Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус - 4 подъезд

Сообщение Мышка » 16 июн 2011, 23:40

Соседи, скажите как у вас с напором горячей воды на верхних этажах????у нас до отключения и после напор плохой!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение Марина317 » 07 сен 2011, 10:22

Соседи по 4 подъезду, давайте обсуждать что происходит в нашем подъезде и как мы живем!!!!!
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Мышка » 16 сен 2011, 00:52

Мне кажеться, в нашем подъезде нет интернета или никто не знает об этом форуме =)))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 16 сен 2011, 15:46

Мышка писал(а):
Мне кажеться, в нашем подъезде нет интернета или никто не знает об этом форуме =)))))

как минимум в 3х квартирах есть :)))))
видимо, в нашем подъезде меньше всего проблем ;-)

у меня так только 1 - выход с коляской, но сейчас я, как страус, прячусь на даче...

остальные проблемы - общемикрорайонные :)))
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Марина317 » 12 ноя 2011, 16:07

Мне кажется на этот раз у нашего подъезда есть отдельная проблема.
Во второй части подъезда - с 12 по 25 этаж уже несколько часов нет горячей воды и в лучшем случае ее дадут завтра.
У них видите ли на 10 или сколько там домов в нашем микрорайоне 1 сварщик, который подъедет в лучшем случае завтра неизвестно в какое время...

Кто-нибудь знает кому можно написать жалобу и куда на этот пи............. "комфорт"

Достало уже так жить и такое отношение.

Еще и в диспетчерской считают что имеют право повышать голос когда задаешь вопрос почему ничего не решается. проблемы не устраняются и удивляешься что 1 сварщик на целый микрорайон...
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Варвара » 29 авг 2012, 20:26

соседи, у вас консьержка сменилась?
Варвара
Соседи

Сообщение Мышка » 24 апр 2013, 23:47

Она уезжает постоянно что ли куда-то!не понятно)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Дорогие соседи!!!!у меня каждый вечер течет из горячего крана ржавая(желтая)!!!! У кого-нибудь есть такая проблема?
Мышка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)