Фабрика окон
Автомойка Лига

Опасайтесь девушку на белом мимикупере 64 регион!

Сообщение OS_a » 01 авг 2013, 22:43

Если вы владелец белого фокуса или темного седана (вроде тойота) и обнаружили у себя потертости на бампере – читайте ниже что стало причиной этого.
---------------
Вышел я на балкон пару часов назад проветриться, да упал мой взор на миникупер белого цвета, крадущийся по улочке вдоль нашего 1 дома между рядами машин. Проехав хорошее место, где можно было бы шикарно припарковаться, остановился он напротив промежутка между белым фокусом и темной тойотой, явно намекая, что претендует занять сие пространство. Отмечу, что места там было в упор, но опытный водитель без труда бы влез.
Через две секунды я понял, что за рулем девушка (ошибся только с цветом волос, как потом оказалось) ибо пепелац встал ровно параллельно парковочному месту и начал совершать странные движения вперед и назад, оставаясь практически на одном месте.
Ну ладно, думаю, сейчас помучается и уедет, много же девушек-водителей неопытных у нас, грех смеяться, зато они готовят хорошо )
Через пять минут я пошел за попкорном.
Девушка не сдавалась, совершая хаотичные движения рулем, которые лишь отдаляли ее от заветной цели быть припаркованной именно на этом куске химкинского асфальта.
Через десять минут я понял, что надо идти за видеокамерой. Ибо она поняла, что гораздо проще дергаться туда-сюда вплоть до касания с соседними машинами, потому как в этом случае не нужно переносить ногу с газа на тормоз. На результат это, естественно, никак не повлияло.
Смеркалось.
Наконец окончательно отчаявшись королева парковки решает сдаться и поехать дальше. Молясь всем Богам, чтобы она не вздумала совершить сей перфоманс у моего автомобиля я увеличил зум на камере.
В конце концов решает выехать с непокорившейся ей улочки вдоль подъездов и встать дальше на Горшина. Выйдя из своего коня она бегло осмотрела бампер (судя по всему он и не такое видел) и гордо пощла домой.

Если надо – могу дать видео владельцам покоцанных машин, номер я тоже снял.

Не думайте, что я против женщин за рулем – но если ты настолько неуверенно водишь, может стоить сначала поучиться, а не хе….чить другие авто?
OS_a
Соседи

Сообщение l65 » 01 авг 2013, 23:30

OS_a писал(а):
могу дать видео владельцам покоцанных машин

Не скромный вопрос: А выложить видео не удобно?
l65
Соседи

Сообщение OS_a » 02 авг 2013, 08:46

Не хочу, там ее лицо тоже видно, неприлично как то
OS_a
Соседи

Сообщение Legolasa » 02 авг 2013, 15:37

Так... мой белый фокус стоял там как раз в это время, пойду посмотрю.....
Legolasa
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)