Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение Литка » 29 мар 2015, 16:36

Юля2110, ппц даже в выходные спокойной и тихой жизни не видать в этих химках :cry:
Литка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 29 мар 2015, 16:42

Литка писал(а):
ппц даже в выходные спокойной и тихой жизни не видать

покой нам только снится :drinks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Дарья 7728 » 04 май 2015, 21:20

Добрый вечер! Срочно нужен номер консьержки 3 подъезд!!!!
Спасибо !!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Дарья 7728

Сообщение Галочка » 24 ноя 2015, 22:06

На прошлой неделе в 8 подъезде ходил по квартирам участковый по причине кражи с какого-то этажа.
Сейчас я обнаружила, что у нас из приквартирного холла пропал самокат и огнетушитель :sorry:
Есть ли информация, нашли ли тех , кто прошёлся по этажам? Быть может кто приметил наш самокат с большими колесами складной - чёрный с фиолетовым рисунком? :cry:
Мой телефон: 8-963-620-6243
Галочка
Соседи

Сообщение KOCMOC » 24 ноя 2015, 22:21

Похожий самокат видел на прошлой (вроде) неделе напротив консьержки у почтовых ящиков стоял... Если скажите даты, когда примерно стащили, могу запись с камер на этаже поднять на предмет появления "новых лиц". Если и ходили, то по всем этажам скорее всего...
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение Галочка » 24 ноя 2015, 22:30

На прошлой неделе в четверг я убиралась в приквартирном холле и в тот день его не было. Я на столько привыкла к тому, что он на месте, что не придала значения его отсутствию(((
Участковый делал обход в пятницу после обеда. Получается, что это могло произойти на прошлой неделе до середины четверга.
Завтра буду пытаться дозвониться до нашего участкового на предмет выяснения обнаружения каких-либо улик и зацепок.
Галочка
Соседи

Сообщение Галочка » 26 ноя 2015, 16:42

:roll: самокат нашелся))) был у консьержки в тайной комнате. Она рассказала, что его ей передала женщина с 20-го этажа с комментарием, что не знает, откуда он появился. В воскресенье действительно он стоял на первом этаже. Я его видела, но не стала рассматривать, т.к. не обращаю внимания на чужие вещи, только для себя подметила, что похож на наш :smile:
KOCMOC, спасибо огромное за отклик и готовность оказать всестороннюю помощь!!!! :good: :drinks:
Галочка
Соседи

Сообщение Е77КХ » 14 дек 2015, 22:51

Соседи по первому и может второму подъезду на уровне между 5-6-7-8 этажом,последние пару дней идёт невыносимый звук,похожий на низкий звук работы кондиционера,гудящий трансформаторный звук,никто не в курсе?
Невозможно находиться в квартире
Е77КХ
Новичок

Сообщение PКатюша » 15 дек 2015, 01:22

Добрый вечер ! У нас была такая проблема. Живем во втором подъезде на 3 этаже. Оказалось соседи этажом выше включали увлажнитель воздуха. Он стоял на полу и от этого был ужасный гул. Невозможно было находится в квартире. Сейчас они ставят его на стол и стало гораздо лучше. Может быть Вы сталкнулись с чем то подобным. Попробуйте пообщаться с соседями сверху или с боку.
PКатюша

Сообщение Е77КХ » 15 дек 2015, 11:11

Спасибо за рекомендацию )))
Е77КХ
Новичок

Сообщение light » 15 дек 2015, 14:10

Е77КХ,
в высотке Аэросити на Куркинском шоссе работают генераторы. Если окна выходят на Куркинское/МКАД, то гул слышен круглосуточно :(
light
Соседи

Сообщение Е77КХ » 17 дек 2015, 13:43

Неужели это нормально по нормам,не в курсе?
Е77КХ
Новичок

Сообщение light » 18 дек 2015, 16:43

Надо жаловаться в Госадмтехнадзор.
http://gatn.mosreg.ru/struktura/spravochnik/#feedback
light
Соседи

