Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение Ksy » 30 апр 2008, 13:46

корп.4, секция 1, 20 этаж
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksy
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 30 апр 2008, 14:56

Дорогие соседи по корпусу 4, предлагаю для избежания возможной путаницы сразу подписывать номер подъезда (нумерация от Лиги и Гранда), а не секции (в обратном порядке - строительная градация) :D
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение BrokenHope » 30 апр 2008, 15:02

Всем привет!
корп.4, секция 5 (4 подъезд), этаж 20.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
BrokenHope
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 30 апр 2008, 15:04

BrokenHope писал(а):
Всем привет!
корп.4, секция 5 (4 подъезд), этаж 20.

Привет соседям. Рады, что к нам присоединяется все больше народу!!! :P
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение katka-kotika » 30 апр 2008, 21:16

4 подъезд(5 секция) , 16 этаж,
Последний раз редактировалось katka-kotika 05 май 2008, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Elena » 01 май 2008, 09:48

7 подъезд 22 этаж... Приветики
Elena
Соседи

Сообщение oliv06 » 01 май 2008, 15:35

7 подъезд, 22 этаж... соседями будем :)
oliv06
Новичок

Сообщение Elena » 01 май 2008, 15:50

Двушка?
Elena
Соседи

Сообщение oliv06 » 01 май 2008, 16:31

Elena писал(а):
Двушка?

Двушка, последняя на этаже....
oliv06
Новичок

Сообщение Elena » 01 май 2008, 17:01

oliv06 писал(а):
Elena писал(а):
Двушка?

Двушка, последняя на этаже....

Чудесно!!!!! Вот и соседи нашлись. У нас однушка. Приятно познакомиться!!!!!!
Elena
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 02 май 2008, 13:27

и я к вам :) 4-й подъезд(5-я секция), 19 этаж :D :roll:
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)
Живая Йогуртовая Культура
Соседи

Сообщение Foxic » 04 май 2008, 01:24

корп.4,секц.4,под.5, эт.20
Foxic

Сообщение Павел Ж. » 05 май 2008, 11:38

Привет соседи!
4 корп. 7 секц.(2 подъезд) 11 эт.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Elena » 05 май 2008, 11:44

Юбилейный..... 10 :D ! Добро пожаловать
Elena
Соседи

Сообщение Yanchik » 08 май 2008, 12:52

Всем привет! 3 секция (6 подъезд), 11 этаж, двушка.
Yanchik
Соседи

Сообщение shmel-12 » 09 май 2008, 18:58

Всем привет!
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение Галочка » 11 май 2008, 11:51

:) Приветствую, соседи! Наконец то у меня появилось время на регистрацию. У нас 8 секция 22 этаж. А уж какой это подъезд :shock: я так и не поняла.
Галочка
Соседи

Сообщение Elena » 11 май 2008, 19:24

Галочка писал(а):
:) Приветствую, соседи! Наконец то у меня появилось время на регистрацию. У нас 8 секция 22 этаж. А уж какой это подъезд :shock: я так и не поняла.

Подъезд 1....
Elena
Соседи

Сообщение Галочка » 12 май 2008, 23:47

Elena писал(а):
Подъезд 1....

хм. Точно?! У нас квартира под № 748 :| действительно первый? Это откуда смотреть? :shock:
Галочка
Соседи

Сообщение Elena » 13 май 2008, 00:52

Галочка писал(а):
Elena писал(а):
Подъезд 1....

хм. Точно?! У нас квартира под № 748 :| действительно первый? Это откуда смотреть? :shock:

Значит 8 подъезд,а не секция. Вы у кого брали если в Пик-е то точно 8 подъезд. Нумерация..... Если стоять спиной к МКАД-у, лицом к дому то нумерация подъездов начинается от Гранд-а (Лиги), т.е. справа на лево.... Не знаю толково ли объяснила.
Elena
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.2 (корпус 4)