Фабрика окон
Автомойка Лига

Соседи курят на балконе, а тянет к нам...

Сообщение Диана75 » 21 мар 2013, 18:30

Человечик писал(а):
Все стали здоровыми? Может причина не в этом?

Примеры на сегодня из окружения нашей семьи:
1. Старый знакомый 62 года, курильщик, наблюдается в 62 КБ, раз в 3-4 месяца проходит курс авастина (Мелкоклеточный рак лёгких, 4ст.),
2. Знакомый 54 года, курильщик, с августа месяца 12г. категорически отказывается от торакоскопии с биопсией (подозрение на периферический рак лёгкого с прорастанием в париетальную плевру),
3. Двоюродный брат мужа, 48 лет, курильщик, старается быстрее сдать анализы и лечь на операцию в онкодиспансер на Бауманской (Рак верхушки правого лёгкого с синдромом Панкоста).
Дай бог им здоровья.
Диана
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Диана75
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 18:33

а к балкону это какое отношение имеет?
MARTIN
Соседи

Сообщение Диана75 » 21 мар 2013, 19:01

MARTIN писал(а):
а к балкону это какое отношение имеет?

к курению, в том числе и на балконе, в комнате, на улице, в самолёте и т.д. и т.п.
Диана
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Диана75
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 19:03

62 года такая заоблачная цифра... не думаю что дотянуть хоть до пенсии удастся... так что прорвемся)
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 22 мар 2013, 00:23

MARTIN писал(а):
62 года такая заоблачная цифра

48 - типа вчера?
Варвара
Соседи

Сообщение MARTIN » 22 мар 2013, 08:44

а чего сразу 48 то?))
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 22 мар 2013, 09:21

MARTIN писал(а):
62 года такая заоблачная цифра

MARTIN писал(а):
а чего сразу 48 то?))

Диана75 писал(а):
1. 62 года
2. 54 года
3. 48 лет
Варвара
Соседи

Сообщение MARTIN » 22 мар 2013, 09:35

48 ну да наиболее реальное из всего списка)) но тоже много)
MARTIN
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 24 июл 2013, 12:46

Уважаемые соседи, у нас один проблема: пепел на балконе от тех, кто выше этажами покурил? :%)

Как, блин, можно накопить на квартиру, но не выделить денег на пепельницу :mad: :mad: :mad:
Что делать не знаю. Достало уже все это убирать :eek:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 24 июл 2013, 13:18

Оля_OS_a писал(а):
пепел на балконе от тех, кто выше этажами покурил?

по шахматке над Вами 4 квартиры "заселены" - напишите в ЛС владельцам... мало ли (хотя ветер может и приносить с соседних квартир) :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Gaine » 24 июл 2013, 18:22

Пепла у нас нет, но вонь ужасная, причем целыми днями.
к. 3, 5 секция
Gaine
Соседи

Сообщение l65 » 24 июл 2013, 21:47

Периодически убираю залетевшие окурки :evil: и главное не затушенные. Прошлый раз обратил внимание - Сигареты - ПетрI.
l65
Соседи

Сообщение KLIPSA » 25 июл 2013, 11:52

у меня прожгло подоконник и несколько сушащихся маек) А про пепел то я молчу)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Антон + » 25 июл 2013, 13:55

l65 писал(а):
Периодически убираю залетевшие окурки :evil: и главное не затушенные. Прошлый раз обратил внимание - Сигареты - ПетрI.

Ну вам проще - идете по этажам вверх и просите закурить, кто угостит Пертом1, тому сразу в дыню....
Подозреваю, что это какие то работяги....
Антон +
Соседи

Сообщение Кристинка » 25 июл 2013, 21:15

Примеры на сегодня из окружения нашей семьи:
1. Старый знакомый 62 года, курильщик, наблюдается в 62 КБ, раз в 3-4 месяца проходит курс авастина (Мелкоклеточный рак лёгких, 4ст.),
2. Знакомый 54 года, курильщик, с августа месяца 12г. категорически отказывается от торакоскопии с биопсией (подозрение на периферический рак лёгкого с прорастанием в париетальную плевру),
3. Двоюродный брат мужа, 48 лет, курильщик, старается быстрее сдать анализы и лечь на операцию в онкодиспансер на Бауманской (Рак верхушки правого лёгкого с синдромом Панкоста).
Дай бог им здоровья.

Похоронила маминого родного брата, 62 года, курильщик с 17 лет, рак легкого, за полгода после постановки диагноза не стало человека.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение karlson » 25 июл 2013, 23:22

Вот в тему
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение IrЭнА » 27 июл 2013, 17:26

l65, KLIPSA, постоянно курят под нами на 22 этаже. По запаху дыма, сигареты дешевые. Видимо, от них к нам дым, а вам пепел с окурками. Над нами два этажа курящими не замечены. :unknown:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 28 июл 2013, 12:14

я уже смирилась с этим и медитирую) окурки к сожалению не подписывают) Так что предъявить что то все равно нельзя...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Елена Владимировна » 13 ноя 2014, 00:58

Это ужасно, конечно, курящие соседи. У нас тоже курили, я чуть повозмущалась - угомонились. Похоже, квартиранты были, боятся проблем. Конечно, в жилом помещении курильщик представляет опасность не только для своей квартиры, но и для соседской. Сколько пожаров случается по вине курильщиков. Насколько я помню, есть закон запрещающий курение в жилых помещениях.
Елена Владимировна
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)