Фабрика окон
Автомойка Лига

Сударев, бланк решения

Сообщение lizakurkina » 29 янв 2014, 16:33

всем здравствуйте.
соседи, кто заполнил и сдал консьержу бланк решения- вам только сам бланк давали ? Доверенность на Сударева не прилагалась? странный бланк какой-то, а консьержка просит срочно ей принести, т.к. из пика требуют... :?:
lizakurkina
Соседи

Сообщение Варвара » 29 янв 2014, 18:43

lizakurkina писал(а):
Доверенность на Сударева не прилагалась?

:-D читайте ЖК РФ и другие темы форума
голосуй/не голосуй - ПК все давно решил для себя
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 29 янв 2014, 19:11

Дали только бумажку, тоже сказали принести поскорее. голосовать не буду - знать не знаю кто такой этот сударев и зачем ему это голосование
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение lizakurkina » 29 янв 2014, 19:52

а может сделать свой бланк? от своего имени, со своими вопросами и ответами... и сдать в ПИК?
:popcorn:
lizakurkina
Соседи

Сообщение bsativa » 30 янв 2014, 18:47

Который день смотрю на эту туалетную бумажку и борюсь с искушением использовать по назначению.
Но консьержку жалко
bsativa
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 30 янв 2014, 22:51

А если поставить везде "против"?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 30 янв 2014, 22:58

Оля_OS_a, Ваше право
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Диана75 » 31 янв 2014, 22:50

Оля_OS_a писал(а):
А если поставить везде "против"?

Вопросы не выносились нигде на обсуждение. Собираться где-нибудь во дворе или снимать кинотеатр для обсуждения вопросов - нереально. Значит надо взять за правило: голосовать против всех вопросов, если они предварительно не были обсуждены на этом форуме жителей Юбилейного.
Диана
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Диана75
Соседи

Сообщение KLIPSA » 01 фев 2014, 19:32

А зачем? Зачем вообще голосовать? Там личные данные вносятся. Сегодня Сударев, завтра Иванов, Петров и Васечкин захотят провести голосование....
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 01 фев 2014, 20:03

Мы данные если и заполним, то не все.
Отдать бланк хотим, что бы консьержку не мучали
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Family » 12 фев 2014, 00:19

Кто разобрался в вопросе, большая просьба расскажите другим, чтобы было понятно надо или не надо голосовать, чтобы не были приняты какие-нибудь ненужные нам решения. Смущает, что даже если ставишь везде против, надо какую-то доверенность заполнять на чувака, который может с этой доверенностью любое другое решение продвинуть.
Family
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 фев 2014, 10:11

Family писал(а):
Смущает, что даже если ставишь везде против, надо какую-то доверенность заполнять на чувака, который может с этой доверенностью любое другое решение продвинуть.

кто вам такой бред сказал? Голосовать могут ТОЛЬКО собственники или если собственник не может по каким-то причинам проголосовать, то он может сделать доверенность на другого для голосования. Никаким посторонним лицам это голосование не требует давать доверенность.
Голосовать или нет - решайте сами, ИМХО, решение нужное ПК будет нарисовано в любом случае
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)