Фабрика окон
Автомойка Лига

Соседи курят на балконе, а тянет к нам...

Сообщение Оп-ля » 21 мар 2013, 13:14

v_f писал(а):
Вы - в России

спасибо, я в курсе :-D , но это не вызывает у меня большИх сожалений, а нЕ большие, есть везде...))))
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Антон + » 21 мар 2013, 13:18

Варвара писал(а):
он курит на ОБЩЕМ балконе... а к нему примыкает еще пара квартир, а запах и вверх идет -балкон не откроешь

"Я совсем измучалась, соседи снизу курят на своем балконе (причем, видимо, не открывают окна), а тянет к нам, т.к. у нас балконы, так сказать, сообщенные"

На общих балконах появились окна???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение v_f » 21 мар 2013, 13:20

MARTIN писал(а):
такая же фигня как с пиком будет: конечно, спасибо, примем меры и забьют...

Что-то мне подсказывает, что там ответ немного другой будет. Хотя, на кого нарвешься.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
v_f
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 13:26

v_f писал(а):
Что-то мне подсказывает, что там ответ немного другой будет. Хотя, на кого нарвешься.

сути дела, а точнее бездействия это не изменит))
MARTIN
Соседи

Сообщение Оп-ля » 21 мар 2013, 13:29

v_f писал(а):
Попробуйте позвонить ментам по этому вопросу

:-D да у меня и без этого, своих дел хватает... Вы спросили как будут контролировать, я Вам привела возможный пример как... и поверьте, найдутся люди которым своих забот мало и которым будет не лень написать или позвонить... :yes:
сообщить о курящем соседе на балконе, потому что тот кинул ему бычек на запаркованный авто на газоне, а потом заберут эту машину эвакуатором (или штрафанут), по звонку соседки которая выгуливала на этом газоне собачку и потому-что у собачки не получилось сделать свои дела в привычном месте...и далее по кругу.... каждый настучит на то, что его не устраивает, при этом будучи уверенным что ОН ТО живет соблюдая все нормы приличия и статьи закона :razz:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение v_f » 21 мар 2013, 13:59

Для этого должен менталитет измениться. А это не одно поколение вырастет. Поэтому, лучше заняться более насущными проблемами, а не сигаретами, пивом или пьяными водителями.
v_f
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 мар 2013, 14:54

А я вот считаю что надо начинать именно с мелочей - из них складывается общее. И просто счастлива что теперь в подъезде (я надеюсь) не будет накурено. А вот ситуация с ресторанами меня как то покоробила.... Ну разделяли бы курящие и не курящие залы.... а совсем... это жестоко
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 21 мар 2013, 15:03

KLIPSA писал(а):
а совсем... это жестоко

имхо, могут сделать комнаты отдельные, как в Икеа ...
Варвара
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 16:21

да расстрелять сразу всех... чего резервации то плодить))
MARTIN
Соседи

Сообщение prizma » 21 мар 2013, 17:10

MARTIN, а в чем проблема-то? Поставьте себе хорошую вытяжку в туалете или на кухне (где вы там курите - не знаю) и курите себе на здоровье. :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 17:13

prizma писал(а):
MARTIN, а в чем проблема-то? Поставьте себе хорошую вытяжку в туалете или на кухне (где вы там курите - не знаю) и курите себе на здоровье.

А с чего вы взяли, что у меня проблемы?)) курю где хочу)) и вытягивает у нас все нормально))
MARTIN
Соседи

Сообщение prizma » 21 мар 2013, 17:16

MARTIN, ну вы так горячо это обсуждаете, что само собой напрашивается...)
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 17:18

Напрашивается что?))
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 21 мар 2013, 17:21

MARTIN писал(а):
Напрашивается что?))

послать тя в сад :-D кури в туалете, в кровати, на кухне -где угодно, но на своей площади, не мешая окружающим -не хотят они это нюхать-не ромашки же
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 21 мар 2013, 17:29

Варвара писал(а):
кури в туалете, в кровати, на кухне -где угодно, но на своей площади

MARTIN, ну, как-то так...да... :ROFL:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 17:30

Варвара писал(а):
послать тя в сад кури в туалете, в кровати, на кухне -где угодно, но на своей площади, не мешая окружающим -не хотят они это нюхать-не ромашки же

а я в подъездах и не курю, в чем трабл то?)) а на счет занюхать бывает и вкусняшка)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а уж улица общая :crazy: это не ваша собственность, что бы мне там курить запрещать))
MARTIN
Соседи

Сообщение prizma » 21 мар 2013, 17:49

MARTIN писал(а):
а я в подъездах и не курю

Вот и хорошо... Но ведь не прочь, так? Просто пепельницы тырят, сами говорили... ;-)
MARTIN писал(а):
а уж улица общая это не ваша собственность, что бы мне там курить запрещать))

ну, тут никто не запрещает. Не очень конечно хорошо когда идешь по улице, солнышко, свежий воздух, а перед тобой курилка с сигаретой дымит тебе в лицо... или еще вариант... стоишь на остановке в очереди на маршрутку и вот обязательно найдется умник или умница, которые засмолят сигаретку - ну и что что там люди стоят, главное им по кайфу - улица же - можно. Ну нет, чтобы отойти в сторонку - гордость наверное не позволяет. :no:
MARTIN, вы только на свой личный счет это не принимайте, ок? Это так, гипотетические рассуждения. :Rose:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 17:58

prizma писал(а):
Вот и хорошо... Но ведь не прочь, так? Просто пепельницы тырят, сами говорили...

Вообще прочь) лень мне туда ходить, проще дома...
prizma писал(а):
MARTIN, вы только на свой личный счет это не принимайте, ок? Это так, гипотетические рассуждения.

да там отойди только хрен уедешь, эти ваши не курящие как коршуны пикируют в подъезжающие маршрутки да еще с понтом орут типа тут очередь
MARTIN
Соседи

Сообщение prizma » 21 мар 2013, 18:03

MARTIN писал(а):
эти ваши не курящие как коршуны пикируют в подъезжающие маршрутки да еще с понтом орут типа тут очередь

:Bravo: ну так вы им скажите - или ща на всех накурю нафик или смотрите мне... :evil: Они со страху вас вперед и пропустят... :lol:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 21 мар 2013, 18:07

вот и дымлю- ОТПУГИВАЮ :evil:
MARTIN
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)