Фабрика окон
Автомойка Лига

Муравьи и что с ними делать(

Сообщение Руся » 31 мар 2015, 03:33

Холодильник, микроволновку, плиту из нержавейки, кофеварки, соковыжималки, термосы (скажите мне, что еще надо вам помыть) – я все это мою содой. Губки, которыми мы моем посуду, надо выбрасывать каждую неделю и покупать новые – в них самый рассадник микробов. Это так ОНИ говорят. Ага, разбежалась... Я лечу свои губки той же содой и держу на ночь губочку свою в содовой воде. Сода очень хорошо убирает запахи. Не ленитесь поставить блюдечко с содой на ночь в холодильник. Мусорный контейнер в кухонном шкафчике тоже любит раз в неделю с содой подружиться. Одолели кухонные муравьи – вдоль порога посыпьте полоску соды, все отверстия в чужие помещения обработайте – уйдут.
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Руся
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 01 апр 2015, 14:58

Ivan i Mari писал(а):
Уважаемые соседи,
Есть возможность пригласить специально обученного человека для обработки квартир от муравьев в это воскресенье 5/04/2015. Соответствующие объявления появятся в подъездах в ближайшие дни.

На 11 или 12 апреля
Ivan i Mari
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)