд полиции вызвать. А с другой стороны сразу врагами стать с соседями тоже не хочется.
ndv902
Соседи

Сообщение ndv902 » 12 ноя 2017, 15:41

Привет, соседи. Кто знает как со старшим по 4 подъезду связаться?
ndv902
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 12 ноя 2017, 19:17

А он у нас есть?) Мне помнится, что так и не выбрали.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение ndv902 » 14 ноя 2017, 01:07

Ну вот. А как же без старшего то? Как вопросы решать с пиком , с домом?
ndv902
Соседи

Сообщение KOCMOC » 14 ноя 2017, 11:27

Закон джунглей, "Каждый сам за себя" :-D
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение ndv902 » 14 ноя 2017, 17:27

KOCMOC писал(а):
Закон джунглей, "Каждый сам за себя"

суровые реалии жизни... 25 этажей - 100 квартир. в разрезе дома - 800. каменные джунгли да и только.
ndv902
Соседи

Сообщение Alinamalina » 19 апр 2018, 03:10

Уважаемые соседи . Поднимался ли вопрос перед управляющей компанией о грязезашитных ковриках в подъезд ? Эти жуткие старые ковры - рассадники живности , которые мы несем в свои квартиры из подъезда . В нашем 7 подъезде этот рарирет и убирать :evil: перестала консъерж. Раньше хоть пылесосила. Но считаю лучше пустой кафель ( который мыть будут ) , чем старая тряпка размером 3х4 метра без всякой дезенфеции. Кстати мыть стали просто водой . Дала заявку 4 дня назад на выброс ковра и замену ковриков. Пока молчат. Присоединяйтесь , звонок сделать не трудно.

У меня ещё вопрос по уборке двора . Наша УП вообще поливает двор водой ( ну сейчас им повезло - дождь идёт )??? . Дала заявку , что они должны 2 раза в день в сухую погоду пускать по двору поливалку. УП в ступоре. Отвел был - уберем двор - польем. Вопрос не праздный . Стройка кипит , пыль столбом . Дворники асфальт не метут , реагенты до сих пор на тротуаре . А всем этим мы дышим..
Раз я здесь живу , буду добиваться положенного. Но одной трудно . Подержите . Дайте заявки от своих квартир. УП как упырь , упираюся уже неделю лестницы подмести :evil:

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 42 секунды:
Небольшая победа. :-D сегодня убрали ковер .Жаль не видела как его тащили( монстр 4х3). Консъержка грустит. По большому счету она ни свои обязанности не выполняет , ни уборщицы . Так сидит для галочки и для возможности УП брать с квартир деньги. С грязезащитным ковриком пока тихо.
Alinamalina
Новичок

Сообщение ndv902 » 22 апр 2018, 10:38

Alinamalina писал(а):
Консъержка грустит. По большому счету она ни свои обязанности не выполняет , ни уборщицы . Так сидит для галочки и для возможности УП брать с квартир деньги.

В 4 Подъезде чисто и аккуратно. Вы от консьержа какой функционал ждёте ? По мне достаточно чтобы в подъезде все функционировало и чисто было. А грустить или радоваться ей при виде вас ее личное дело. Я когда здороваюсь и улыбаюсь в ответ всегда получаю приветствие и улыбку.
ndv902
Соседи

Сообщение Alinamalina » 25 апр 2018, 03:09

Я всегда здороваюсь с консъержкой. В ответ не жду ничего. А после отнятия ковра ,ответной улыбки не будет . Про грусть это были слова сарказма . У нас в подъезде грязно . В лифт не приятно входить и так неуютно в холле . Отдала много цветов в горшках ( орхидеи , папоротники , выбирала их для себя , но у кота началась аллергия )для украшения подъезда , но видно за зиму они погибли или себе забрали.
Здесь лучше про наш двор писАть. Песок и грязь вдоль бордюра на дорогах двора видно что не убиралась оочень давно и не будет убрана если не долбить УК. :evil:
А это все в окно летит. Дайте по заявке от квартиры своей , соседей. Хватит дворникам делать ремонты и сортировать мусор :evil:
В ТАКОМ ДВОРЕ огромном должен быть хотя бы 1 дежурный дворник . Когда их можно увидеть метуших двор ?? Есть нормативы уборки .
Alinamalina
Новичок

Сообщение Alinamalina » 04 май 2018, 05:24

НЕбольшая победа :Yahoo!: . Целых 2 дворника позавчера мели двор . Но лестницы так и не убраны . :evil:

Кстати , а намечается ли у нас во дворе покраска бордюров лестниц и косметика у подъездов ?? :unknown:
На заявку ничего не ответили. Но все такое стало обшарпанное. Может все таки у нас есть СТАРШИЕ по дому , подъездам ?? Как выйти с предложение ( требованием ) к УК о ремонте у подъездов. Не по заявке же от одной квартиры будут делать.
Alinamalina
Новичок

Сообщение Антон + » 04 май 2018, 12:47

Alinamalina писал(а):
Кстати , а намечается ли у нас во дворе покраска бордюров лестниц и косметика у подъездов ??
На заявку ничего не ответили. Но все такое стало обшарпанное. Может все таки у нас есть СТАРШИЕ по дому , подъездам ?? Как выйти с предложение ( требованием ) к УК о ремонте у подъездов. Не по заявке же от одной квартиры будут делать.

В прошлом году красили. И бордюры и подъезды, и плитку подклеивали, и светильники поменяли... Только май начался, а вы уже хотите все и сразу.... Узнайте график и объемы работ в УК, может и заявок писать не нужно будет....

И ваша активность на форуме в 4-м часу ночи вызывает некоторое недопонимание....
Антон +
Соседи

Сообщение Alinamalina » 05 май 2018, 00:10

И ваша активность на форуме в 4-м часу ночи вызывает некоторое недопонимание.... *scratch*
Ну не спится мне .. А что есть регламент активности на форуме ??
Спасибо за ответ , узнаю график работ .

Что горит в Химках ?
Alinamalina
Новичок

Сообщение ndv902 » 07 май 2018, 18:55

Alinamalina писал(а):
И ваша активность на форуме в 4-м часу ночи вызывает некоторое недопонимание.... Ну не спится мне .. А что есть регламент активности на форуме ??

вы главное в это время мебель не двигайте))) и караоке не пойте))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Alinamalina писал(а):
НЕбольшая победа :Yahoo!: . Целых 2 дворника позавчера мели двор . Но лестницы так и не убраны . :evil:

Кстати , а намечается ли у нас во дворе покраска бордюров лестниц и косметика у подъездов ?? :unknown:

судя по тому что посты Вы пишете в 4-5 утра, то конечно же просыпаете тот момент когда дворники приводят в порядок тротуары. в 7 - 7.30 утра это обычно происходит. кстати зимой также оперативно снег чистили. у меня к УК тоже вопросов хватает, но уж совсем считать ее нетрудоспособной не стоит
ndv902
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)