Сообщение Е77КХ » 30 дек 2015, 09:30

Соседи с первого подъезда,вы не знаете откуда воет каждое утром начиная с 7:30 какая то псина???
Это кошмар,5 дней в неделю,каждое утро в одно и тоже время,это кошмар!!!!
Е77КХ
Новичок

Сообщение karamel » 07 апр 2016, 12:12

Весело у вас тут. :victory: У меня мама в вашем доме где то квартиру покупает))... вроде 4ый корпус. Вы все как то общаетесь кроме форума?.. встречи у подьезда, :drinks: в гости к кому-нибудь?
Я сама в Питере покупаю, есть тут знатоки недвижки в Питере? :smoke: .. хочу взять ЖК Алфавит. Эконом вариант конечно, но вроде достойный вариант, как и ваш дом. Что скажете?
.... и да, познакомится бы с кем нибудь, кто сможет поучаствовать в обживании в вашем доме моей маме... непросто начинать жить с чистого листа. :crazy:
karamel

Сообщение noki » 18 апр 2016, 09:59

Здравствуйте. Увы кроме форума особо никто не общается. Разве что в рамках лестничной площадки плюс соседние этажи может быть. Да и в форуме бывает ооочень маленький процент жильцов.
noki
Соседи

Сообщение ndv902 » 22 ноя 2016, 14:48

соседи, привет. помогите определить кто слушает музыку и смотрит кино поздно вечером и зачастую до самого утра в 3 или 4 подъезде в районе 17-20 этажей? звук телевизора в районе 23.30-1.30 с воскресенья на понедельник постоянно слышу на 18 этаже. такое ощущение что идет откуда то сверху. на этаж выше сказали что тоже слышат иногда. такое ощущение что соседний 3 подъезд. слышимость в наших домах конечно аховая. нужно просто уважать друг друга - по другому не прожить. надеюсь что люди просто не понимают что мешают отдыхать другим в ночное время и из нужно просто об этом известить.
ndv902
Соседи

Сообщение LenUsa » 12 апр 2017, 17:12

Уже больше полугода, днём, вечером, теперь ещё и ночью слышен сильный гул/сигнал, как-будто звук модема, иногда не прерывается долгое время :facepalm: . Никто не в курсе, что это может быть?
LenUsa

Сообщение ogonek » 08 июн 2017, 11:51

Соседи! 2 подъезд, а может быть, и 3 подъезд, этажи 24-25! Чья собака по утрам воет? Ощущение, что прямо в коридоре общем, выгляну - нет. У нас кругом любители собак живут, в какую квартиру обращаться? Уважаемые соседи сверху! Вашим стуком собаку, если она одна в квартире, Вы не уймете, а вот меня, первую неделю в отпуске, ставите на ноги раньше запланированного времени (я не обижаюсь, но хочу донести, что у нас собаки нет).
ogonek
Соседи

Сообщение nadin177 » 09 июн 2017, 15:47

ogonek писал(а):
Соседи! 2 подъезд, а может быть, и 3 подъезд, этажи 24-25! Чья собака по утрам воет? Ощущение, что прямо в коридоре общем, выгляну - нет

Собака в 3 подъезде, возможно, на 24 этаже, в квартире, где делали ремонт зимой. Это традиция - ремонт, собака, машина и т.д. Показатель, что жизнь удалась :victory:

ogonek писал(а):
Уважаемые соседи сверху! Вашим стуком собаку, если она одна в квартире, Вы не уймете, а вот меня, первую неделю в отпуске, ставите на ноги раньше запланированного времени (я не обижаюсь, но хочу донести, что у нас собаки нет)

Я в курсе, что у Вас ее нет. Закон о тишине был мной соблюден :rule: - стучала в 8.30-9.00 утра и не к Вам, а в стену соседнего подъезда. Учту Ваши пожелания, хотя тоже не могу пожаловаться на тишину по утрам, не все ведь встают в 7 утра, я, к примеру, допоздна работаю и имею желание поспать до 9, а теперь еще и вой собаки. И, скорее всего, собака сидит в коридоре, пока хозяева спят в комнате, т.к. к обеду она заткнулась. Но, если еще будет выть, то не поленюсь сходить в соседний подъезд и объяснить хозяевам правила содержания животных в МКД :-D
nadin177
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)